Первый рейс из Актау состоится 22 октября. С 27 октября полеты будут выполняться на регулярной основе два раза в неделю, передает со ссылкой на Lada.kz авиакомпанию FlyArystan.
По данным перевозчика, рейсы из Актау в Стамбул будут выполняться на регулярной основе два раза в неделю – по вторникам и субботам.
В рамках регулярного расписания по вторникам вылет из Актау запланирован на 08:40 часов с прибытием в Стамбул – в 10:35 часов. Обратный рейс отправляется из Стамбула в 11:40 часов и прибывает в Актау в 17:05 часов. По субботам рейс из Актау будет выполняться в 08:35 часов с прибытием в Стамбул в 10:30 часов. Обратный вылет из Стамбула запланирован на 11:15 часов, прибытие в Актау – в 16:40 часов по местному времени, - говорится в сообщении авиакомпании.
Напомним, ранее сообщалось о возобновлении прямых рейсов из Актау в Ереван. Рейсы в столицу Армении начнут выполняться с 16 декабря два раза в неделю – по средам и пятницам.
В настоящее время маршрутная сеть FlyArystan из Актау включает международные направления в Кутаиси, Баку, Дубай, Батуми и Урумчи.
Комментарии
0 комментарий(ев)