Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау со строящейся набережной в районе 15 микрорайона убрали технику

Просмотров:59456 Опубликовано: 2-08-2013, 18:17
В Актау со строящейся набережной в районе 15 микрорайона убрали технику
Как нам сегодня стало известно, часть тяжёлой техники со стройки набережной от ТЦ «Астана» до кафе «Арго» было увезена. На объекте осталось лишь два трактора. Также частично был демонтирован забор, огораживающий стройку.
В настоящее время компетентные в этом вопросе органы не дали ответа редакции «Лада», что происходит на набережной.
Мы ждем комментариев относительно метаморфоз, как только они будут получены мы проинформируем наших читателей.

Поделись с другими:

Комментарии ( 84 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
kk13 (Посетители) 6 августа 2013 15:47
почему ЛАДА молчала при Мухамеджанове? когда стройка набережной 14мкрн началась через какие то дни (скорее всего без тендера)
а начали МЫЧАТЬ при Айдарбаеве? и чья была это утка?
кажись набережная 15мкрн ВСЕМ нужна!?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Алмат73 (Посетители) 3 августа 2013 23:54
Ливитин и Оспанов о это классика . это же про них анекдот гулял " приходит новый аким и просит прокурора привлечь бывшего что тот все продал ,а ему ничего не оставил ..."
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
busurman (Посетители) 3 августа 2013 23:40
Маке Алехандэр,
Вообще то я этот комент написал исходя из вашего сообщения
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Маке Алехандэр (Гости) 3 августа 2013 23:38
Цитата: busurman
Это надо уметь как Оспанов Серик . продать берег и Ботанический сад и сидеть говорить народ я с вами
доказательства ???
Весь город говорит а факты документы и т.д. и т.п.
Так вот тогда и надо отозвать - снять Депутатскую неприкосновенность -тогда и Прокуратура сможет вопросы задать и возможно наконец получиться установить истинных владельцев земельных участков, как на берегу Каспия, так и вокруг города и многое другое ... Ливитина(Аблязова бы ещё сюда привезли для ответов на многие вопросы
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +8
busurman (Посетители) 3 августа 2013 23:26
Валдис,
Вы реально грядки по жизни попутали....
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 3 августа 2013 23:23
Матрос,
да он с этим вопросом по всем темам бегает. не надо указывать людям о чем говорить, и люди не скажут куда идти. если ктото считает что все проблемы в городе не взаимосвязаны, то он сильно ошибается. вот и получается что начинают с одного, а заканчивают другим.

 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
busurman (Посетители) 3 августа 2013 23:23
Валдис,
Это ты попутал. Модераторы удалите мой сообщения последние. Плиззззз
 
-12
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Валдис (Гости) 3 августа 2013 23:20
Цитата: busurman
Чья вы марионетка?

Вы заблудились в темах. Я Вам подсказал, что эта тема не про дороги, а про набережную. Не занимайтесь троллингом и пишите по теме. Свой вопрос задайте самому себе.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Матрос (Посетители) 3 августа 2013 23:19
Gonyal_Pingvinov,
busurman,
Хорош засирать тему!Что за шпионские страсти?Вполне логичный вопрос по теме...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение