Сейчас на сайте
2448
объявлений
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 000 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 10 500 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 18 000 000 тенге
  • продам Сайын, зем. участок за 11 000 000 тенге
  • продам Гараж за 1 800 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 7 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 15 000 тенге
 

 
Воскресенье, 26 Марта
+11...+9
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 343.83 KZT
  • €1 = 383.95 KZT
  • 1 RUB = 5.06 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Социальный ролик против коррупции подготовили в Актау

Просмотров:5796 Опубликовано: 24-01-2014, 09:29
Социальный ролик против коррупции подготовили в Актау
Социальный ролик подготовил Департамент юстиции совместно с Департаментом по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Мангистауской области (финансовая полиция).

Как сообщает пресс-служба финансовой полиции, задача ролика - повысить уровень антикоррупционного мировоззрения и осведомленности населения региона о существующих возможностях борьбы с коррупцией.

По сюжету ролика, у жителя Актау в государственном учреждении требуют деньги за оказание какой-либо услуги. Увидев плакат на улице, герой ролика задумывается и звонит в финансовую полицию по номеру 144.

С декабря 2013 года трансляция данного видеоролика осуществляется на телеканале Казахстан Актау.




Фото с сайта vologda.mk.ru

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bonivur (Гости) 27 января 2014 02:21
«Ранее Гульшара Ускинова занимала должность директора средней школы №8 г. Актау. В 2009 году при сдаче ЕНТ в этой школе разразился настоящий скандал. В 2011 году ее привлекли к дисциплинарной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных ч.1 п. 4 ст.12 Закона РК «О борьбе с коррупцией». Нам, родителям, подобное замещение внушает опасения. Мы уверены, что это приведёт к упадку качества образования», - отметила родительница Наталья Виноградова. Это выписа из текста газеты Лада.Что?Нужно повторение событий,опять писать родителям во все инстанции?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bonivur (Гости) 27 января 2014 02:08
Ну ичто?Коррупция настолько сидит крепко,что никакие ролики не помогут!Недавно директором сш№6 была назначена гос.Ускинова,довольно известная по нашумевшим историям об увольнениях директоров.Это ее так пытаются пристроить на теплое место,надо разобраться кто,?!А ведь всем хорошо известно о том,что она была наказана как раз за коррупцию,будучи директором сш№8!Ну хочется работать в школе-иди в простые учителя,да и то,я бы не доверил своего ребенкатакому воспитателю.Так,нет,нам нужно обязательно быть директором!Еще одну школу и педколлектив развалить!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ВОЛК (Посетители) 27 января 2014 00:18
А толку то звонить ??!!? тогда уже те гос. служащие будут с финиками разводить.
Коррупцию не искоренить, это невозможно !!!! она была, есть и будет !!!

Аян Б,
правильно судите
задержанных карупционеров надо общественности показывать, вот тогда хоть что то будет

Димон,
да ролик желает лучшего, монтаж и съемка на уровне пятиклассника crazy

Всем Удачи на Дорогах !!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 26 января 2014 23:10
Цитата: Wertex
Не думаю,что нашей стране помогут эти ролики и даже если за них заплатить втрое дороже,всё равно не помогут.

ПОМОГУТ ! Главное делать их лучше! Чем этот crazy !

Каждый народ имеет то правительство(и окЕматы), которое он заслуживает. Это означает, chih что власть мерзка на столько, на сколько Мы позволяем ей быть таковой…
 
Не поддерживаю Поддерживаю
JannaBere (Посетители) 26 января 2014 16:39
Что то я ни разу этот ролик в эфире Казахстан Актау не видела, а вот плакатик в конце ролика знакомый, это фонд Тенгри выпускал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Аян Б (Посетители) 26 января 2014 12:13
Дополнительно надо бы пустить ролик задержания конкретного взяточника. Например, задержание взяточника из ЮКО с его душераздирающими криками: "Ереке! Ереке...", мольбами отпустить, слезами (если, конечно, он уже осужден).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
БайБек (Посетители) 26 января 2014 10:14
дорожник,
Вот это правильно и никакие ролики не нужны, кроме одного, как вешают коррупционеров.

Все ваши потуги направлены на мелочь, а рыба гниет С САМОЙ ГОЛОВЫ, ну вы понимаете о чем я.

Павший с небес, но вставший на ноги
Потерявший крылья, но обретший навыки
Мирской жизни познавший радость и боль
На веки теряю покой...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 26 января 2014 02:28
Каждый народ имеет то правительство(и окЕматы), которое он заслуживает. Это означает, chih что власть мерзка на столько, на сколько Мы позволяем ей быть таковой…
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Wertex (Гости) 25 января 2014 15:09
Не думаю,что нашей стране помогут эти ролики и даже если за них заплатить втрое дороже,всё равно не помогут.
 
-1
  • Комментатор
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sashall (Посетители) 24 января 2014 22:11
Дарига Назарбаева задала вопрос вице-министру образования Такиру Балыкпаеву: — А что делать с теневыми доходами в вузах? — спросила она.

— Ну, сейчас в вузах практически нет теневых доходов. В вузах есть два вида доходов: это госзаказ и платное обучение, — ответил Балыкбаев. — Ну да, а за зачет, за экзамены свои тарифы есть?, — возразила ему Назарбаева.

— А, ну… Дарига Нурсултановна. (…) мы сейчас этот вопрос очень серьезно хотим поднять, сейчас мы подводим итоги «Чистой сессии»…, — сказал вице-министр. — Вот поэтому у вас педагоги за 80 тысяч спокойно себя и чувствуют в вузах. Так же?", — снова обратилась к нему депутат.

— Принимаем, да. Мы будем с этим бороться, — согласился с ней Балыкбаев. Айнур Коскина, Астана
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение