В акимате Мангистауской области состоялось заседание общественного совета с участием руководителей областных филиалов политических партий страны. В работе приняли участие лидеры пяти партий таких, как: коммунистическая народная партия Казахстана, демократическая партия «Ак жол», социал-демократическая партия «Адилет» и общественная социал-демократическая партия «Азат».
В акимате Мангистауской области состоялось заседание общественного совета с участием руководителей областных филиалов политических партий страны. В работе приняли участие лидеры пяти партий, таких как: коммунистическая народная партия Казахстана, демократическая партия «Ак жол», социал-демократическая партия «Адилет» и общественная социал-демократическая партия «Азат».
На заседании были обсуждены насущные вопросы, которые чаще всего поднимаются в средствах массовой информации и волнуют население. В частности, речь зашла о качестве оказания медицинских услуг, работе Скорой помощи, состоянию автомобильных дорог и качеству их ремонта, общественных перевозок, отстрелу бродячих животных, наличию бродячего скота в городе, санитарно-эпидемиологическому состоянию Актау и многому другому. Как было замечено в ходе встречи, все эти вопросы являются на сегодняшний день актуальными и особо волнующими население и требуют особого внимания.
- Мы, как представители политических партий страны, должны обращать внимание на те моменты, которые сегодня нуждаются в особом контроле и решении. На заседании общественного совета, все представители партий постарались внести свои конкретные предложения по улучшению сферы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, санитарно-эпидемиологического состояния города Актау, поскольку не секрет, что проблемы имеются и нуждаются в решении, - отметила председатель Мангистауского филиала коммунистической народной партии Казахстана Рухия Алдонгарова.
По итогам встречи начальникам областного управления здравоохранения, сельского хозяйства, санитарно-эпидемиологического контроля и управления транспорта были даны рекомендации по улучшению тех сфер, которые, по мнению партийцев, являются особо «болезненными» для Актау.
Фото автора. На фото Рухия Алдонгарова
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
реклама единственной питьевой воды которую можно пить в актау)
22.10.2013, 20:53
ММММ
коммунистическая народная партия Казахстана, демократическая партия «Ак жол», социал-демократическая партия «Адилет» и общественная социал-демократическая партия «Азат- Все они продажные партии Акжол-когда то Байменовым обещали доходи от нефти а теперь Байменов чиновник Власти.Азат-Бутя всех кинул ушел на тыль после суда Козлова Алга ДВК Кому верить? Верить надо только Аллаху но не нужно езидть Сирию!
22.10.2013, 17:14
KAZ
председатель Мангистауского филиала коммунистической народной партии Казахстана Рухия Алдонгарова не ужели Вы можете решить проблему? Коммунисты с 1917-1991 загнали нас тупик а теперь бесконечное царство "НурОтан" Не вижу различия !
22.10.2013, 16:21
zorro
вот и сказке конец а кто прочитал молодец!!!
22.10.2013, 14:08
KAZ
Сказки бесконечные сказки...
22.10.2013, 14:01
nurlan.maratov.1981
Такой Шоу нам не надо.
22.10.2013, 13:04
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
6 комментарий(ев)