Понедельник, 25 Сентября
+23...+22
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 340.11 KZT
  • €1 = 407.93 KZT
  • 1 RUB = 5.91 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


В программе празднования Дня рождения Актау произошли изменения

Просмотров:8461 Опубликовано: 19-09-2013, 15:08
В программе празднования Дня рождения Актау произошли изменения
Пресс-служба акимата Мангистауской области сообщает, что программе празднования Дня рождения Актау произошли некоторые изменения.

В частности, презентация книги В.Н. Кима «Женщины Мангистау — жемчужины священного полуострова» пройдет не в акимате области, а в отеле “Caspian Riviera Grand Palace” в четвертом микрорайоне.


Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mandarin188 (Посетители) 20 сентября 2013 23:58
раньше это место называлось 32 или 42? а дальше вроде называется собачьим...эх детсво... как кайфово раньше было...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 20 сентября 2013 09:35
Human,
ни кто-то, а всем известно чей это отель
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Нептун (Посетители) 20 сентября 2013 00:56
серьезные изменения конечно....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Picantos (Посетители) 19 сентября 2013 19:16
Цитата: serik
По иностранному эта гостиница не так пишется, между прочим...

Caspian Riviera Palace как-то так)...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
serik (Гости) 19 сентября 2013 18:55
По иностранному эта гостиница не так пишется, между прочим...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Human (Посетители) 19 сентября 2013 18:40
Вырубили один из символов города-скалы. Кто то из государственных жуликов построил на этом месте отель и теперь там собираются проводить часть программы празднования Дня рождения Актау. КОЩУНСТВО!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +18
дорожник (Посетители) 19 сентября 2013 18:15
Печально известный отель, испортивший "визитку" города-скалу в 4-м микр....Позор городской архитектуры и торжество "бабла"

Жить нужно непременно хорошо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Ermyndo
roma81 (Гости) 19 сентября 2013 17:29
Цитата: bazar_zhok
государственные народные дела должны решаться в принадлежащих государству местах. Если не в акимате, так в доме культуры например.


хорошо что в баню с телками не пригласили людей!!!! hug
 
-3
  • .
  • Ябеда
  • рахиля
Не поддерживаю Поддерживаю +10
  • РљРѕСЃРјРѕСЃ
  • Нежная
  • sanju_05
  • Mig
  • Ermyndo
  • Лучший
ффф (Посетители) 19 сентября 2013 16:15
Цитата: bazar_zhok
вот никак не приемлю я таких вот панибратстских отношений государства с частным бизнесом

я думаю, что по бумагам все оплачивается. И недешево.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-4
  • montgomery
  • sanzhar89
  • Адекват
Не поддерживаю Поддерживаю +20
  • pronina1976
  • РљРѕСЃРјРѕСЃ
  • Нежная
  • ALenchik
  • Mig
  • Ermyndo
  • ronn
  • I_am_from_Aktau
bazar_zhok (Посетители) 19 сентября 2013 16:06
отель “Caspian Riviera Palas” это теперь новое служебное помещение акимата что ли?
как часто работники акимата проводят свои презентации, совещания и прочие симпозиумы (симозиум в переводе с греческого дословно означает пьянка) в шикарных отелях?
вот никак не приемлю я таких вот панибратстских отношений государства с частным бизнесом - государственные народные дела должны решаться в принадлежащих государству местах. Если не в акимате, так в доме культуры например.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение