Сейчас на сайте
2811
объявлений
  • Продам Атамекен, дачу за 8 000 000 тенге
  • Продам Здание административное за 200 000 000 тенге
  • Продам Автомагнитолу за 5 000 тенге
  • Продам Кузовные части за 10 000 тенге
  • Продам Устройство зарядное за 50 000 тенге
  • Продам Запчасти по двигателю за 100 000 тенге
  • Продам АКПП за 350 000 тенге
 

 
Вторник, 27 Июня
+28...+26
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 325 KZT
  • €1 = 362.8 KZT
  • 1 RUB = 5.5 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 


На экономическое развитие Жанаозена было выделено свыше 13 миллиардов тенге

Просмотров:2730 Опубликовано: 31-08-2013, 11:41
На экономическое развитие Жанаозена было выделено свыше 13 миллиардов тенге
"На экономическое развитие Жанаозена было выделено свыше 13 миллиардов тенге, которые полностью освоены", - об этом на сессии гормаслихата сообщил аким города Серикбай Трумов.

На сегодня проводятся строительные работы Дворца бракосочетания, где спонсором выступила компания «Озенмунайгаз», на эти цели потрачены 290 миллионов тенге. Еще 950 миллионов тенге выделены на реконструкцию дорог города. Сейчас ведется строительство военного городка и завода по переработке сырьевых отходов. А недавно перед въездом в Жанаозен, за счет средств АО «Озенмунайгаз», построили новую арку.

На поддержание чистоты города выделено 325 миллионов тенге, еще почти 200 миллионов – на его благоустройство. В рамках республиканской программы по комплексному плану развития моногородов, в Жанаозене реализованы 26 проектов.

Фото Талгата Ахметулы


Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПетровичЪ. . (Гости) 31 августа 2013 20:15
Цитата: tata
видели бы вы как они ее реконструируют

Где деньги Зин.(В.В.Высоцкий.)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
tata (Посетители) 31 августа 2013 15:03
Еще 950 миллионов тенге выделены на реконструкцию дорог города.
видели бы вы как они ее реконструируют! снимают верхний слой с дороги, измельчают и снова туда же укладывают. все!!!

Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть.
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Rvera (Посетители) 31 августа 2013 13:52
Это как? Дворникам что ли такие деньги отвалили

Наверное, имеется ввиду также вывоз мусора и его утилизация.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Valderrama (Посетители) 31 августа 2013 13:48
На поддержание чистоты города выделено 325 миллионов тенге

Это как? Дворникам что ли такие деньги отвалили?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Askar.K (Посетители) 31 августа 2013 12:56
Gonyal_Pingvinov, Ждем.... но с сожалением... ибо все мы прекрасно понимаем что так оно и будет.... unsmile и наш Актау ( читай Шевченко ) не будет как раньше уже никогда...
 
-3
  • vip терьер
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 31 августа 2013 12:46
Цитата: Askar.K
Афигеть!!!! В крошечном Жанаозен на дороги выделяют больше 900 млн тенге, а на Актау на 10 раз меньше.... мржет нам тоже "пошуметь" чуток, смотришь и дороги сделают, и лифты установят и озеленением займутся.....

вот когда в актау будет 90% понаехавших изза границы, вот тогда и пошумят тут, и деньги выделят. уже недолго осталось, ждите.

 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Askar.K (Посетители) 31 августа 2013 12:44
Афигеть!!!! В крошечном Жанаозен на дороги выделяют больше 900 млн тенге, а на Актау на 10 раз меньше.... мржет нам тоже "пошуметь" чуток, смотришь и дороги сделают, и лифты установят и озеленением займутся.....
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
BIBOY1 (Гости) 31 августа 2013 12:21
это как Россия в Чечню. .. лишь бы стабильно было
 
-3
  • .
  • Ябеда
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ффф (Посетители) 31 августа 2013 12:12
имхо, там актуальнее новое жилье, водопровод и канализация.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Civilian (Гости) 31 августа 2013 11:50
Куда столько денег сразу в эту деревню?Они там не готовы к таким суммам.Воровать устанут ещё.
 
 

Оставить свое мнение