Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау за минувшие сутки выявлено свыше 190 нарушений ПДД

Просмотров:5585 Опубликовано: 11-01-2014, 15:21
В Актау за минувшие сутки выявлено свыше 190 нарушений ПДД
В областном центре за минувшие сутки выявлено свыше 190 нарушений правил дорожного движения, - сообщили "Ладе" в отделе административной полиции УВД Актау.

Среди нарушителей три нетрезвых водителя, на которых составлены административные протоколы, а автомашины водворены на штрафную стоянку. Зарегистрировано три факта превышения скоростного режима, 15 фактов управления без ремня безопасности, два факта проезда на красный сигнал светофора. Без документов управляли 17 водителей, еще 22 нарушили правила маневрирования и другие нарушения.

Среди нарушителей около 20 женщин, которые, в основном, разговаривали по сотовому телефону за рулем, ездили без госномеров и нарушали правила маневрирования.

В отношении пешеходов составлено более 30-ти административных протоколов. По области зарегистрировано чуть больше 500 нарушений ПДД.

Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
stolyarov (Посетители) 12 января 2014 10:25
Цитата: roma81
кроме как дорогой универсальные полицейские ничем не занимаются...


ну как бы раскрытием убийств и прочего занимаются уголовный розыск и следователи, а универы должны следить за дорогой, улицей и общественными местами. на мой взгляд с введением универсальной полиции больше стали за дорогой следить и чуток меньше по линии ППС. хотя если почитать ладу, то и дело то воров то мошенников то насильников ловят... или я их пеших просто не встречаю
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Мусалимова Гульнара (Посетители) 12 января 2014 10:17
Цитата: подорожник
Что натворили остальные 88? Журналист устал писать? )))


Уважаемый подорожник, если писать абсолютно все нарушения, то не хватит и страницы, тем более не укладывается в формат и, наконец, смысла нет перечислять все подряд, включая отсутствие техосмотра, неподчинение тр-ям сотрудников ДПС,не пропуск пешеходов и т.д. Это же не отчет ДПС перед МВД
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
roma81 (Гости) 11 января 2014 20:29
Читаю каждый день сводку, и начинаю понимать что кроме как дорогой универсальные полицейские ничем не занимаются... Где сводки о раскрытии убийств, хулиганок, и прочих преступлений.... А ну да на днях они всей толпой 12 мкр шмонали, и то видимо золотых деток чьих то обидели... Вообщем муть и жуть....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Wertex (Гости) 11 января 2014 19:51
Цитата: подорожник
Что натворили остальные 88?

Журналист тут наверняка не причём. Есть свои и они входят только в общий список.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
подорожник (Посетители) 11 января 2014 19:34
письменно, если не ошибся считая без калькулятора, расшифровано 102 нарушения по городу. Что натворили остальные 88? Журналист устал писать? )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
interpris (Посетители) 11 января 2014 17:40
теперь один день в неделю за правилами следить будут ???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Wertex (Гости) 11 января 2014 17:08
Цитата: Rvera
ну остальным же 170 мужикам не стыдно

Что с них взять,остаётся понять и простить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Picantos (Посетители) 11 января 2014 16:34
А я думаю, что случилось, вчера вечером ехала, все такие вежливые, пропускают, не подрезают, не обгоняют. Видимо, либо наказанные либо напуганные.dada Сегодня рай кончился, на доп. секции клаксоны порвали, пришлось всем по правилам налево поворачивать (представляю как меня материли)))).
Таксисты ваще охамели, в микрорайоне едет за мной, торопится, сигналит. Беру вправо, пропускаю. Обгоняет меня и через 5 метров на узком участке тормозит. Тут уж я ему бибикаю, а он спокойно так грит: - Щас клиента дождуся. Хорошо за мной "большой белый брат" подъехал, у таксиста сразу планы изменились. Интересно, что это было?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Rvera (Гости) 11 января 2014 16:33
Цитата: Wertex
Среди нарушителей около двадцати женщинДевчёнки как же вам не стыдно.

ну остальным же 170 мужикам не стыдно stop
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Wertex (Гости) 11 января 2014 16:11
Среди нарушителей около двадцати женщин
Девчёнки как же вам не стыдно. Ладно разговоры по телефону можно простить,но нарушать правила маневрирования, это уже не простительно.
 
 

Оставить свое мнение