Играющих детей на недостроенном объекте в 16 микрорайоне сняли на видео очевидцы. В городском акимате прокомментировали ситуацию.
Кадр видео
Местный житель стал свидетелем, как сегодня, 27 апреля, на втором этаже строящегося здания, находились маленькие дети. Автор видео попросил разобраться и принять меры в отношении строительной компании в связи с тем, что нахождение на данной территории небезопасно.
Комментарий предоставили в городском отделе архитектуры и градостроительства акимата Актау.
- Мы отправили уведомление по указанному объекту строительной компании, чтобы они установили ограждения и соблюдали требования, указанные в документе. В случае их невыполнения будут приняты соответствующие меры, - сообщили чиновники.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)