Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жительница Актау стала героиней сюжета Первого канала о самых романтических предложениях руки и сердца

Просмотров:17901 Опубликовано: 6-09-2013, 18:59
Жительница Актау стала героиней сюжета Первого канала о самых романтических предложениях руки и сердца
Жительница Актау Екатерина познакомилась с будущим мужем на работе в Москве. Она и Сергей работали в одной гостинице, только он в баре, а Екатерина — на ресепшене. Как говорит Сергей, это была любовь с первого взгляда.

- Сережа оказался очень романтичным. Театр, кино, ужин на крыше и до сих пор с того времени, как мы вместе, у нас всегда в доме обязательно стоит живая роза в вазе. Сережа никогда не забывает подарить мне цветы, придя с работы. И рядом с таким мужчиной, я счастливая женщина, у которой заботливый, внимательный и очень романтичный муж и наше совместное творение - любимый сыночек!, - рассказывает Екатерина.

Будущие супруги встречались около шести месяцев. Затем Сергей сделал Екатерине предложение, написав для нее книгу, в которой были хоть и всего три страницы, но содержащие самые главные слова и чувства.

- Книгу я писал три месяца. Решил сделать ее автобиографией наших отношений. Правда в ней было исписано всего три страницы, остальные я оставил на будущее. А после того, как описал все свои чувства, ручкой дописал: «Будешь моей женой?» и Катя ответила: «Я согласна», - рассказывает супруг.

Екатерина говорит, что большего счастья, чем в ту секунду, когда она открыла последнюю страницу книги, никогда раньше не испытывала.

- В эту секунду, я даже не могу передать словами, насколько я была счастлива. А на второй год брака у нас родился сынок Максимка и 24 сентября нашей семье будет 3 года!, - рассказывает Екатерина.

Супруги мечтают о большой семье и возможности путешествовать вместе и просто наслаждаться жизнью! Ну а всем жителям города Актау Сергей и Екатерина желают любить друг друга и быть любимыми. Тем, кто обрел свою вторую половинку, ценить ее. А тем, кто еще не успел - обязательно встретить. Ведь важнее любви, по мнению наших героев, нет ничего на этом свете.

Фото из архива Сергея и Екатерины. Видео Первого канала

Поделись с другими:

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
djulia (Посетители) 12 сентября 2013 16:32
Молодцы что нашли друг друга, молодцы, что стремятся к большой семье... И плевать им с высокой колокольни что где-то лают собаки и орут коты.... Считать кто сколько получает, посмотрела бы не посмотрела... Смешные комментарии и завистливые.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 12 сентября 2013 12:58
Цитата: strana.kz
дело в том что гадости можно было и не писать про то как он зарабатывает у барной стойки, как она на него смотрит и прочее и прочее

значит, автор не "зацепил" интерес людей к своей новости, не показалась она им необычной, не удивила их.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
strana.kz (Посетители) 12 сентября 2013 12:00
Зигангир,
дело в том что гадости можно было и не писать про то как он зарабатывает у барной стойки, как она на него смотрит и прочее и прочее.про то как кому то показалось что у них все наиграно. и что какой он романтик. и что если бы у него денег не было она не была бы рядом. откуда вам всем знать. понятно, что статья не о чем. но, некоторые не удержались и статью о позитиве, превратили в негатив. вот про эту желчь идет речь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зигангир (Гости) 12 сентября 2013 11:27
Цитата: strana.kz
у нас большинство несчастных людей. поэтому завидев чужое счастье из них так и прет желчь.

у нас в поселке каждый выходной можно наблюдать "чужое счастье", то бишь, свадьбу, только желчь не из кого не прет, и народ несчастным не выглядит, все пляшут и поют, и никак не устают...
А новость... повседневная, серая и скучная, чего в ней интересного?
Так, для похвальбы и самолюбования.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 12 сентября 2013 11:04
Цитата: Тёмный
Что же вы такие завистливые то, ребята? Вообще, заметил такую тенденцию, - как появляется в ладе плохая новость, так определённая группа лиц уж с чрезмерным сердобольством сочувствует всем и всему. Но как только, где то происходит что то хорошее, так всё. Все виноваты, всё это не по настоящему и всё губительно для планеты. И вообще, отодвинем эту газету и скажем так:У нас вообще желающих посочувствовать толпа.. А как порадоваться за кого, так единицы. Злорадством это называли, теперь все "мудростью" зовут.


у нас большинство несчастных людей. поэтому завидев чужое счастье из них так и прет желчь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 11 сентября 2013 00:54
Цитата: I_am_from_Aktau
Настоящие чувства они на самом деле далеки от финансов.Тролль, речь о романтике, а не о чувствах.

Цитата: Жаманоид
У меня бабла куча, но от меня тоже уходили.Вы такие сказки очередной дурочке рассказывать будете. Человек с кучей бабла деньгами не будет сидеть на форуме.

Цитата: Зигангир
"девочка-ресепшн" - гастер из актау, но москвич (из лимиты, конечно!) все-таки, решился на любовь... три месяца писал мемуары из трех страниц....и пошла она к нему, как в тюрьму...

Цитата: bazar_zhok
Будучи беременной, Вера сидела на разбитом унитазе, когда в сартир вошёл сантехник.Прошло 20 лет, семья Угарбаевых счастлива, каждый год справляют день знакомства, украшая унитаз зеленью, цветами, молодыми побегами укропа, сельдирея и всем тем, что взошло на грядках их дачи. Красивая история, но только не ясно от кого она была беременной?

Какие творческие и даже скажем, талантливые люди собрались здесь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bazar_zhok (Посетители) 10 сентября 2013 11:44
Цитата: vip терьер
Будучи беременной, Вера сидела на разбитом унитазе, когда в сартир вошёл сантехник.
Прошло 20 лет, семья Угарбаевых счастлива, каждый год справляют день знакомства, украшая унитаз зеленью, цветами, молодыми побегами укропа, сельдирея и всем тем, что взошло на грядках их дачи.
Красивая история, но только не ясно от кого она была беременной?

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
busurman (Посетители) 8 сентября 2013 10:24
Цитата: Зигангир
.и пошла она к нему, как в тюрьму... (В. Высоцкий)

"Когда говорят мне смотри на счастье , я смотрю туда и вижу тюрьму..." Б.Гребенщиков
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Зигангир (Гости) 8 сентября 2013 09:34
Цитата: Gonyal_Pingvinov
вся его романтика былаб не оценена этой девочкой с ресепшна.

что-то, типа,.. служебного романа...
"девочка-ресепшн" - гастер из актау, но москвич (из лимиты, конечно!) все-таки, решился на любовь... три месяца писал мемуары из трех страниц.
...и пошла она к нему, как в тюрьму... (В. Высоцкий)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Жаманоид (Гости) 8 сентября 2013 09:10
Цитата: Тёмный
И чего же тут пошлого то, позволь спросить?

Школоте не понять.
Цитата: Тёмный
У меня бабла куча, но от меня тоже уходили.

Вы такие сказки очередной дурочке рассказывать будете. Человек с кучей бабла деньгами не будет сидеть на форуме. Но вы же не такой как все.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение