Сейчас на сайте
2808
объявлений
  • продам Умирзак, дом за 10 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 8 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • продам Актау, коттедж за 135 000 000 тенге
  • меняю 3-комнатную квартиру за 33 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 9 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 7 500 000 тенге
 

 
Воскресенье, 11 Декабря
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Мангистау с 1 ноября заступают на службу «универсальные» полицейские

Просмотров:5414 Опубликовано: 1-11-2013, 13:50
В Мангистау с 1 ноября заступают на службу «универсальные» полицейские
В Мангистау с 1 ноября заступают на службу «универсальные» полицейские, в каждый патруль будут входить сотрудники служб разных направлений.

Управление административной полиции новой формации начало свою работу в большинстве крупных городов страны.
Тем, кто не успел перейти на новый формат, дадут дополнительное время.

Как отметил заместитель начальника управления административной полиции ДВД Мангистауской области Оразбай Садуов, основными задачами дорожно-патрульной полиции являются охрана общественного порядка, предупреждение, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений, раскрытие преступлений по «горячим следам». А за ситуацией на дорогах в большей степени будут следить видеокамеры.

Как к этому подготовились новоиспеченные универсальные полицейские Мангистауского региона, «Лада» расскажет немного позже.

Фото Талгата Ахметулы

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
  • 689
  • Неваляшка
Не поддерживаю Поддерживаю
user2013 lada kz (Гости) 13 ноября 2013 20:18
Отныне экипаж автомобиля дорожно-патрульной полиции состоит из трех человек: двух полицейских и одного автоинспектора.
Инспекторов гаи мы имели право снимать на видео, чтобы обезопасить себя от нарушения своих конституционных прав. Но теперь с гаишниками ездят настоящие полицейские. Их мы имеем право снимать на видео?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
interpris (Посетители) 1 ноября 2013 23:46
Матрос,
devil да я не настаиваю.может правда зануда lol время конечно теряешь....ну тут вариант.либо время.либо деньги.каждый выбирает сам....
 
-1
  • Похметолог
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Посетители) 1 ноября 2013 23:32
Цитата: ПетровичЪ. .
Мне тупо повезло гаец был не настойчив и не внимательный

А может просто человеком оказался?Раньше при сссре были еще такие.Не то что сейчас без вины виноваты.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
-1
  • Похметолог
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Посетители) 1 ноября 2013 22:54
Но я уверен,что это всё же сказка для идиотов.

Или какой нибудь идиот одел форму своего старшего брата и решил подзаработать а тут такой канфуз, попался такой жмот что за тиин удавится мульон слов скажет лиш бы не платить.

раскрытие преступлений по «горячим следам»
Пока окурок не погас что ли.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 1 ноября 2013 21:10
Матрос,
Всё могло быть,может и дыхнули,но Санёк и по сей день жив и здоров,соврать не даст,а ты прямо следак-хренов.......... lol фома.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 1 ноября 2013 21:03
ПетровичЪ. .,
Компот-одно из нарушений,на которых можно очень хорошо заработать!И менты вряд ли упустят такую возможность.За такие случаи они цепляются мёртвой хваткой.Опять же с трудом верю,что мент увидел Балтику 7(а это почти бормотуха),так запросто отпустил тебяnini .Кто там рядом с тобой сидел?Конопля?Может быть вы дЫхнули на троих и мент,раздобрев,отпустил вас? dada podmig
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 1 ноября 2013 20:34
Цитата: Матрос
.Но я уверен,что это всё же сказка для идиотов.

Может он такой же как и я, lol достал кучу кодексов и законов и зачёсывал гаеру про уважение к старшим и законам,думается мне рассказ реальный,был у меня случай ты знаешь.Ехали на Тамшалы,едем обана гайцы,а их там отродясь не было,а я "Балтику"-7 пью,гаец говорит пиво пьёте и так ехидно lol ,а я ему нагло,так это же нулёвка,вроде не запрещают,он документы посмотрел и отпустил,конопляный сидя рядом мне сказал,что видел наглых,но таких как ты, нет тычет банкой в лицо,а на банке цифра №7.Мне тупо повезло гаец был не настойчив и не внимательный,давно это было,а вот вспомнил.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Матрос (Посетители) 1 ноября 2013 20:18
Цитата: interpris
но я его смог убедить.что 90км.в час - разрешенная в городе скорость. я в это верил....

Ну прямо Вольф Мессинг lol !То, что мент вхлам тупой или откажется от бабок,я ни в жисть не поверю...а посему остаётся один вариант:занудство...хроническое занудство.Таких людей лучше отпустить,чем расчехлить...Но я уверен,что это всё же сказка для идиотов.

ПЫСЫ...если кто то в это поверил,то извиняюсь за оскорбление... spasibo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Коржик (Гости) 1 ноября 2013 18:52
interpris,
Ну конечно в твою историю я не верю lol но я говорил не о наказании а о потерянном времени при беседе с ними.
Ладно, удачи на дороге! bravo
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
interpris (Посетители) 1 ноября 2013 18:39
Коржик,
вина обычно требует наказания. кто правым хочет быть и языком владеет.тот правым быть всегда сумеет.гете.фауст. я под сотню спускался однажды между 14 и 15. как обычно.гаи.радар. но я его смог убедить.что 90км.в час - разрешенная в городе скорость. я в это верил....
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение