Сейчас на сайте
3381
объявления
  • продам Магазин за 40 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 12 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 90 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • сдам 2-комнатную квартиру за 8 000 тенге
  • продам Батыр, за 5 000 000 тенге
  • продам Сайын, зем. участок за 3 500 000 тенге
 

 
Суббота, 03 Декабря
+6...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау пройдет ярмарка товаров от оптовых поставщиков и местных производителей

Просмотров:4767 Опубликовано: 20-02-2014, 15:05
В Актау пройдет ярмарка товаров от оптовых поставщиков и местных производителей
Актауский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства сообщает о том, что 22 февраля в 10:00 часов вдоль дороги между 30 и 19 микрорайонами(возле универсального торгового комплекса «Олжа») будет организована ярмарка товаров от крупных поставщиков и местных производителей продуктов питания. Цены ниже рыночных.

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
radost (Посетители) 21 февраля 2014 10:31
Цитата: kolek
Если бы вы видели как делают молочную продукцию в Актау,не пил бы и не ел.А по поводу Ярмарки,Ярмарки проводили с древних времен,что бы люди могли продать продукцию выращенную своими руками,но не как для барыг которые купили где то и продают с наваром,это называется коммерция но не как не ярмарка.А еще есть понятие спекуляция,его тоже можно отнести к этому случаю в данный период девальвации.На ярмарке будет как всегда,почти все плохого качество,что противоречит понятию как Ярмарка,если бы не писали Ярмарка а БАЗАР УЦЕНЕННОГО ТОВАРА и слов бы не было.Можете сходить и проверить

я ж не вчера родилась, знаю я эту кухню. И ваше возмущение понимаю, но не понимаю, почему вас задел мой пост: я высказалась не по поводу качества и количества производимых товаров, по поводу язвительных комментов и все. Я знаю, как эту молочку делают и в других регионах и странах (Россия к примеру) везде бардак: и молоко от больных животных, напичканых антибитиотиками и проч.
Кстати тут я вспомнила про кур: так вот мужчинам (по последним исследованием) не стоит есть это мясо, потому как кур официально колят 6 видами гормонов (женских), и у мужчин поедающих кур происходит гормональный сбой (бесплодие, развитие вторич.женских признаков),,,
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kolek (Посетители) 21 февраля 2014 10:13
radost,
Если бы вы видели как делают молочную продукцию в Актау,не пил бы и не ел.А по поводу Ярмарки,Ярмарки проводили с древних времен,что бы люди могли продать продукцию выращенную своими руками,но не как для барыг которые купили где то и продают с наваром,это называется коммерция но не как не ярмарка.А еще есть понятие спекуляция,его тоже можно отнести к этому случаю в данный период девальвации.На ярмарке будет как всегда,почти все плохого качество,что противоречит понятию как Ярмарка,если бы не писали Ярмарка а БАЗАР УЦЕНЕННОГО ТОВАРА и слов бы не было.Можете сходить и проверить.
 
-1
  • kolek
Не поддерживаю Поддерживаю
radost (Посетители) 21 февраля 2014 09:43
Цитата: kolek
kolek (Посетители)
Вчера, 17:10

назовите сколько Вы производителей питания знаете,а потом вместе посмеёмся и по остроумничаем.Могу начать с беспонтового "декми",которым сомого директора надо покормить что бы в туалете просидел и воды у него не было от нашего производителя воды.интересно у меня на руках пальцев хватит пересчитать их?!?!


смеяться я с вами не собираюсь, мой пост был направлен на язвительные замечания по поводу "местных производителей продуктов питания" к которым некоторые пользователи отнесли бананы и груши... а бананы и груши - это от крупныз поставщиков.
Читайте внимательно и не выдергивайте отдельные фразы... а по поводу кефира Декми - это на любителя, кому-то может он и по нраву, а если вас от него пучит, покупайте Растишку.
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Коржик
Rvera (Посетители) 21 февраля 2014 09:08
и так знаю, что будут торговать тухлятиной по заоблачным ценам - не пойду.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Димон
  • Коржик
akma_d (Посетители) 21 февраля 2014 00:11
Как то поехали на такую ярмарку цены ничуть не удивили, разве что молоко на 10 тенге дешевле и яйца на 10 тг. , а стоит ли ходить там мерзнуть если можно спокойно все в магазине взять разница совсем небольшая(((
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lady_M (Посетители) 20 февраля 2014 21:43
распихивают то что супермаркеты не взяли в связи с задранными ценами??? lol
 
-1
  • Здешний
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Коржик
  • Shax
AbidingCitizenRK (Посетители) 20 февраля 2014 18:39
Цитата: Disco
Ну сухое молоко из Беларусии, а делали в Актау.
Это вам повезло. Обычно это пальмовое масло, и сухое молоко из Китая.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • martinzon4ik
  • Коржик
  • Нежная
Disco (Посетители) 20 февраля 2014 18:37
Как то решил купить творог, подхожу спрашиваю - откуда творожок,
-местный
- ???? hypnosis
- Ну сухое молоко из Беларусии, а делали в Актау.
dance

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • marta
  • Димон
  • Коржик
kolek (Посетители) 20 февраля 2014 17:10
Цитата: radost
местных производителей продуктов питания.

назовите сколько Вы производителей питания знаете,а потом вместе посмеёмся и по остроумничаем.Могу начать с беспонтового "декми",которым сомого директора надо покормить что бы в туалете просидел и воды у него не было от нашего производителя воды.интересно у меня на руках пальцев хватит пересчитать их?!?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Коржик
Нежная (Посетители) 20 февраля 2014 16:54
victor_sh, согласна с вами! скоро с этой ДЬЯВОЛвацией наверное и хлеб, и продукты будут выдавать только по талону))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение