Сейчас на сайте
3384
объявлений
  • продам Мойку за 2 100 тенге
  • продам Жидкий травертин в наличии за 14 200 тенге
  • Изготовление и установка ворот, 200 000 тенге
  • Стабилизаторы напряжения
  • продам НБ-125 за 1 000 тенге
  • Электрик
  • продам Станок продольно-распиловачный за 500 000 тенге
 

 
Суббота, 03 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Новое на ЛАДА.kz

Просмотров:6558 Опубликовано: 18-09-2013, 12:09
Новое на ЛАДА.kz
Уважаемые пользователи! На сайте lada.kz - нововведения.

По просьбе пользователей теперь можно увидеть, кто ставил лайк или дислайк Вашему комментарию. Для этого просто наведите курсор мышки на цифры лайков возле Вашего комментария.

На сайте бесплатных объявлений "Весь Актау" тоже есть приятные новшества. Теперь все пользователи могут бесплатно загружать к своим объявлениям две фотографии. Срок размещения объявлений на сайте увеличен до 20 дней. А база объявлений выросла с 2,5 до 4 тысяч! Заходите на "Весь Актау" и бесплатно продавайте, меняйте, покупайте итд, это действительно просто и эффективно.

Комментарии ( 79 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Димон (Посетители) 24 сентября 2013 10:28
Новое на Ладе: «Отсутствие возможности попасть на сайт» sila !

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 24 сентября 2013 09:50
а мне еще нравится функция "удаление комментария без объяснения и *** поймешь с какой стати". задолбал тут какойто модер неадекватный lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 23 сентября 2013 22:33
Цитата: Margo
По Вашей просьбе-ВЛЕПИЛА!

Спасибо! spasibo Взбодрила! boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Margo (Посетители) 23 сентября 2013 22:32
Цитата: Матрос
Где мои минуса?!!

По Вашей просьбе-ВЛЕПИЛА! lol
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 23 сентября 2013 22:29
Где мои минуса?!!Отключите эту функцию,а то уже становится скучно... skuchno
 
-3
  • .
  • Ябеда
  • рахиля
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лучший
ффф (Посетители) 23 сентября 2013 13:47
Цитата: Rvera
А меня постоянно минусуете вы, тоже на основе личной неприязни ))))))).

интересно, все Ваши утверждения так же голословны и далеки от истины, как это?
Хотя бы пару тем назовите, где я Вам постоянно минусы лепила.
А потом, очень хороший показатель - форум, где с самого начала видно кто и за что поставил оценку.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Civilian (Гости) 23 сентября 2013 13:39
Цитата: RAMZAY
А сейчас какашки (минусы) подписывают "за тупость и хамство"... )))

А что,хорошая идея!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
RAMZAY (Гости) 23 сентября 2013 13:25
Цитата: Civilian
По аналогии,минусование-типа кидания какашками.Только какашки теперь будут подписаны.

Помню ракеты на "катюшах" в ВОВ краской подписывали "На Рейхстаг". А сейчас какашки (минусы) подписывают "за тупость и хамство"... )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Civilian (Гости) 23 сентября 2013 13:13
По аналогии,минусование-типа кидания какашками.Только какашки теперь будут подписаны.
 
-2
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Rvera (Посетители) 23 сентября 2013 11:25
ффф,
Вообще, я уже поняла, что минусует меня Зигангир. Прошу принять какие-то меры, потому что его пристальное внимание откровенно надоело.

А меня постоянно минусуете вы, тоже на основе личной неприязни ))))))). Так что нечего на зеркало пенять.)))

Имхо: клубок друзей, террариум единомышленников.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение