Сейчас на сайте
3316
объявлений
  • продам 1-комнатную квартиру за 8 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 14 000 000 тенге
  • меняю 2-комнатную квартиру
  • продам Г. Уральск, производственную базу за 170 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • сдам Автомойку за 200 000 тенге
  • продам Г. Уральск, дом за 70 000 000 тенге
 

 
Понедельник, 05 Декабря
+5...+6
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Жители Актау оказали гуманитарную помощь погорельцам в 4 микрорайоне

Просмотров:4822 Опубликовано: 25-09-2013, 12:20
Жители Актау оказали гуманитарную помощь погорельцам в 4 микрорайоне
Вчера, 24 сентября, в городе была проведена акция в помощь людям, потерявшим в пожаре по адресу 4-7, все свое имущество.

Как и было объявлено, акция началась в 18.00 часов между зданиями КДК им.Абая и городским акиматом. С первых минут к месту назначения потянулись люди с одеждой, посудой, продуктами питания, бытовой техникой, коврами и т.д. Помимо этого, жители оказали и финансовую помощь, в общей сложности по 11 тысяч тенге на семью погорельцев.

Организаторы акции и люди, пострадавшие от пожара, благодарят всех, кто не остался в стороне и оказал посильную помощь. Также спасибо жителям 22 микрорайона, которые оказали неоценимую физическую помощь - помогли донести собранные вещи до адресатов!

PS: Сегодня рабочие "Каскор СМУ" с утра приступили к ремонтным работам в сгоревших квартирах.



фото и видео Рашида Исмагилова
Жители Актау оказали гуманитарную помощь погорельцам в 4 микрорайоне
Жители Актау оказали гуманитарную помощь погорельцам в 4 микрорайоне

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Batik (Посетители) 26 сентября 2013 12:59
Cлава Аллаху! Мир и в особенности наш город полон добрых людей!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 25 сентября 2013 23:07
снайпер,
Вот именно. bravo

 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
АДАЙ (Посетители) 25 сентября 2013 22:58
Мир не без добрых людей. Спасибо всем. Если у нас еще есть в городе такие люди, Актау еще будет самым добрым городом. А вот музыка тоже очень классная.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
снайпер (Посетители) 25 сентября 2013 21:31
Из этого всего можно сделать вывод. Акимат для галочки, все остальное делают жители города.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим!!
 
-1
  • fakt
Не поддерживаю Поддерживаю
kristj823 (Посетители) 25 сентября 2013 19:27
AbidingCitizenRK,
Это не глюк,просто вчера в статье написали,что после ухода прессы работники тоже ушли! А сегодня приступили к работе снова!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zanozaintheback (Посетители) 25 сентября 2013 19:00
Цитата: AbidingCitizenRK
У кого из нас глюки?

Глюков нет, а эти ололоевы действительно слиняли после 10 минут работ, как уехали журналисты, надо над ними с палками было стоять))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Nailj (Посетители) 25 сентября 2013 17:46
Nailj,
kristj823,ХОРОШИЕ ЛЮДИ везде есть!!!

kristj823,
kristj823,
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
AbidingCitizenRK (Посетители) 25 сентября 2013 17:28
Nailj Удивительно!!! Читаем вроде одно и то же, только у меня читается вот как:


PS: Сегодня рабочие "Каскор СМУ" с утра приступили к ремонтным работам в сгоревших квартирах.

а у вас почему то:
Цитата: Nailj
но одна фраза в конце статьи меня убила-что после посещения погорельцев акматом вместе с телевидением-спустя 10минут после их ухода-сразу же все ремонтные работы были прекращены!!!Я В ШОКЕ!!!

У кого из нас глюки?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Nailj (Посетители) 25 сентября 2013 17:02
Смотрела это видео со слезами на глазах!!!огромное всем спасибо кто не остался ровнодушным к беде своих земляков!!!дай бог вам всем здоровья!!!но одна фраза в конце статьи меня убила-что после посещения погорельцев акматом вместе с телевидением-спустя 10минут после их ухода-сразу же все ремонтные работы были прекращены!!!Я В ШОКЕ!!!
 
-1
  • fakt
Не поддерживаю Поддерживаю +6
kristj823 (Посетители) 25 сентября 2013 16:47
А вот что бы не говорили в Актау больше хороших людей! И это радует!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение