Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Автомашины с актауской штрафной стоянки отправят в утиль

Просмотров:9790 Опубликовано: 1-08-2013, 12:24
Автомашины с актауской штрафной стоянки отправят в утиль
Автомобили, находящиеся на штрафной стоянке продолжительный срок, отправят в утиль, сообщили представители ГКП «Кала жолдары».

- Все транспортные средства, простоявшие на штрафной стоянке более двух лет, после обращения в суд будут утилизированы. С первого августа ГКП «Кала жолдары» начинает подавать в суд и снимает с себя всякую ответственность, - заявляет начальник штрафной стоянки Байрам Сартаев.

На данный момент стоянка переполнена. Как сообщают сотрудники штрафной стоянки, сюда еженедельно доставляется более 100 машин.

- На стоянке находится более 200 автомобилей, которые брошены владельцами с 2007 года, - рассказывает охрана штрафной стоянки.

Для справок вы можете обратиться в ГКП «Кала жолдары»:
Актау, 6 микрорайон, здание хозблока возле 4 дома.
Телефоны: 60-01-55, 50-35-04.

Поделись с другими:

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
MoTo AkTaU (Посетители) 2 августа 2013 05:20
да мотики новые появились!
был не давно тама небыло их
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 1 августа 2013 21:43
Настюшка,
Они сами по себе,большая ошибка,исправлять бесполезно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Настюшка (Посетители) 1 августа 2013 21:39
Исправьте пожалуйста ошибку в тексте:"Кала жолдары" в двух местах. Простите...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
albatros (Посетители) 1 августа 2013 14:53
Цитата: zhasik-92
А по дешевке нельзя купить для запчастей.

lol Все запчасти уже проданы! В утиль уйдёт уже то,что восстановлению не подлежит.
Там кажись и моя "Ява" есть (хотя,вряд ли)

Diomedea exulans
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
CrazyСucumber (Гости) 1 августа 2013 14:47
Цитата: Дос 13
Короче, утилизации не будит явно (или для галочки пару мопедов и опелей уничтожат), просто будут забирать себе и продавать людям которые занимаются продажей по запчастям. Кстати у нас есть официальные места для утилизации машин??? Догадываюсь что нет!!!

bravo Здраво рассуждаишшш!

Цитата: Kyrosyn
А аукцион устроить? Эх, опера. Столько денег можно было бы в бюджет добавить.

foo
А у тибя вапще моск есть? Или тока ниуемное жилание фсе камментить?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Дос 13 (Посетители) 1 августа 2013 14:21
Короче, утилизации не будит явно (или для галочки пару мопедов и опелей уничтожат), просто будут забирать себе и продавать людям которые занимаются продажей по запчастям. Кстати у нас есть официальные места для утилизации машин??? Догадываюсь что нет!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
zhasik-92 (Посетители) 1 августа 2013 14:15
А по дешевке нельзя купить для запчастей.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Serega_ (Посетители) 1 августа 2013 14:15
Могли бы их продать и окупить свои затраты на их содержание!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kyrosyn (Гости) 1 августа 2013 14:08
А аукцион устроить? Эх, опера. Столько денег можно было бы в бюджет добавить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Russians (Посетители) 1 августа 2013 13:03
Да мотики можно было бы забрать по сходной цене)

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение