Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

У универсальных полицейских, которые сменят инспекторов ДП, будет другая форма

Просмотров:29799 Опубликовано: 3-10-2013, 08:44
У универсальных полицейских, которые сменят инспекторов ДП, будет другая форма
У универсальных полицейских, которые сменят инспекторов ДП, будет другая форма, - об этом сообщили в МВД РК. Как известно, сейчас идет объединение дорожной и патрульной полиции в одно подразделение. Это должно улучшить работу стражей порядка, а также увеличить ими охват обслуживаемых территорий.

Как отметил заместитель министра внутренних дел Ерлан Тургумбаев, повседневные кители и фуражки заменят на более легкую удобную одежду, в которой сотрудникам нового подразделения будет гораздо комфортнее. Разработка новой форменной одежды и нагрудных знаков планируется не только для удобства, но и для того, чтобы новая служба отличалась от других.

Кроме того, будет изменена символика на всех автомашинах, надписи "Дорожная полиция" уже не будет. В нагрудном знаке по принципу новых номерных знаков будут номера регионов. На всех наших автомашинах установят GPS-навигаторы и видеофиксацию.

Фото Талгата Ахметулы

Поделись с другими:

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
FANTOM (Посетители) 3 октября 2013 15:46
Цитата: Неравнодушный
и через несколько лет всё вернут обратно - фокус неудался

Да, может быть типа ЕНТ...
Вообще нездоровая это идея, слить два "супер" ведомства в кучу-малу, не доросли мы ещё до такого...
Луче по отдельности, каждый свое, потихоньку доводил бы до ума
Хотя ХЗ что из этого "выгорит" Интересно будет посмотреть, правда наверняка ничего хорошего
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Motivator (Посетители) 3 октября 2013 15:03
Смесь жполовца и патрульки - это в два раза больше безграмотности, безнравственности и прочего негатива.

Мечта "универсальный полицейский" - американский коп. И патрулька, и жолпол, и психолог, и просто доброй души страж порядка. Который соблюдает как служебные обязанности, так и общечеловеческие нормы. Непонаслышке знаю что каждый из себя представляет.

Пока наши получают мизер за свою службу, никаких продвижений не будет. А нам, как известно, людей обычно мотивируют только деньги. Это можно долго мусолить, а результатов не видно, ибо все хотят только в карман. Хотите жить в лучших условиях - начните с себя.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Romantic (Посетители) 3 октября 2013 14:00
пусть хотя бы ПДД выучат!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Неравнодушный (Посетители) 3 октября 2013 13:57
Хорош только универсальный солдат в исполнении Ван Дамма, а из наших "орлов" нифига не получится, и через несколько лет всё вернут обратно - фокус неудался draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ex-aktausec (Посетители) 3 октября 2013 13:48
Красивая упаковка не гарант качества продукта
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
alanalda1 (Посетители) 3 октября 2013 11:39
Цитата: ПетровичЪ. .
Форма новая это может и не плохо

Форма не изменит содержания, 100% даю.

Цитата: bazar_zhok
Безнравственных гнать надо из органов в шею.

Вот сейчас и посмотрим, выгонят ли того жолполовца который на 45 минут задержал скорую и из за которого чуть не умерла женщина.

Цитата: Курячи
Ну а что, государство у нас богатое, потянет и такие растраты, как новая форма...подумаешь... Надо-же создать видимость работы, вот и сидят, выдумывают "А давай-те новую форму сошьём"

Так вот для чего налоги на авто поднимают!
Надо на новую форму бабла насобирать. И откаты с заказа формы получить.
Деньги, деньги, деньги....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Курячи (Посетители) 3 октября 2013 11:30
Ну а что, государство у нас богатое, потянет и такие растраты, как новая форма...подумаешь...money Надо-же создать видимость работы, вот и сидят, выдумывают "А давай-те новую форму сошьём"

Добро пожаловать на Землю!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
roma81 (Гости) 3 октября 2013 11:12
Название поменяли, аттестацию провели, теперь думают форму поменять в МВД до сих пор не теряют надежду на то что что то можно изменить... crazy
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Гости) 3 октября 2013 10:30
ПетровичЪпервым вопросом глаголит,ПИЛ СЕГОДНЯ?

И личного архива:
"С работы едешь? А почему трезвая?".
"Плановая проверка. Где работаешь? Сколько получаешь?"
"Какого ты года рождения? У-У-У, была бы помоложе, тра***".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Expat (Посетители) 3 октября 2013 10:12
им нужно запретить работать на своих авто а то выходят на шабашку

DUM SPIRO SPERO
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение