Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Головное отделение Мангистауского филиала АО "Казпочта" в феврале закроют на ремонт

Просмотров:6493 Опубликовано: 28-01-2014, 16:26
Головное отделение Мангистауского филиала АО "Казпочта" в феврале закроют на ремонт
В середине февраля отделение мангистауского филиала АО "Казпочта", расположенное в 14 микрорайоне Актау, будет закрыто на ремонт. Как отметил директор филиала Ильяс Сатыбалдиев, после ремонта здание будет оборудовано современными технологиями, которые позволят сократить сроки приема платежей, а какие-то виды услуг производить электронно. Все это, по словам руководителя филиала, делается ради удобства клиентов и сокращения очередности, а также экономии времени получателей вкладов и тех, кто производит на почте коммунальные платежи и оплату кредитов.

- На тот период, пока будут производиться ремонтные работы, отделение будет передислоцировано в здание Дома связи. К апрелю текущего года мы намерены завершить работы и вернуться в свое здание, - отметил Ильяс Сатыбалдиев.

На сегодняшний день проблема очередности, как говорит директор филиала почты, существует. Но, по словам Ильяса Сатыбалдиева, вины сотрудников почты здесь нет.

- Объем работы, который приходится выполнять нашим сотрудникам очень большой. У нас подписаны договоры с шестью банками об оплате в наших отделениях кредитов, в связи с чем практически все районы, где нет филиалов этих банков, оплачивают их у нас. Но наше центральное отделение работает и в праздники, и в выходные, включая воскресенье. А наши граждане привыкли приходить в понедельник утром, отсюда и очереди. Пенсионеры, которые смело могут подойти к 11:00 часам и не стоять в очередях, потому что в это время вообще никого нет, приходят с утра и по 200 человек стоят в очереди. Хотя в субботу и воскресенье вообще потока нет, и можно смело оплатить все необходимые счета. Но даже в этом случае, мы намерены работать над тем, чтобы нашим клиентам было удобнее с нами работать, - говорит заместитель директора областного филиала Дарига Утебалиева.

Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
edward (Гости) 29 января 2014 17:19
Lika,
Ахаха наша Казпочта это постояная головная боль и потеря нервных клеток. На себе уже давно убедился,что до Европейской почты нам очень далеко ! blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 29 января 2014 12:21
Цитата: Lekvid
Ремонтируйте что хотите, но отдайте мою посылку, которая идет уже с ноября.....

Оставьте надежду! Боюсь ваша посылка не придет, никогда...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Liya Louve (Посетители) 29 января 2014 10:21
я даже зарегестрировалась ради... почту не закрывают, я внимательно прочитала.
У нас два отделения и закроют то, которое принимает платежи. оно в здании б/ц Звезда Актау. и как я поняла временно эти окошки по приему платежей переедут (где они их там разместят??) в Дом связи, т.е. КазахТелеком, т.е. туда где Почта.
Так что почту никто не трогает.
лично от меня вопрос: а когда собссно саму почту будут ремонтировать, очень у них там бедненько и нищенько.
Сама вот поняла прелесть *живых писем* пока у меня все хорошо доходит. нареканий нет. podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MIRAJH (Посетители) 29 января 2014 09:19
Да вот же сразу весь персонал пусть отправят куда надо, а то пришло заказное письмо принесли уведомление но не домой а на подъездной двери приклеели хорошо случайно увидел да и в принцепи ожидали это письмо,но на следующий день его естевственно содрали ну вот и нам пришлосьпосле этого уведомления по бегать дня четыре.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lekvid (Посетители) 29 января 2014 08:29
Ремонтируйте что хотите, но отдайте мою посылку, которая идет уже с ноября.....
P.S. в 1мкр одна девушка бегает, дайте ей в помощь еще человека...очередь с улицы
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Lika (Гости) 28 января 2014 21:47
мне не нужно никакого ремонта почты. Мне нужно, чтобы посылки, бандероли и письма, которые я отправляю и отправляют мне доходили до адресата. У меня очень негативное впечатление от работы "Казпочта". Сколько открыток не дошло? Сколько бандеролей исчезло в никуда? И жалобы писали и к начальникам ходили... все без толку. Мне говорят , уймись. У работников почты самая маленькая зарплата. Кто захочет жилы рвать? Послала жалобу даже в Астану, главный офис Почты. Даже не соизволили прислать уведомление о регистрации жалобы, если конечно зарегистрировали. Налицо авторитарное государство с вождем, для которого люди-быдло.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
RAMZAY (Гости) 28 января 2014 17:19
Эх, не умеют работать у нас менеджеры. Нужно было ремонт совместить с большими китайскими праздниками Весны в Китае. В это время посылок из Китая.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Жаманоид (Гости) 28 января 2014 17:17
Цитата: w3rsdgd
Не могу поверить своим глазам, совершенно случайно нашла вчера сайт, на котором есть вся информация про каждого с нас, вот ссылка - http://xurl.es/bazapoiska Переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажённые фото (правда не знаю откуда...). В общем, я до сих пор в шоке, порадовало только то, что сейчас можно удалить эту информацию, чем всем советую поскорее использоваться

"Лада", вы что, не можете справиться с одним-единственным спамером?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
roma81 (Гости) 28 января 2014 16:50
Не думал, что водку тоже отправляют почтой! (см. фото сверху над головой почтальона) lol tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2