Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

#ЯЖМАТЬ: Мать троих детей в алкогольном опьянении пыталась оказать сопротивление сотрудникам полиции в Актау

Видео задержания пьяной женщины появилось в социальных сетях. Подробности инцидента рассказали в департаменте полиции Мангистау.

Кадр видео
Сигнал в полицию о неадекватном состоянии матери троих детей поступил в полицию 23 июня около 18:00 от жителей 26 микрорайона Актау. Горожане сообщили, что во дворе их дома сидит женщина в сильном алкогольном опьянении с тремя несовершеннолетними детьми, которые гуляют без присмотра.

Детей у матери забрали сотрудники полиции. Одного ребенка полицейские отвезли в детскую областную больницу, еще двоих разместили в Центре адаптации для несовершеннолетних.

- По словам жителей, дети находились в запущенном состоянии, голодные и истощенные на вид. На место выехал участковый инспектор 26 микрорайона. Полицейский попросил женщину проехать в участковый пункт для выяснения личности, однако она начала оскорблять сотрудников полиции, проявляла сопротивление, кидалась на них. Данная гражданка была доставлена для прохождения медицинского освидетельствования. В этот момент одного её ребенка отвезли в детскую областную больницу, а еще двоих разместили в Центре адаптации для несовершеннолетних, где их накормили и привели в порядок, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Видео задержания пьяной женщина разместили в группе shock.aktau.



По данным пресс-службы департамента полиции Мангистауской области, ранее эта женщина неоднократно привлекалась к уголовной и административной ответственностям.

- По данному факту составлен административный протокол по статье 667 Кодекса об административных правонарушениях РК (Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника (военнослужащего) правоохранительного или специального государственного органа, органа военной полиции, судебного пристава, судебного исполнителя) и будет передан в суд для принятия решения. Также будут направлены материалы в отдел опеки и попечительства о лишении родительских прав данной гражданки, - отметили в полиции.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Jax (Посетители) 25 июня 2019 12:03
Цитата: deva
У каждого свои причины, а может она и не алкашка? Почему такие выводы делаете?

По данным пресс-службы департамента полиции Мангистауской области, ранее эта женщина неоднократно привлекалась к уголовной и административной ответственностям.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
deva (Посетители) 25 июня 2019 11:51
Я смотрела видео и мне было жаль эту девушку, жаль ее детей. Я ее не оправдываю, но накидываться сразу всем как свора собак -не надо. У каждого свои причины, а может она и не алкашка? Почему такие выводы делаете? Если рассуждать по вашему- то полгорода алкаши и их надо лишать родительских прав. Вы вечером зайдите в любое кафе или на море -посмотрите, все пьяные, вы думаете там все холостые и бездетные?Не надо над ней смеяться, в такой ситуации каждый может оказаться, и я в том числе. Хотя я сейчас отказалась от спиртного в пользу ЗОЖ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
МарияГол (Посетители) 25 июня 2019 09:45
Ненавижу алкашей. Никогда к ним не испытывала жалости. Можно придумать сотню причин: и муж (жена) плохой, и родственники достают, и начальник придирается (есть такие козлы) и в результате напиться до свинского состояния.
Никто никому не наливает в рот насильно. А уж тем более женщине с детками.
У каждого свой выбор. Кто-то достойно растит своих детей после смерти мужа, а кто-то опускается, забыв, что он (она) есть единственная опора для своих детей.
Детей жалко, какой стресс для неокрепших душ.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Doktor (Посетители) 24 июня 2019 18:51
Цитата: Thornhill
А в Казахстане прямо не полицейский, а братишка младший пытается сестрёнку домой увезти!

Зря ты так бро podzatylnik она без оружия хотя и дурная,что взять с дурной и пьяной бабы? Полицай правильно всё сделал попытался не вышло,кинулась начала нападать и бить свалил и вызвал наряд. Американскую полицию не поминай,у нас нигеров нет и мочить у нас безнаказанно не кого это там если чёрный или латинос можно и стрельнуть. К полиции отношусь как все,но считаю работу они свою делают и делают нормально,хотя лично мне не хотелось бы,что бы меня вот так организмом об асфальт приложили lol ,а вот для этой пардон*индюшки* это в самый раз.

Вечно молодым,вечно пьяным!!!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Thornhill (Посетители) 24 июня 2019 16:48
Сейчас посмотрел видео, ну такая лояльная полиция в Казахстане! Чуть ли не усаживает её по просьбе!
А она ещё пинается, пытается ударить полицейского!

Полиция! Учитесь у своих американских коллег! В США ей бы просто сказали: "Мэм, ляжте на землю!".
И если она не исполнит указ, то сразу дубинкой по спине, а если брыкнётся то это уже будет покушение на полицейского, а это означает, что её могут просто пристрелить на месте!

А в Казахстане прямо не полицейский, а братишка младший пытается сестрёнку домой увезти! lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Satuk (Гости) 24 июня 2019 16:41
Ничто человеческое ей не чуждо,вот только мать она никакая и женский алкоголизм лечить надо вожжами да желательно три раза в неделю. Женский алкоголизм страшная и неизлечимая штука,несчастные дети.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
kazakhstan (Посетители) 24 июня 2019 16:36
Онбаган катын!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
dom555 (Посетители) 24 июня 2019 16:33
Эту женщину походу выгоняют с тремя детьми на улицу. Надо временно забрать у неё детей пока она не сможет улучшить жилищные условия. Думаю так будет лучше для всех.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter