Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау пройдет благотворительный концерт со сбором средств для Татьяны Романовой

Просмотров:13251 Опубликовано: 16-10-2013, 10:20
В Актау пройдет благотворительный концерт со сбором средств для Татьяны Романовой
Благотворительный концерт организован ансамблем танца "Экзотика" и благотворительным фондом "Ветер надежды" для того, чтобы поддержать жительницу Актау, оказавшуюся в непростой жизненной ситуации. Напомним, Татьяна Романова была сброшена с шестого этажа пьяными хулиганами. При падении Татьяна сломала позвоночник, ноги были раздроблены.

Татьяне пришлось ампутировать пальцы на ногах и пяточную часть. После перенесённых операций девушка заново училась сидеть, а о том, что она будет ходить, изначально не шло и речи. Но специалисты клиники в Санкт-Петербурге сделали для девушки специальные протезы-стельки, благодаря которым сегодня она может ходить. Проблема заключается лишь в том, что стельки нужно менять раз в два года, так как они изнашиваются. А стоят они недешево, и, естественно, сама девушка не может позволить себе такие траты.

Благотворительный концерт в помощь Татьяне Романовой пройдет 20 октября 2013 года в 15.00 ч. в областной филармонии (5 мкр.). В нем примут участие творческие коллективы города и артисты культурно-досугового комплекса имени Абая. Все собранные средства адресно будут переданы Татьяне Романовой.

- Никто из нас не застрахован от беды, поэтому нужно помогать тем, кто по тем или иным причинам оказался в сложной ситуации. Мы приглашаем всех на концерт поддержать творчество наших артистов, а также помочь Татьяне Романовой, которая в нашей помощи сегодня, действительно, нуждается, - говорит руководитель ансамбля танца "Экзотика" Мария Герасимова.

Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ROBIN (Посетители) 5 ноября 2014 21:18
Сегодня вечером возле ТРК Актау меня остановил мужчина и представился мужем Татьяны, он продолжает собирать деньги для Татьяны на лечение.
Вопрос: Как сложилась судьба тех людей которым помогали неравнодушные граждане области, как их здоровье? Если есть возможность LADA напишите
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 19 октября 2013 16:07
Цитата: milawka
Да ну вас..

уважаемая милашка вот недавно в Актюбе русская пара убили и расчленили 14-летнию девушку вы наверно ими восхищатся будете? странно что Лада об этом молчит ведь жертва с нашего города в Актюбе переехала http://www.diapazon.kz/aktobe/aktobe-details/54886-shkolnicu-zadushili-polozhili
-telo-v-sumku-i-ostavili-u-podezda.html

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
milawka (Посетители) 17 октября 2013 02:23
Да ну вас... носите свои розовые очки и дальше,так жить проще,конечно smoke
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
nt (Посетители) 16 октября 2013 21:46
ex-aktausec,
milawka,
а вам легче было бы если там не казахи а гапота из других наций была? блин что за шовинизм? есть беспредельщики во всех нациях так вам нужно подчеркнуть что именно казахи хуже всех, да еще всю нацию в этом упрекаете, во всех нациях есть отморозки в том числе и в той к которой вы пренадлежите, или вы придерживаетесь принципа что свое дерьмо не воняет? и ваши немцы в свое время людей заживо сжигали целыми деревнями в то время как казахи хлебом последним с беженцами делились так что не надо тут умничать..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Асеке (Посетители) 16 октября 2013 16:57
milawka,
да ладно вам, это уже случилось... Теперь просто надо помочь ей с покупкой этих стелек. А вообще, разве это не должен делать Отдел соц обеспечения?! Почему люди должны все выпрашивать?! Тем более они же ей не каждый месяц нужны...
П.С. я всегда выгоняю людей стоящих у меня в подъезде (кроме влюбленных, укрывшихся от холода). Мне теперь тоже разрешить всем гадить в подъезде, тока лишь бы меня не скинули?! Правильно сделала, что сделала замечание. У меня бы ума не хватило ответить девушке физически... Послали бы и стояли дальше. так то зачем?! bazar
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
milawka (Посетители) 16 октября 2013 16:47
Ermyndo,
Провожал,как говорится: и я там был и пиво пил..
Не парень,а просто друг из компании

ex-aktausec немцы-умная и развитая нация,сравнили где Германия и где Казахстан smoke ... Да,хуже!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ermyndo (Посетители) 16 октября 2013 14:38
Цитата: milawka
и когда тебя проводили до твоего этажа,


** ее до этажа не провожал, не надо тут сказки рассказывать. Был бы мужиком до двери девку свою провел бы, тем более вместе отдыхали выпивали.

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
RAMZAY (Гости) 16 октября 2013 14:35
Цитата: milawka
не трогайте бухое,обкуренное **говно,себе дороже

у бухих и обкуренных национальностей не бывает. Свиньи, они и в Африке свиньи. А вот вам следовало быть более политкорректным!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ex-aktausec (Посетители) 16 октября 2013 14:32
Цитата: milawka
:не трогайте бухое,обкуренное ************,себе дороже.

Вы хотите сказать: "** , хуже раненного **"?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
milawka (Посетители) 16 октября 2013 14:20