18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
09.10.2023, 11:47

Антикор: Мунайлинский акимат без причины отказался оплатить предпринимателю проделанную работу

Мунайлинский районый акимат отказался без уважительной причины оплатить предпринимателю его проделанную работу по корректировке проектно-сметной документации по объекту «Строительство спортивного зала». Об этом сообщает пресс-служба департамента Антикоррупционной службы по Мангистауской области.
фото с сайта Astanatv.kz
фото с сайта Astanatv.kz
По данным ведомства, в департамент Антикоррупционной службы по Мангистауской области обратился предприниматель с жалобой на неправомерные действия отдела архитектуры и градостроительства акимата Мунайлинского района.

- Представителю бизнеса без уважительной причины было отказано в оплате за проделанную работу по корректировке проектно-сметной документации по объекту «Строительство спортивного зала». После вмешательства департамента права предпринимателя были восстановлены, имеющаяся задолженность акиматом Мунайлинского района перед предпринимателем в полном объеме погашена, - сообщили в департаменте.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.