Сейчас на сайте
2960
объявлений
  • сдам 2-комнатную квартиру за 100 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 11 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 9 500 000 тенге
  • сдам 2-комнатную квартиру за 85 000 тенге
  • продам Акшукур, частный дом, за 20 000 000 тенге
  • продам Коммерческую площадь за 7 000 000 тенге
 

 
Суббота, 10 Декабря
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Сырым Дынбаев назначен главой мангистауской таможни

Просмотров:3413 Опубликовано: 7-03-2014, 12:52
Сырым Дынбаев назначен главой мангистауской таможни
Приказом Председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан на должность начальника департамента таможенного контроля по Мангистауской области назначен Дынбаев Сырым Амангельдиевич.

До утверждения он исполнял обязанности начальника этого же департамента.

Новости по теме:

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
serik (Гости) 8 марта 2014 08:17
ручку в руке держит дешевую очень. тенге за 15... На желтый базар, наверное, пришлось сбегать за неимением-постановочная съемка того требует.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ММММ (Посетители) 8 марта 2014 00:57
Воробей,
Воробей,
Не угадали не ТАСа а большого Абыкаева зять

Если деньги, богатство и власть становятся смыслом жизни - жизнь становится бессмысленной
 
Не поддерживаю Поддерживаю
stolyarov (Посетители) 7 марта 2014 16:45
да, не мешало бы навести порядок на таможенном посту в морпорту...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aaa362 (Посетители) 7 марта 2014 16:23
ЖанМ,

Жан ты прав, в порту отсутствует сервис...
Но Порт как я думаю к таможне не относиться.

В нашем порту так приходиться бегать, как будто тебе деньги платят, без знакомых там очень сложно.

Вот один минимум: полное отсутствие ксероксов для граждан, типа: "тебе надо, вот сам и ищи".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Aaa362
ЖанМ (Посетители) 7 марта 2014 16:16
Сырым поздравлю тебя с новым назначением! Я Вас не знаю и знать не хочу. В августе из Ирана коммерчески груз получал в морпорту, два дня потерял чтобы получить товар, наведите порядок там, начиная с брокерских конторов, все твои замы и агашек из Астаны ,Алматы учредители этих конторов, вообще отсутствуют связи между работниками таможни, порта, погранслужб.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • ислам
  • Annyshka
  • nadiuna
Aaa362 (Посетители) 7 марта 2014 15:34
В 2012 году он почти не прошел Аттестацию!
Быть зятьком и провалиться... Это же надо так суметь...

Что твориться???
Самых худших к нам?!?! Позор млин!

Цитата с газеты:
"Признаны несоответствующими занимаемым должностям и рекомендованы к переводу на другую должность - 2: Дынбаев Сырым Амангельдиевич"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Воробей (Посетители) 7 марта 2014 14:17
Он же вроде Тасмагамбетова зять?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • valesa
  • Aaa362
ММММ (Посетители) 7 марта 2014 13:06
Поздравляем! После Коргаса жирное место достался ему. Хорошо быть зятем

Если деньги, богатство и власть становятся смыслом жизни - жизнь становится бессмысленной
 
 

Оставить свое мнение