Сейчас на сайте
2952
объявлений
  • продам 1-комнатную квартиру за 7 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 18 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 000 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 100 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 9 500 000 тенге
  • продам BMW 525i за 1 500 000 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
+5...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.89 KZT
  • €1 = 361.61 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау с набережной 15 микрорайона после празднования «Наурыз» было вывезено более 50 тонн мусора

Просмотров:3895 Опубликовано: 22-03-2014, 16:27
В Актау с набережной 15 микрорайона после празднования «Наурыз» было вывезено более 50 тонн мусора
Как сообщили в городском отделе жилищно-коммунального хозяйства, во время празднования "Наурыз" на набережной 15 микрорайона за чистотой территории следили сотрудники трех коммунальных служб, таких как: ГКП "Кала жолдары", ТОО "Caspiy Оperating" и ТОО "T&B group".

- По всей территории побережья 15 микрорайона 21 марта наши сотрудники работали в две смены, в общем 100 человек убирали и собирали мусор. После праздника было вывезено 48 тонн мусора. Для уборки мусора было задействовано несколько единиц техники: мусоровозы, самосвалы и "Газели", - сказала Алмагуль Косаманова, заместитель директора ТОО "T&B group".

В свою очередь, коммунальные службы ГКП "Кала жолдары" и ТОО "Caspiy Оperating" тоже не остались без работы, ими было собрано и вывезено более 10 тонн мусора.

На набережной во время проведения праздника было установлено четыре биотуалета и девять контейнеров для сбора мусора.

Фото автора
В Актау с набережной 15 микрорайона после празднования «Наурыз» было вывезено более 50 тонн мусора
В Актау с набережной 15 микрорайона после празднования «Наурыз» было вывезено более 50 тонн мусора
В Актау с набережной 15 микрорайона после празднования «Наурыз» было вывезено более 50 тонн мусора
В Актау с набережной 15 микрорайона после празднования «Наурыз» было вывезено более 50 тонн мусора
В Актау с набережной 15 микрорайона после празднования «Наурыз» было вывезено более 50 тонн мусора
В Актау с набережной 15 микрорайона после празднования «Наурыз» было вывезено более 50 тонн мусора

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • tolk
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Асеке
додик (Гости) 23 марта 2014 14:03
вывозить, не мешки ворочить!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Асеке
Лесник (Гости) 23 марта 2014 13:11
За день так накакать не всем дано. Аж 50 тонн! omg
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MIRAJH (Посетители) 23 марта 2014 13:04
Варан,
сто пудов кто то п... оссобенно заместитель директора ТОО "T&B group".)))))))))))))))))0 ха знакомые лица
 
-1
  • Nevalashka
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Лесник
  • MIRAJH
  • додик
  • Асеке
  • masya
  • tolk
Варан (Гости) 23 марта 2014 10:42
Алмагуль Косаманова вату в уши Лиане Рязанцевой вкатала не хило, а потом и редактор схавал лажу lol

Почти 50 тонн мусора вывезено с нью-йоркской Таймс-сквер, где состоялось самое красочное в Северной Америке празднование Нового года.
"Более 150 работников и 60 единиц спецтехники службы коммунального хозяйства собирали тонны конфетти, флажков, лопнувших воздушных шаров, стаканов от кофе, паралоновых шляп и другого мусора, оставленного жителями и гостями Нью-Йорка в новогоднюю ночь", - сообщил заместитель нью-йоркского департамента коммунального хозяйства Джефф Питтс.

http://rus.ruvr.ru/2013_01_02/Pochti-50-tonn-musora-vivezeno-s-nju-jorkskoj-Tajm

s-skver-posle-prazdnovanija-Novogo-goda/

По всей территории побережья 15 микрорайона, 21 марта, наши сотрудники работали в две смены, в общем 100 человек убирали и собирали мусор. После праздника было вывезено 48 тонн мусора. Для уборки мусора было задействовано несколько единиц техники: мусоровозы, самосвалы и "Газели", - сказала Алмагуль Косаманова, заместитель директора ТОО "T&B group".


По моему кто-то ******, или мне кажется??? applause
 
-1
  • tolk
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Лесник
  • asady
  • Асеке
  • masya
Слушатель (Посетители) 23 марта 2014 10:36
50 тонн

это прям как:
Едил Жанбыршин: В текущем 2014 году из местного бюджета на благоустройство, санитарную очистку и озеленение Актау предусмотрено около 970 миллионов (миллиард) тенге.


вникните в эту сумму, это же ппц. давно в лесу должны жить. и так каждый год. не копейки не тратят. на дома и машины деньги спускают.

махинаторы bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Raiders
  • Лесник
  • MIRAJH
  • Lisi4ka
  • Асеке
  • akan88
Кошечка (Посетители) 23 марта 2014 00:45
50 тонн согласно статье... это уже, пардон, свинота сплошная по площади шарила...

Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало...
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • LILIANA
  • maslenica
  • Лесник
master_kz (Посетители) 23 марта 2014 00:03
Цитата: LILIANA
Зачем врать....какие 50 тонн?????Вы вообще можете себе представить эту гору мусора????Зачем вранье писать!!!

Как это зачем-)) А как же откаты и распилы ?? Куда ж без них то? mmmm Все в доле tort

Я, не ослеп, Я, не оглох, Я б вышел вон, если бы смог. Но к ногам свинцовой гирей прах моих отцов, слишком долгим был в России урожай крестов.,
http://rusnod.ru/ http://kpe.ru/
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • fitter
  • Лесник
  • ROBIN
  • Асеке
  • akan88
LILIANA (Посетители) 22 марта 2014 23:50
Зачем врать....какие 50 тонн?????Вы вообще можете себе представить эту гору мусора????Зачем вранье писать!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • akan88
ЖанМ (Посетители) 22 марта 2014 22:07
Той тойға ұлассын ! Тойдан кейін, шыққан қалдықты әңгіме қылғаны әбестік.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • LILIANA
  • ROBIN
  • Асеке
  • akan88
Мерген (Гости) 22 марта 2014 21:48
Не верю!!! А то, что эти подсчеты делают двоечники или заинтересованные- Да!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение