Сейчас на сайте
2945
объявлений
  • Продвижение сайтов, 30 000 тенге
  • Услуги дизайнера
  • Требуется Офис-менеджер, 112 000 тенге
  • Требуется Менеджер по продажам, 150 000 тенге
  • Снабженец требуется
  • Создание сайтов
  • продам Швейную машинку за 40 000 тенге
 

 
Воскресенье, 11 Декабря
-5...-4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Cотрудникам налоговой службы Мангистау вручили ключи от 15 автомашин

Просмотров:3652 Опубликовано: 28-12-2013, 15:30
Cотрудникам налоговой службы Мангистау вручили ключи от 15 автомашин
Для налогового департамента Мангистауской области за счет местного бюджета было приобретено 15 автомобилей, 50 персональных компьютеров и 20 ноутбуков. На будущий год принято решение построить новое здание для данной службы также за счет средств местного бюджета.

На торжественной церемонии было отмечено, что по итогам 2013 года налоговый департамент области выполнил план более, чем на сто процентов. То есть налоги собраны на 93 миллиарда 300 миллионов тенге, при ожиданиях налоговых сборов в объеме 91 миллиард 800 миллионов тенге.

Налоговый департамент по Мангистауской области занимает второе место в рейтинге показателей развития за девять месяцев этого года среди 14 областей и двух городов республиканского значения.

Фото Талгата Ахметулы
Cотрудникам налоговой службы Мангистау вручили ключи от 15 автомашин
Cотрудникам налоговой службы Мангистау вручили ключи от 15 автомашин
Cотрудникам налоговой службы Мангистау вручили ключи от 15 автомашин
Cотрудникам налоговой службы Мангистау вручили ключи от 15 автомашин
Cотрудникам налоговой службы Мангистау вручили ключи от 15 автомашин

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bazar_zhok (Посетители) 30 декабря 2013 10:32
Цитата: Omar76
Позор для налоговой инспекции Казахстана - присвоить самое святое можно сказать - детское учреждение!
это точно! для начала пусть передадут детсад городу, а им здание у какое-нибудь проворовавшегося чиновника конфисковать и передать

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Omar76 (Гости) 29 декабря 2013 15:09
"за счет местного бюджета было приобретено 15 автомобилей," То есть, за наш с вами счёт). Ни какие-нибудь уазики и волги, а именно тайоты и шевролеты. А кто на них будет ездить??? правильно...)

evrika,
Позор для налоговой инспекции Казахстана - присвоить самое святое можно сказать - детское учреждение! Неужели нельзя было построить отдельное здание где нибудь в 30х мкр??? Уже достали кучи машин, вся эта автомобильная свалка у школы. Хочеться спросить у начальника местного налогового комитета - когда переезжать намерены?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
alanalda1 (Посетители) 29 декабря 2013 13:04
Цитата: Mona
"за счет местного бюджета" = наших с вами налогов,друзья! Вот я, блин, мечтала сделать подарок налоговикам!

Ну так они же собрали баям бабла на безбедную жизнь, вот они и отблагодарили их.
Два лишних миллиарда собрали, это приличная сумма, можно себе к новому году 13-ю зарплату выписать)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 28 декабря 2013 19:09
как мило. дарят машины тем кто и так ездит на лексусах и крузаках, и ходят в шубах и золоте.
видимо сильно провинился акимат перед налоговой, раз делает такую взятку официально. и все за наш с вами счет. остается лишь поаплодировать кукл*водам, устроившим этот спектакль.

 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
serik (Гости) 28 декабря 2013 18:47
неосвоенные бабки пустили на машины и компы, Алик Серикович?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Mona (Посетители) 28 декабря 2013 18:31
"за счет местного бюджета" = наших с вами налогов,друзья! Вот я, блин, мечтала сделать подарок налоговикам! burumburum
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Жоржик (Посетители) 28 декабря 2013 17:56
Кто без шубы пришел - уволить. Нечего портить имидж налоговой службе. chih
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
evrika (Гости) 28 декабря 2013 17:53
Только вчера была там в налоговой,тоже внимание обратила на эти машины...Кто эти все эти люди и за какие заслуги?! Верните детсад детям help
 
-3
  • Shift
  • otk
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 28 декабря 2013 17:30
Надиру достался автобус. Поздравляю! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ислам (Посетители) 28 декабря 2013 17:05
Бай байга, Сай сайга куйяды!!! Деген ата бабамыз.
1. Садиктын гимаратын кайтарсын?
2. Олардын астындагы жеке менш!к машиналарын караныз.
3. Аким мырза Нива емес Хаммер беру керек еди оларга!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение