18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
18.11.2013, 16:57

ДВД Мангистау призывает граждан оборудовать квартиры системой безопасности

Общество 33 43 874 Мусалимова Гульнара
ДВД Мангистауской области призывает граждан оборудовать квартиры системой безопасности, - сообщает пресс-служба ведомства. Такое обращение связано с ростом имущественных преступлений, имеющим место как в Актау, так и по всей стране.
ДВД Мангистауской области призывает граждан оборудовать квартиры системой безопасности, - сообщает пресс-служба ведомства. Такое обращение связано с ростом имущественных преступлений, имеющих место как в Актау, так и по всей стране.

- Предлагаем гражданам оборудовать свои квартиры, а руководителям юридических лиц - свои офисы, помещения, склады и т.д. системами безопасности (охранная, тревожная сигнализации) с подключением на пульты централизованного наблюдения фирм-операторов, - говорится в обращении руководства ДВД Мангистау.


В настоящее время на территории Актау и Жанаозена осуществляют свою деятельность шесть фирм-операторов, которые с помощью пультов централизованного наблюдения охраняют более 1200 объектов различных форм собственности, в том числе 279 квартир граждан.
Как сообщают в полиции, до настоящего времени на данных объектах и квартирах краж или других преступлений не зарегистрировано.

Фирмы-операторы:
1. ТОО «Автоматика и безопасность», тел. 501563.
2. ТОО «АЛЛА КУЗЕТ 2005», тел. 302676.
3. ТОО «Охранные технологии», тел. 530728.
4. ТОО «Аманкос», г. Жанаозен, тел. 33029.
5. АФ ТОО «Эвбика», тел. 414624.
6. ТОО «СПМ-Запад-Казахстан», тел.428861.

Фото с сайта stroy-gorodok.net
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

21 комментарий(ев)
Apmaxa
Apmaxa
Цитата: Нептун
естественно сейчас сложнее криминальная обстановка чем раньше, неужели не понятно это?


да вы гений! о, эврика!
19.11.2013, 20:02
Нептун
Нептун
о, японский гражданин..... да ктож вас просит ставить камеры, вы слово "призывает" от слова "принуждает" отличия не видите. Но не хотите ставить и не надо. Речь то идет о вашей же безопасности, но вы и тут видите все черное, какой то подвох. времена немного не те, или люди многие не те. Вы чо сравниваете Актау 80 и Актау 2013??? у нас одних мигрантов пруд пруди, заезжих воришек, гастролеров, всяких прочих, кто работать не желает, но кушать хочется... естественно сейчас сложнее криминальная обстановка чем раньше, неужели не понятно это? может вы думаете, что в Америке краж нет и все там чин чинарем, кражи везде всегда были и будут, увы! так что вместо того, чтобы полицию хаить (на большее вы не способны) лучше задумайтесь. Тем более, знаете про амнистии гуманизации, опера ловят, а прокуратура выпускает, тяжелый труд на смарку, а тут еще вы канючите. если думаете что я мент или начальник одной из этих фирм, то я, как многие, отмазываться не буду. мне на это глубоко наплевать, пусть пишут что хотят...
19.11.2013, 11:58
Lady_M
Lady_M
А вот я рекламы не увидела а увидела совет и правильный. О рекламе могут писать те кто не испытал чувство омерзения и страха при виде развороченных вещей в квартире и чувста что твой дом не твоя крепость, что любая ловкая и наглая тварь может безнаказанно влезть и топтать все что дорого. А ментов у каждого окна и двери не поставишь.
19.11.2013, 11:22
nanbo2
nanbo2
реклама точно!
19.11.2013, 09:32
шаман
шаман
Цитата: iegres
Эта фирма самая Авторитетная в городе, там работают люди которые занимались этим профессионально ешё тогда когда не было разных ТОО

ну по названию я так и догадался,как ни как АЛЛА.... а 2005 я так понимаю это не год образования фирмы а количество клиентов или сотрудников?
19.11.2013, 09:23
Ermyndo
Ermyndo
Предлагаю закупиться оружием, системами видеонаблюдения, и расформировать нафиг все ДВД.
19.11.2013, 09:19
alex_kz
alex_kz
Чем то,это на рекламу на рекламу смахивает.
19.11.2013, 09:00
aza kz
aza kz
Странник,
Поддерживаю.барбосы они
18.11.2013, 23:21
Aktau-Makhachkala
Aktau-Makhachkala
Народ! Люди, под охрану ставили до нас и будут ставить всегда, есть люди которые хотят чувствовать за своё имущество в покое и надёжности в дали от дома. А те кто критикуют я согласен, это всё правильно, всякие бывают ситуации.
И тем не менее, есть спрос - будет предложение!
Всем благ!!!
18.11.2013, 22:12
IIaPa3uT
IIaPa3uT
За семечки, за курение в общественном месте и просто любых прохожих в позднее время.
18.11.2013, 21:36
Странник
Странник
Менты у нас могут только за семечки ловить.На большее у них сил не хватит!И удалять меня не надо!Я отвечаю за свои слова!
18.11.2013, 21:21
Gonyal_Pingvinov
Gonyal_Pingvinov
Цитата: ПетровичЪ. .
А слабо ДВД,изловить преступников,если слабо,тогда может хватит одной системы безопасности без полиции. Я эту новость лично понял так;"Спасение утопающих,дело рук самих утопающих", или не так?

некогда ментам заниматься мелочами в виде краж. они заняты зарабатыванием бабла. еще немного и прейскуранты на входе в кабинеты будут вешать. рекламу своих фирм уже через Ладу пихать начали, весело живем.
18.11.2013, 21:14
alanalda1
alanalda1
Цитата: ПетровичЪ. .
А слабо ДВД,изловить преступников

Похоже слабо.
обращение связано с ростом имущественных преступлений

ДВД расписалось в собственном бессилии. Лично я понимаю так: Нет сигнализации - сами виноваты, что у вас украли! А мы теперь должны воров искать?
А тогда зачем нам в ДВД сыскной отдел? Есть там всякие опера, сыщики или как там их сейчас называют?
Рост преступности связан с отсутствием наказания. Ворьё остаётся безнаказанным вот и не боятся ещё раз на кражу идти.
а руководителям юридических лиц - свои офисы, помещения, склады и т.д., системами безопасности (охранная, тревожная сигнализации)

А расходы на установку и обслуживание с налогов списать можно? Нет? Ага, получается так - налоги на содержание полиции заплати, а потом ещё установи сигнализацию за свой счёт, что бы полиции делать нечего было.
Вот и пусть полиция за свой счёт и устанавливает сигнализацию, это же им облегчает работу!
18.11.2013, 21:11
Странник
Странник
Плюс тебе огромный Петровичь !От бывшего мента.
18.11.2013, 21:10
Алмат73
Алмат73
Дело не в (рекламе) ,а в том что за этими компаниями реально стоят бывшие силовики которые с помощью ДВД ведут рекламу своих подшефных ,такую рекламу я видел до этого и в тумбе там все было так же официально от имени ДВД (но это правда было еще при бывшем генерале )так что скорей всего это кто то из замов мутит крутит .... дай бог что б они не додумались что надо увеличить количество краж и разбоя ,чтобы свои услуги продать выгоднее
18.11.2013, 18:25
Айкис
Айкис
чтоб ментам легче жилось - подключайся (( ещё и выходите в патрули сами и так далее
18.11.2013, 18:03
шаман
шаман
КореннойОралман,
ТОО «АЛЛА КУЗЕТ 2005»
- как понять название это фирмы? это в честь женщины дали название (что не поддается логике Алла и охрана) или это филиал всевышнего?
18.11.2013, 17:55
КореннойОралман
КореннойОралман
4. ТОО «Аманкос», г. Жанаозен, тел. 33029.


Только меня смущает название :D ?
Сразу видно, серьезная компания, с Аманкосом вам ничего не грозит boyan
18.11.2013, 17:43
chehan84
chehan84
AbidingCitizenRK,
вы наверное с одной из этих компаний, ждете звонка? цены наверное выросли с хорошей рекламой от ДВД?
18.11.2013, 17:19
Алмат73
Алмат73
ребята эти фирмы реально бестолковые был случай попросили взять на охрану объект они там такое загнули ,а когда кидон произошел сказали что сигнал непрошел но крайних так и небыло. просто двд со своей шеи работу скидывает на нас , может тогда и собственную службу физической охраны завести . ну и зачем мы их содержим , налоги платим ,а их участковые в это время будут нелегалов крышевать еще про зарплату не забудут...
ДА И К СЛОВУ ПО МОЕМУ У ЭТИХ КОМПАНИИ ХОЗЯЕВА ВСЕ БЫВШИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, так повод к размышлению. да и не хилая у них реклама получается по линии ДВД...
18.11.2013, 17:19
Romantic
Romantic
узнать бы цены на их услуги.
18.11.2013, 17:03
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.