Сейчас на сайте
3454
объявлений
  • продам Резину с дисками за 150 000 тенге
  • продам Hyundai Grandeur за 6 200 000 тенге
  • куплю Диски за 10 000 тенге
  • продам Nissan Tiida за 1 650 000 тенге
  • продам Самосвал Shaanxi за 2 500 000 тенге
  • продам Chrysler 300C за 3 925 000 тенге
  • продам Сабвуфер Alpin за 19 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

На экономическое развитие Жанаозена было выделено свыше 13 миллиардов тенге

Просмотров:2529 Опубликовано: 31-08-2013, 11:41
На экономическое развитие Жанаозена было выделено свыше 13 миллиардов тенге
"На экономическое развитие Жанаозена было выделено свыше 13 миллиардов тенге, которые полностью освоены", - об этом на сессии гормаслихата сообщил аким города Серикбай Трумов.

На сегодня проводятся строительные работы Дворца бракосочетания, где спонсором выступила компания «Озенмунайгаз», на эти цели потрачены 290 миллионов тенге. Еще 950 миллионов тенге выделены на реконструкцию дорог города. Сейчас ведется строительство военного городка и завода по переработке сырьевых отходов. А недавно перед въездом в Жанаозен, за счет средств АО «Озенмунайгаз», построили новую арку.

На поддержание чистоты города выделено 325 миллионов тенге, еще почти 200 миллионов – на его благоустройство. В рамках республиканской программы по комплексному плану развития моногородов, в Жанаозене реализованы 26 проектов.

Фото Талгата Ахметулы

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПетровичЪ. . (Гости) 31 августа 2013 20:15
Цитата: tata
видели бы вы как они ее реконструируют

Где деньги Зин.(В.В.Высоцкий.)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
tata (Посетители) 31 августа 2013 15:03
Еще 950 миллионов тенге выделены на реконструкцию дорог города.
видели бы вы как они ее реконструируют! снимают верхний слой с дороги, измельчают и снова туда же укладывают. все!!!

Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть.
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Rvera (Посетители) 31 августа 2013 13:52
Это как? Дворникам что ли такие деньги отвалили

Наверное, имеется ввиду также вывоз мусора и его утилизация.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Valderrama (Посетители) 31 августа 2013 13:48
На поддержание чистоты города выделено 325 миллионов тенге

Это как? Дворникам что ли такие деньги отвалили?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Askar.K (Посетители) 31 августа 2013 12:56
Gonyal_Pingvinov, Ждем.... но с сожалением... ибо все мы прекрасно понимаем что так оно и будет.... unsmile и наш Актау ( читай Шевченко ) не будет как раньше уже никогда...
 
-3
  • vip терьер
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 31 августа 2013 12:46
Цитата: Askar.K
Афигеть!!!! В крошечном Жанаозен на дороги выделяют больше 900 млн тенге, а на Актау на 10 раз меньше.... мржет нам тоже "пошуметь" чуток, смотришь и дороги сделают, и лифты установят и озеленением займутся.....

вот когда в актау будет 90% понаехавших изза границы, вот тогда и пошумят тут, и деньги выделят. уже недолго осталось, ждите.

 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Askar.K (Посетители) 31 августа 2013 12:44
Афигеть!!!! В крошечном Жанаозен на дороги выделяют больше 900 млн тенге, а на Актау на 10 раз меньше.... мржет нам тоже "пошуметь" чуток, смотришь и дороги сделают, и лифты установят и озеленением займутся.....
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
BIBOY1 (Гости) 31 августа 2013 12:21
это как Россия в Чечню. .. лишь бы стабильно было
 
-3
  • .
  • Ябеда
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ффф (Посетители) 31 августа 2013 12:12
имхо, там актуальнее новое жилье, водопровод и канализация.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Civilian (Гости) 31 августа 2013 11:50
Куда столько денег сразу в эту деревню?Они там не готовы к таким суммам.Воровать устанут ещё.
 
 

Оставить свое мнение