Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау молодая девушка ранила ножом своего воздыхателя

Просмотров:44200 Опубликовано: 22-04-2013, 18:54
В Актау молодая девушка ранила ножом своего воздыхателя
Инцидент произошел сегодня днем. В областную больницу поступил 23-летний молодой человек с колотым ранением груди. По словам врачей, у парня повреждено одно из легких.

Однако медикам удалось вовремя оказать помощь. Пострадавшего немедленно прооперировали, он уже пришел в сознание и его жизни ничего не угрожает. Подозреваемая в совершении этого преступление была задержана сразу. Она и вызвала скорую помощь. Однако, как рассказывают в полиции, сначала девушка поведала следователям сомнительную историю о том, что на молодого человека напал мужчина в маске. А она, якобы, стала лишь свидетелем. Но позже, 20-летняя девушка во всем созналась.

Как оказалось, пострадавший, это ее бывший парень, с которым она решила расстаться. Задержанная уверяет, что молодой человек периодически избивал ее. При этом навязчивый поклонник постоянно преследовал свою возлюбленную, угрожал ей и настаивал на свадьбе.

- Я хотела уйти от него. Он не давал мне проходу. Потом начал поднимать на меня руки. Я все рассказала его родителям. Они посоветовали мне обратиться в полицию. Я написала заявление. Он успокоился, но потом опять начал меня преследовать. Ко мне домой приходил. Сказал, что не оставит меня в покое. Угрожал что убьет. Сегодня утром звонил мне, а у меня сотовый отключен был. Каждые пять минут звонил. Пришел ко мне на работу, опять поднял руку. Потом мы вышли на улицу. Он стал обзывать меня, угрожал. Терпение мое лопнуло, и я ударила его ножом в грудь, - рассказывает задержанная.

Фото и видео автора


Поделись с другими:

Комментарии ( 47 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Сергей888 (Посетители) 7 мая 2013 20:23
Да кстати если думаете что та девушка из моей истории, что тыкала ножом- какая то бомжиха - то глубоко ошибаетесь!!! С виду очень симпатичная опрятная приятная в общении девушка со светскими манерами!!! Так что ещё не известно - какая девушка нормальная- какая нет!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Сергей888 (Посетители) 7 мая 2013 18:21
Да согласен - женщины сейчас низко пали!!! Я раньше с одной девушкой встречался - оастались потому что тормозила в отношениях - типа я принцесса - ты ни кто! Вот через несколько лет она успешно переспала с моим другом - а на следующий день его вызвала её мама с обвинениями чт он её совратил lol хотя всё у них по обоюдному согласию было!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
albatros (Посетители) 7 мая 2013 18:13
Цитата: Сергей888
будучи у меня в гостях зайдя ко мне на кухню взяла нож и стала показательно в меня тыкать, а потом мне дала понять что любит когда мужчины её бьёт, и стала в общениии провоцировать меня на грубость

Водите в дом всякую шушеру,а потом бегаете по ГОВД в качестве терпил. (это в лучшем случае).Есть такие мадамы,что после её ухода----ЖДИ МАСКИШОУ!!! Обвинят в износе! (работают по договору)

Diomedea exulans
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Сергей888 (Посетители) 7 мая 2013 17:32
Во первых нужно выслушать вторую сторону! Во вторых - он ей не причинил не какого вреда чтобы она применила нож! Скорее всего у неё давно сидело в голове нож воткнуть в кого нибудь, и тут случай представился- почему говорю - есть опыт общения с девушкой казашкой - кстати сзади чем то похоже - которая будучи у меня в гостях зайдя ко мне на кухню взяла нож и стала показательно в меня тыкать, а потом мне дала понять что любит когда мужчины её бьёт, и стала в общениии провоцировать меня на грубость -пришлось ей указать на дверь!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guernica (Гости) 25 апреля 2013 02:40
Batik, я вас не понимаю.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Batik (Посетители) 23 апреля 2013 20:53
Guernica! читайте внимательно и ясно вашему разуму fish-ка.
fish-ка Вы правильно сделали, этой девушке все равно придется уехать из города, жить во всяком случае будет тяжело и еще с таким осадком на душе.
А так уехала бы раньше, может и не было бы всего (я эту девушку на видео реально понимаю). У девушки были основания для самообароны. Вы представляется какой урон ей нанес этот горе-воздыхатель на психику. Ей надо реабелитироваться. Поймет тот кто раельно пережил подобное. эТо беда на самом деле. Тут люди пишут умничают, даже с сарказмом. Когда кто-то из ваших близких или Вас самих переживет. вот тогдааа....
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +3
salamander (Посетители) 23 апреля 2013 17:18
меня она не убедила. и не такие актрисы бывают. прежде чем делать выводы надо выслушать вторую сторону и собирать улики. надеюсь у них будет грамотный опер. на суд присяжных может давить, судя по комментариям, присяжные купятся на ее слезы и никому не будет дела до того как было на самом деле...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Pulpichka (Посетители) 23 апреля 2013 13:49
Любовь - страшная штука...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
sultannarbay (Посетители) 23 апреля 2013 13:13
разумные люди решили бы проблему словами есть вина ее и его
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
interpris (Посетители) 23 апреля 2013 12:03
ну просто так ножом не бьют. довести надо было до этого. но такие люди просто так не успокаиваются.он отомстить захочет.просто затаится. девченку если не посадят.то ей надо уезжать. и вопрос теперь к полищии.какие они меры приняли по ее заявлению ??????????????
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter