Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая

Просмотров:12696 Опубликовано: 26-08-2013, 07:56
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
В новом выпуске участники Экспедиции +362 продолжают путешествовать по Тупкараганскому району. Полеты над садом Дубского, Жыгалган, ущелье Тамшалы и какой сюрприз могут преподнести мангистауские дороги - смотрите в новом видео.



Экспедиция +362 выражает особую благодарность компании Buzachi Operating LTD.
Нас поддержали:
Магазин RobinZon
Gla Gla - кроссовки с вентилируемой подошвой


www.plus362.kz
Группа ВКонтакте

Фото Ерлана Джумаева
Тупкараган. Первая часть

Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Экспедиция +362. Тупкараган. Часть вторая
Поделись с другими:

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Банкир (Посетители) 26 августа 2013 22:16
Отличное видео!!!Спасибо!!! Просьба над аудио поработать
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
PolY_K (Посетители) 26 августа 2013 22:13
Усадьбу Дубского ушатали, варвары.
Там такая роща была красивая. На остатках деревьев надо акимов за причинное место развесить.

Какой туристический рай может быть, если такие достопримечательности забросили?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Mumizoid (Посетители) 26 августа 2013 21:48
А вот ещё, вспомнил. Для Андроид есть приложение OruxMap. Просматриваешь карты, они кешируются, т.е. записываются в памяти и далее в офф-лайн режиме их смотришь.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Mumizoid (Посетители) 26 августа 2013 20:35
Ребят, я смотрю у Вас проблемы с навигацией. Поройтесь в интернете, найдите SAS.Planet. Разберитесь, не сложный софт. Можно карты известных навигационных сервисов в ОЗИ экспортировать, а в ОЗИ уже и маршрут прорисовать. Давно пользуюсь очень удобно.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +5
paut (Посетители) 26 августа 2013 17:33
Все прекрасно, только поясните с какого перепуга музыкальное сопровождение на английском, казахские мотивы больше бы подошли.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +7
. паприка (Гости) 26 августа 2013 14:41
Красивые и необычные места. Есть свои изюминки на Мангышлаке, подобие которых не встретишь по всему Казахстану.
Единственное, что не понравилось - это зарубежная музыка в видеоролике, да ещё с песнями не в тему. Такое впечатление, что сидят на слоне казах с американцем и в один голос поют песни, каждый на своём родном языке.
По моему нужно поработать над видеороликом. Есть красивые казахские песни, душевная музыка домбы. Именно ими нужно украсить видеоматериал, а не американскими хитами.
Извините за замечание. Ценю ваш труд, но всё же ..... борщи в рыбном бульоне не варят.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Vaneka Kornilaev (Посетители) 26 августа 2013 10:00
у нас все места уникальны ,деревья могут прожить без воды и без "еды" ,места у нас просто замечательные скалы 1 4 мкр 43 км чертов палец тамшалы бекет ата мусульманское кладбеше гора шеркала радоновый источник мы живем у уникальной области,вот только по чаше уборку надо проводить в этих местах и самим не мусорить!!! blind bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ingul (Посетители) 26 августа 2013 09:35
Спасибо ребята! Вы - молодцы!
 
 

Оставить свое мнение