Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом

Просмотров:10436 Опубликовано: 14-09-2013, 13:04
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Актау посетил народный артист Грузии, лауреат государственных премий СССР, лауреат многих международных песенных конкурсов и кинофестивалей. Кавалер Орденов Чести, царя Вахтанга Горгасали III степени, Николая Чудотворца и Рыцарского креста Святого Константина Великого. Почетный гражданин Тбилиси, чье имя отпечатано на Площади звезд в Москве.

Певец, артист, кинорежиссер и сценарист.

Нашим корреспондентам удалось побеседовать с самым известным грузином на всем постсоветском пространстве - Вахтангом Кикабидзе. Жаль, что гостил в Актау Вахтанг Константинович всего сутки. Желающих с ним встретиться было так много, что на общение с ним нам досталось всего 15 минут.

Описывать беседу с этим очаровательным и умным человеком - труд неблагодарный. Поэтому просто посмотрите записанное на видео интервью.

Фото Ольги Ярославской, видео Рашида Исмагилова и Лианы Рязанцевой



Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом
Поделись с другими:

Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Valderrama (Посетители) 15 сентября 2013 11:05
Молодец Мэтр! Уважаю за его искусство и политическое мужество. Не променял себя и свою родину!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Незнайка (Посетители) 15 сентября 2013 00:04
То, что он приехал, может и хорошо (кому-то). Но где Голландские куры? Наверное опять Аккиматовские разобрали bravo
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Agay Guss (Посетители) 14 сентября 2013 23:49
Хороший человек! Низкий поклон!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
sashall (Посетители) 14 сентября 2013 23:42
Цитата: АДАЙ
В Россию отказался приехать, а он здесь в Актау. Странно.

Он(как-бы по мягче сказать)плохое наговорил про Россию,когда они ввели войска в Абхазию! Поверил сказкам ихнему Мишке!Сейчас наверное жалеет!!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Модератор №3 (Модераторы) 14 сентября 2013 20:50
Уважаемые пользователи, на нашем сайте действуют правила комментирования. Цитата из правил:
строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
vip терьер (Гости) 14 сентября 2013 16:41
Игорь Нестеров
В статье есть ощибки по поводу наград (два ордена как один описали) и рискну уточнить, дополнить награды и заслуги Вахтанга:
Лауреат Государственной премии СССР за кинофильм «Мимино», лауреат премии КГБ СССР за телефильм «ТАСС уполномочен заявить». Награжден орденом Чести (Грузия), орденом Вахтанга Горгасали III степени, орденом Николая Чудотворца (Украина), орденом Святого Константина Великого (Россия). В 2005 году в мэрии Москвы ему был вручен орден «Золотая звезда» за вклад в искусство. С 1994 года внесен в Международную энциклопедию «Кто есть кто». В Москве в мае 1999 года на Площади Звезд у ГЦКЗ «Россия» была заложена именная звезда.
В илюле 2008 года Кикабидзе отказался от российского "Ордена Дружбы", которого он был удостоен.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +5
vip терьер (Гости) 14 сентября 2013 16:21
Вах, вах, вах, Буба, зачем же Вы привираете, что никто не помогал стать актёром? Чтить нужно память о родителях.
"Буквально вырасли за кулисами театра" - Ваши слова.
Не раз утверждали, что "Ваша мама, Манана Константиновна, известная грузинская певица, с детства прививала Вам любовь к музыке."
Действительно вечерами, со своими приятелями бренчали на гитаре, но потом стали участвовать во всех кружках самодеятельности, какие только были в городе, и в этом тоже помогала Вам мама.
По поводу учёбы скажу - действительно оставались на второй год три раза, но не потому, что плохо учились, когда посещали школу, а из-за пропусков занятий, по причине "самодеятельности", после чего было трудно наверстать упущенный материал. Сразу после войны пошли в 1-й класс и закончили школу не с плохими оценками, после чего занимались не самообразованием (как утверждаете), а успешно поступили в Институт иностранных языков, который вскоре бросили, и рванули в филармонию в полной уверенности, что Вас примут с распростертыми объятиями.
Добавлю - про главную-то награду Вы умолчали, неужели так ненавидите Россию? Это сейчас она Россия, а тогда была общая страна СССР и Вам был вручен орден «Золотая звезда».
В заключении хочу добавить - Вы очень хорошо поёте, обаятельный человек, талантливый в искусстве, но лукавить-то зачем и забывать то, чем Вы дорожили раньше?
Успехов Вам, здоровья и долгих лет жизни!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 14 сентября 2013 14:24
Цитата: nt
вы не поняли мой юмор ))


после пятницы 13 еще не пришел в себя ))))))

АХТУНГ!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nt (Посетители) 14 сентября 2013 14:22
Цитата: Ermyndo
что вы слухи распространяете?

вы не поняли мой юмор )) то что он на тое в Астане был не секрет же.. наш первый его творчество любит, вспомните тур российских звезд когда они за Назарбаева призывали голосовать в 90-тых, он тоже там был это ещё когда На-На на казахском Жоргу пели..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 14 сентября 2013 14:13
Цитата: nt
так это батоно домой возращается с Астаны, с тоя


что вы слухи распространяете? С ним на одном самолете друг прилетел с Грузии...

АХТУНГ!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение