В городской администрации ответили, кто займётся восстановлением арены.
Кадр видео
Причиной возникновения трещины на сцене амфитеатра в городском акимате назвали просадку грунта, которая образовалась из-за обильных дождей.
Коммунальные службы оградили данную территорию.
- Подрядная организация, реализовавшая проект благоустройства набережной, изъявила желание провести ремонтные работы за счёт собственных средств, - сообщили чиновники.
Проект благоустройства городской набережной в 15А микрорайоне принят в эксплуатацию в 2018 году, подрядчиком проекта выступил ТОО «Альянс LTD».
в городском акимате назвали просадку грунта, которая образовалась из-за обильных дождей.
Просадка грунта образовалась из-за низкого качества СМР. Грунт не был уплотнен согласно норм. Замена грунта не производилась, уложили в основании весь мусор, камни, прикатали трактором - сойдет.
14.02.2023, 10:29
Банкир
Готовятся к наплыву туристов?
13.02.2023, 20:32
kotkaz
а балясины этот подрядчик не выразил желания восстановить также?
13.02.2023, 16:24
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
3 комментарий(ев)