18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
16.01.2014, 13:05

Шесть граждан Кыргызстана выдворят из Казахстана решением суда Каракиянского района

Шесть граждан республики Кыргызстан будут выдворены из Казахстана по решению суда Каракиянского района.
Шесть граждан республики Кыргызстан будут выдворены из Казахстана по решению суда Каракиянского района. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Мангистауской области.

Граждане Кыргызстана прибыли на территорию Мангистауской области по транзитной визе 31 декабря. Срок их пребывания в Казахстане должен был составлять не более 10 дней.

Однако данные граждане задержались сверх положенного срока. В итоге их задержала полиция.

- Судом Каракиянского района граждане Республики Кыргызстан признаны виновными в совершении правонарушения по ч.3 ст.394 Кодекса РК об административных правонарушениях, - сообщает пресс-служба прокуратуры Мангистауской области.

В отношении всех шести нарушителей вынесено решение об административном аресте на одни сутки с последующим выдворением из страны.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

2 комментарий(ев)
бася
бася
возможно они специально не торопились чтоб не тратиться на обратную дорогу?
17.01.2014, 13:01
Курито
Курито
интересный термин "выдворение", видимо "депортация" киргизам не понятна) а так то все правильно, ибо неф*г...
16.01.2014, 13:08
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.