Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Казахстанцы будут отдыхать три дня на Курбан айт

Просмотров:13926 Опубликовано: 9-10-2013, 08:11
Казахстанцы будут отдыхать три дня на Курбан айт
Ранее нами сообщалось, что казахстанцы отдохнут один день на Курбан айт, который выпадает в этом году на 15 октября. Но произошли поправки, теперь граждане Казахстана будут отдыхать три дня.

Глава Правительства РК подписал постановление о переносе дня отдыха с 12 октября на 14 октября 2013 года, сообщается на сайте Рrimeminister.kz.

Казахстанцы будут отдыхать 13, 14 и 15 октября.

Согласно постановлению, организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, предоставляется право производить по согласованию с профсоюзными организациями работу 14 октября 2013 года.

Работа в указанный день компенсируется в соответствии с действующим законодательством РК.

Поделись с другими:

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Aktau-Makhachkala (Посетители) 10 октября 2013 00:29
[img=left][/img]
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Гости) 9 октября 2013 12:33
Цитата: RAMZAY
Ақтау каланын тургындары! Курбан - Айт мубарак болсын! Ниеттериниз кабыл болсын! (думаю так правильно)


Комментарий отредактирован в соответствии с Правилами сайта
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор (Администраторы ) 9 октября 2013 11:25
Уважаемые пользователи, просим не отклоняться от темы. Все комментарии не по теме будут удаляться. Спасибо.
Напоминаем, вы можете воспользоваться форумом или чатом

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Taimur (Гости) 9 октября 2013 11:23
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
RAMZAY (Гости) 9 октября 2013 10:59
Актаусцы, Поздравляю Вас с праздником Курбан-Айт.

Комментарий отредактирован
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zhanar (Посетители) 9 октября 2013 09:11
надо было 15-16 октября отдыхать
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
aktau_kaz (Гости) 9 октября 2013 08:53
Так, выходной день перенесен с 12 октября на 14 число, значит будем отдыхать 13, 14 и 15 октября, а Курбан-айт в этом году приходится на 15, 16, 17 октября.
А как можно за 1 день (15 окт.) успеть совершать курбан и отпраздновать оставшиеся 2 дня?? Или у нашего правительства как всегда по счету не так, либо они особо неверующие??
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +13
RAMZAY (Гости) 9 октября 2013 08:50
Курбан-айт мубарак болсын! С наступающим праздником Актаучане!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Kyrosyn (Гости) 9 октября 2013 08:47
AndreyAndreevich, плохо в субботу работать!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение