Сейчас на сайте
3370
объявлений
  • продам Фары, за 25 000 тенге
  • продам Chrysler Sebring за 2 200 000 тенге
  • продам Фару за 10 000 тенге
  • продам Пусковой ящик за 20 000 тенге
  • продам Ножи на циркулярный станок за 5 000 тенге
  • продам Емкость, за 1 000 000 тенге
  • Переоборудование контейнеров, 1 450 000 тенге
 

 
Пятница, 02 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

На благотворительном вечере «Биение сердца» для Алдияра Айтбаева актаусцы собрали 164 тысячи тенге

Просмотров:2856 Опубликовано: 30-07-2013, 16:27
На благотворительном вечере «Биение сердца» для Алдияра Айтбаева актаусцы собрали 164 тысячи тенге
Вечер "Биение сердца" , организованный молодежными объединениями "Изида" и "Мы вместе" в помощь пятилетнему Алдияру, которому врачи поставили диагноз - ювенильный ревматоидный артрит, прошёл в воскресенье 28 июля в ресторане «Ассорти».

Внести свою лепту в сбор суммы на лечение Алдияра пришло немало горожан. Весь вечер собравшихся развлекали вокальные и танцевальные коллективы города, сольные артисты, воспитанники детской деревни — все они участвовали в концертной программе совершенно бесплатно.

- В общей сложности удалось собрать 164 тысячи тенге. Все деньги были сразу же переданы маме Алдияра, которая присутствовала на вечере. Огромное спасибо мы выражаем всем артистам, которые нашли время и пришли порадовать гостей своими выступлениями. Отдельное спасибо руководству ресторана «Ассорти» за предоставление зала на безвозмездной основе, - говорит Екатерина Олефиренко, директор благотворительного фонда «Адал».

фото и видео Рашида Исмагилова



На благотворительном вечере «Биение сердца» для Алдияра Айтбаева актаусцы собрали 164 тысячи тенге
На благотворительном вечере «Биение сердца» для Алдияра Айтбаева актаусцы собрали 164 тысячи тенге
На благотворительном вечере «Биение сердца» для Алдияра Айтбаева актаусцы собрали 164 тысячи тенге
На благотворительном вечере «Биение сердца» для Алдияра Айтбаева актаусцы собрали 164 тысячи тенге
На благотворительном вечере «Биение сердца» для Алдияра Айтбаева актаусцы собрали 164 тысячи тенге
На благотворительном вечере «Биение сердца» для Алдияра Айтбаева актаусцы собрали 164 тысячи тенге

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
akma_d (Посетители) 31 июля 2013 00:23
Какая разница кто организатор! Люди вы о чем? Мальчику нужна помощь...
 
-2
  • vip терьер
Не поддерживаю Поддерживаю +1
tag_92 (Посетители) 31 июля 2013 00:10
Цитата: Светлана Антонова
Тут в статье не указанно, что в качестве организаторов выступил фонд "Адал", Катерина всего лишь озвучила собранную сумму и поблагодарила людей.

такое чувство что если в городе будет благотворительная акция, то она обязательно будет с участием фонда "Адал". ну зачем так себя пиарить? если уж такие благодарные хотя бы можно было самим прийти на этот концерт и пожертвовать 1500 тенге. а не со стороны делать для себя пиар ход!

Пианино может убить — особенно если оно падает сверху.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
akma_d (Посетители) 30 июля 2013 23:58
Скажите пожалуйста а этих денег наврятли хватит мальчику на операцию... Сколько еще нужно собрать? Может лучше на набережной там народу побольше!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Светлана Антонова (Журналисты) 30 июля 2013 21:52
Aigerim Kunarova,
Пройдите по активной ссылке пожалуйста. Там написаны организаторы. "Азамат Айтпаев и Асель Ерсеит из тех, кто готов обнять и согреть весь мир. Проработав несколько лет волонтёрами в различных благотворительных организациях, помогающих детским домам, молодые люди решились на самостоятельную инициативу....." Тут в статье не указанно, что в качестве организаторов выступил фонд "Адал", Катерина всего лишь озвучила собранную сумму и поблагодарила людей.
 
-1
  • vip терьер
Не поддерживаю Поддерживаю
tag_92 (Посетители) 30 июля 2013 21:10
Екатерина Олефиренко, директор благотворительного фонда «Адал»
Екатерина, что же получается, Вас и Ваш фонд не в тему вписали сюда? А вообще в таких случаях у организаторов должен быть пресс релиз. журналисты могут и по придумывать.

Пианино может убить — особенно если оно падает сверху.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Aktau-Makhachkala (Посетители) 30 июля 2013 21:05
"Лезгинка" реально зажигатает blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kz001 (Посетители) 30 июля 2013 21:04
Согласна с вышесказанными комментариями,я участвовала на данном концерте,и никакой Екатерины Олефиренко я там не встречала,по крайней мере меня бы с ней познакомили,как главную гостью города,да бог с ней,Аллах судья,он все видит и слышит,а Я, огромную благодарность выражаю своим друзьям Азамату Айтпаеву и Асель Ерсеит за то что пригласили меня выступить на данном мероприятий,увидев радость и надежду в глазах матери Алдиярчика,я поняла что есть на свете добрые люди...Спасибо всем гостям,уделившим нам время!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Aigerim Kunarova (Посетители) 30 июля 2013 19:12
ФУ, что за дезинформация населения нашего города. я лично открывала ящик и не помню,чтобы рядом была Катерина. Светлана,исправьте пожалуйста вашу статью. Есть много людей,которые вложили душу в проведение этого вечера, и о них вам стоило написать в вашей статье.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Rickona (Посетители) 30 июля 2013 18:32
Да все было круто! Я помню что ребята из объединения "Изида" и Молодежного объединения "Мы вместе" организовывали данный благотворительный вечер, все время бегали, занимались организационными моментами, мне кажется Адал здесь вообще не причем, просто сделали себе рекламу за счет других людей. boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
samruk (Посетители) 30 июля 2013 18:03
Молодцы ребятя, но Мне кажется что это ошибка, это ведь волонтеры это организовали,,, я была там, и не помню никого с Адала??
 
 

Оставить свое мнение