Сейчас на сайте
2953
объявлений
  • продам Актау, зем.участки за 10 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 18 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 16 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 7 600 000 тенге
  • продам 5-комнатную квартиру за 33 000 000 тенге
  • меняю Астрахань, 3-комнатную квартиру, за 15 500 000 тенге
  • продам Автосервис за 18 000 000 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
+2...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.89 KZT
  • €1 = 361.61 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

"Эйр Астана" повысила цены на международные рейсы

Просмотров:7318 Опубликовано: 12-02-2014, 16:08
"Эйр Астана" повысила цены на международные рейсы
Как сообщили в актауском представительстве авиакомпании "Эйр Астана", повысилась цена на международные рейсы. При этом расценки на внутренние перелеты остались без изменений.

- До Москвы цена билета поднялась на 8 тысяч тенге, а по направлению в Анталию цена поднялась только на одну тысячу тенге, - сообщили сотрудники представительства в Актау авиакомпании "Эйр Астана".

По заявлению работников "Scat Airlines", билеты по всем направлениям авиакомпании продаются по прежним ценам.

Учредитель агентства "National-Travel" Мадина Тлеулиева сообщила корреспондентам "Лады", что повышение цен на авиабилеты не наблюдалось.

- Авиаагенства работают по объединенной казахстанской системе продажи билетов, и поэтому если бы где-нибудь произошел скачек цен, то нас бы сразу уведомили об этом, - отметила Мадина Тлеулиева.

Фото из архива "Лады"

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Mestnyi
LAMA (Посетители) 13 февраля 2014 10:34
Да, что вы говорите "Scat Airlines" не повысили цены? Да, ладно! А как же быть с тем, что билеты до Москвы и обратно, которые были по 43 тыс тенге, я выкупила по 55 тыс?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • kz1990
LILIANA (Посетители) 13 февраля 2014 09:43
Жаль только,что зарплаты и пенсии взлететь никак не могут!!!! foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Fargo
  • GIBSON.SG
  • Taimur
Герыч (Гости) 12 февраля 2014 19:25
Цитата: martinzon4ik
Я тоже поднял цены. Все претензии к верхам.

да Вы уже вроде в каждой темке всех оповестили.Тема не о Вас,если вы не заметили
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Russians
  • GIBSON.SG
  • LILIANA
  • andreyolder
montgomery (Посетители) 12 февраля 2014 19:18
У Ската в Актау и других областных центрах (кроме А-Аты и Астаны) имеется свое топливо, закупают напрямую на заводах. ЭА пользуется местным аэропортовским топливом, но по льготным ценам. Разве керосин подорожал? С чего вдруг они поднимают цены?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • MIRAJH
  • Странник
  • Papirosso
  • Maldiva
  • Герыч
  • Liana
  • PANI ZOSIA
  • Fargo
  • LILIANA
JAZZMAN (Посетители) 12 февраля 2014 17:36
Летать и раньше было не дешевым удовольствием, а терь Во на! Походу скоро начнем путешествовать караванами на верблюжем горбе как предки smoke
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Mig
  • martinzon4ik
  • БайБек
  • Странник
  • Papirosso
  • pizzika
  • Maldiva
  • Russians
дорожник (Посетители) 12 февраля 2014 17:01
Было бы удивительным если бы где нибудь цены уменьшились

Жить нужно непременно хорошо
 
Не поддерживаю Поддерживаю
martinzon4ik (Гости) 12 февраля 2014 16:52
Я тоже поднял цены. Все претензии к верхам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
EugeniePooh (Посетители) 12 февраля 2014 16:45
а Скат их не повысил, потому что у них привязка к евро идет. Они как продавали их за евро, так и продают. Чего им поднимать-то?
Просто по курсу в тенге теперь цифра изменится да и все.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • martinzon4ik
  • keyzet
  • ффф
  • kzed
  • БайБек
  • Vladimir7737
  • pizzika
Ingul (Посетители) 12 февраля 2014 16:28
Повышение цен неизбежно! Экономические законы действуют независимо от болтовни политиков и правителей.
Благие намерения и увещевания тут не действуют.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • бася
Wertex (Гости) 12 февраля 2014 16:22
Щипачи,щипают под шумок.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение