Сейчас на сайте
3263
объявлений
  • продам Стенд за 30 000 тенге
  • Деньги в долг
  • Требуется Продавец-консультант, требуется
  • Требуется Менеджер по продажам, 150 000 тенге
  • Помощник руководителя
  • Обучение кройке и шитью.
  • Сотрудники
 

 
Понедельник, 05 Декабря
+5...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Планшет, который мы не увидели. Тайм-линия

Просмотров:10334 Опубликовано: 4-10-2013, 09:51
Планшет, который мы не увидели. Тайм-линия
Лада.kz вспоминает все, что было связано с проектом казахстанского планшетного компьютера "Акку"







Подготовил Олжас Мурзагалиев

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 5 октября 2013 21:47
Цитата: Димон
Ато у меня в Опере только одну картинку видно look !

Установи "мазилу" umnik Firefox.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 5 октября 2013 21:22
shock ... Подскажите,каким браузером можно эту статью корректно просмотреть question
Ато у меня в Опере только одну картинку видно look !

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
-2
  • son
  • возможно
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • MIZZIA
  • Manka
  • Mectniy
синдбад (Посетители) 5 октября 2013 19:42
Цитата: Ingul
Мощное у нас государство. Сколько лет его разворовывают, а оно все равно развивается! Однако, доколе же эти воры будут нас грабить, когда они нажрутся?

Какое к чёрту развитие-полная деградация.Примеров куча,особенно реформы пенсионного возраста,пенсионных фондов,новшества в налогообложении.О чём речь? rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • MIZZIA
  • Manka
FocuS (Посетители) 5 октября 2013 16:52
Гос-во отмывает деньги, тратит миллионы тенге и кто и кого за это наказывает ммм? Ну зато меня накажут если я буду например сдавать кв. без разрешающего документа, всё штрафы наказания и т.п. Я жду когда у нас будут бунты и перевороты как во франции... мб это научит кого нить задумываться и бояться......
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • MIZZIA
  • Manka
Антошка (Посетители) 5 октября 2013 09:33
Это вам не мешок картошки стырить. Крутой лохотрон. Хотя у нас на всех проектах такое же творится, тот же , который ни одного самолета не выпустил или картонный комбинат. Взять наш же "Каспий сталь", "Завод питьевой воды", Актау-сити,который с помпой Назарбаев открывал....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • MIZZIA
Leon (Посетители) 5 октября 2013 09:00
Если у нас ввести отсечение конечностей за воровство как меру наказания.... то вся власть будет ходить безрукая а особо жадные еще и без ног......
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Manka
nt (Посетители) 5 октября 2013 01:27
Цитата: montgomery
зато все патриоты родины и говорят исключительно на государственном языке! Или нет? Может их проверить? А может не трогать, вдруг крутые из высшего жуза?

"крутых" в каждом жузе хватает, мне очень понравилось как их назвал Досым Сатпаев прокисшие сливки общества..http://forbes.kz/life/opinion/prokisshie_slivki_obschestva

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
RAMZAY (Гости) 5 октября 2013 01:18
Цитата: montgomery
зато все патриоты родины и говорят исключительно на государственном языке!

Троллите?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
montgomery (Посетители) 5 октября 2013 01:07
Цитата: RAMZAY
только не ужо давать снимать блокбастер Казахфильму. А то опять надуют...

RAMZAY, зато все патриоты родины и говорят исключительно на государственном языке! Или нет? Может их проверить? А может не трогать, вдруг крутые из высшего жуза?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • tata
nt (Посетители) 4 октября 2013 23:49
Цитата: Human
Наверное, надо провести всенародный референдум на предмет введения в республике расстрела расхитителей, взяточников и корупционеров.

а кто расстрелы проводить будет? у нас вор на воре сидит, и вора погоняет..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение