Сейчас на сайте
2965
объявлений
  • продам Автодром, жер телімі за 2 200 000 тенге
  • продам Актау, коттедж за 135 000 000 тенге
  • продам Контейнер 20-футовый за 450 000 тенге
  • продам 4-комнатную квартиру за 39 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 15 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 7 500 000 тенге
 

 
Суббота, 10 Декабря
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Начальнику актауского отдела ЖКХ объявили выговор за сквернословие

Просмотров:6235 Опубликовано: 20-12-2013, 10:24
Начальнику актауского отдела ЖКХ объявили выговор за сквернословие
Сотрудники городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, автомобильных дорог и пассажирского транспорта пожаловались в прокуратуру на своего начальника. По их мнению, начальник отдела Сагынгали Амангельдиев грубо ведет себя по отношению к подчиненным, сообщает пресс-служба прокуратуры Актау

Прокуратура выявила, что Сагынгали Амангельдиев вопреки требованиям Кодекса чести государственного служащего осуществлял неэтичные действия, а именно выражался нецензурной бранью и оскорбительными высказываниями в адрес подчиненных. Тем самым чиновник нарушил нормы служебной этики, утверждает пресс-служба прокуратуры Актау.

Прокуратура Актау внесла в дисциплинарный совет Департамента агентства по делам государственной службы Мангистауской области представление об устранении нарушений законности. Руководителю городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, автомобильных дорог и пассажирского транспорта распоряжением акима Актау наложено дисциплинарное взыскание в виде «выговора».

Фото из архива "Лады"

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
VуDy (Посетители) 27 марта 2014 11:42
Цитата: alanalda1
А что делать если по другому не понимают?

если не знаешь что делать, значит это не твое место.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Модератор+редактор) 27 марта 2014 11:32
Каквас ,
не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте пожалуйста ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Каквас (Посетители) 27 марта 2014 11:30
Что-то непонятно и ЖКХ , и дороги всё в одной куче,толк-то от этого есть. Что творится с тротуарами во 2микр.,создайте комиссию ,чтобы убедились. Куда деваются миллионы отпущенные на дороги!?! Заплатки ваши отлетают моментально,не выдерживая срока.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Xpert (Посетители) 24 декабря 2013 14:45
Сюжет по КТК показывали. Так он теперь говорит, что:
"- Вообще-то, для меня это новость. Но таких слов у меня в лексиконе вообще нет."
За свои слова отвечать не любят, господа чиновники!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 20 декабря 2013 13:40
это ведь это он ответственный за ямочный ремонт?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kyrosyn (Гости) 20 декабря 2013 12:14
Цитата: КореннойОралман
Чтобы слуги народа не голодали spasibo

А вы наивны)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nt (Посетители) 20 декабря 2013 12:13
я думал что ЖКХ Манас заведует..
Прокуратура выявила, что Сагынгали Амангельдиев вопреки требованиям Кодекса чести государственного служащего осуществлял неэтичные действия, а именно выражался нецензурной бранью и оскорбительными высказываниями в адрес подчиненных.
факты где, где именно, как именно, причина брани??? Всё это очень интересно..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
КореннойОралман (Посетители) 20 декабря 2013 12:13
Цитата: ROBIN
В городском Акимате расположены два частных банка, может и в областном Акимате разместим пару банков, сдадим в аренду, государство получит прибыль, местному бюджету добавку.
А может банки выкупили у гор.акимата эту территорию?
Кто знает?

Я предлагаю разместить "шаурму" :D
Чтобы слуги народа не голодали spasibo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
bazar_zhok (Посетители) 20 декабря 2013 12:11
иногда (у нас очень часто) рывок вперед является результатом пинка под зад.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ROBIN (Посетители) 20 декабря 2013 12:02
В городском Акимате расположены два частных банка, может и в областном Акимате разместим пару банков, сдадим в аренду, государство получит прибыль, местному бюджету добавку.
А может банки выкупили у гор.акимата эту территорию?
Кто знает?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение