Сейчас на сайте
2945
объявлений
  • продам Тельман, за 2 500 000 тенге
  • продам Кафе за 6 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 11 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 14 000 000 тенге
  • продам Мобильный павильон за 36 479 000 тенге
 

 
Суббота, 10 Декабря
+6...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау трое человек впали в кому из-за отравления суррогатным алкоголем

Просмотров:6171 Опубликовано: 3-02-2014, 11:09

В Актау трое человек впали в кому из-за отравления суррогатным алкоголем
В Актау трое пациентов доставлены в больницу в состоянии комы из-за отравления суррогатным алкоголем. Врачи отделения реанимации Мангистауской областной больницы оценивают их состояние как тяжелое.

- Пациенты поступили в очень тяжелом состоянии с поражениями головного мозга. Один из них выведен из состояния комы и переведен в токсикологическое отделение больницы. Двое продолжают находиться в коме, причем один из них в коме уже больше недели, - прокомментировал Андрей Таранов, заведующий отделением реанимации Мангистауской областной больницы.


В последнее время, как сказал реаниматолог, случаи госпитализации пациентов в состоянии комы вследствие отравления алкоголем участились. Причем поступают сразу по 2-3 человека, что говорит о «коллективном» употреблении некачественного спиртного.

Наряду с алкогольными отравлениями в отделение чаще поступают больные, получившие отравление психотропными препаратами и угарным газом.

В понедельник, 3 февраля, в состоянии комы II степени в больницу госпитализирован молодой человек из дачного массива, получивший отравление угарным газом в бане. Состояние пациента остается тяжелым.

Фото из архива "Лады"

Комментарии ( 28 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Каквас (Посетители) 15 ноября 2016 13:47
Несчастные дети ,где отец пьяница,и в 10 ,жаль таких деток,где мать алкоголичка,нужно лишать таких пьяниц родительских прав,дети не получают достойного воспитания в этих семьях,предоставлены сами себе и улице. applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю
VTF (Посетители) 5 февраля 2014 22:04
пора давно запретить алкоголь...и ввести статью за употребление...леголизовать м
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 5 февраля 2014 11:51
 
Не поддерживаю Поддерживаю
БайБек (Посетители) 4 февраля 2014 01:40
на самом деле этот стих я помню со школы, я выучил его не просто так и рассказал перед всем классом так, что все замерли, лишь потому, что я наяву пережил каждую строчку и поэтому ненавижу алкоголь, это единственное за что я благодарен своему производителю.

Павший с небес, но вставший на ноги
Потерявший крылья, но обретший навыки
Мирской жизни познавший радость и боль
На веки теряю покой...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
БайБек (Посетители) 4 февраля 2014 01:27
Всем дегенератам алкоголикам забившем Х на свою семью и детей по сине посвящается.

Не знаю, кто меня поймет,
И кто мне даст совет
Что делать, если папа пьет,
А мне двенадцать лет?
Мне жаль его, когда домой
Приходит пьяный он,
Ведь это все же папа мой
И бывший чемпион.
Ходили вместе мы в кино,
И мяч я с ним гонял.
Но он меня уже давно
На водку променял.
А ведь когда-то он не пил,
И в прошлые года
Всегда он с мамой ласков был,
А грубым никогда.
Что водка - это тот же яд,
Об этом знаю я.
Не зря соседи говорят:
«Несчастная семья!»
Я вам пишу, а папа спит,
Не сняв ботинок с ног.
На днях он где-то был избит,
А где - сказать не смог.
Он обещал: «Я брошу пить!»
Но слова не сдержал.
Когда бы мог один я жить -
Из дома бы сбежал!
Мне это горько вам писать
Но пьянству нет конца.
Так что же делать? Как спасать
Пропащего отца?

Павший с небес, но вставший на ноги
Потерявший крылья, но обретший навыки
Мирской жизни познавший радость и боль
На веки теряю покой...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Котяра (Посетители) 3 февраля 2014 21:06
Употребляйте полезное для вашего здоровья! ШУБАТ, КЫМЫЗ - вот самый полезный напиток. Не болейте народ! beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Я. (Гости) 3 февраля 2014 19:57
Палёнка горькая на вкус и резиной воняет,легко определить если конечно спирт не древесный,тот не определишь пока на кладбище не попадёшь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
crosh (Посетители) 3 февраля 2014 19:12
Цитата: bazar_zhok
как ни маскируй его название, это один хрен- яд

Да, но один яд ядовитее другого smoke .
Питьевой спирт можно пить (потому так и называется bravo ). Здесь грань между ядом-неядом определяется разумным количеством "принятого".
Технический же спирт пить нельзя совсем - любая доза, к которой можно применить понятие "выпить", вызовет отраление организма.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ММММ (Посетители) 3 февраля 2014 19:06
Обалы жок!

Если деньги, богатство и власть становятся смыслом жизни - жизнь становится бессмысленной
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 3 февраля 2014 17:40
Где же они нашли эту отраву?Где то из под полы,значит,продают метиловый спирт,под видом водки.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение