Сейчас на сайте
2968
объявлений
  • продам Баянды, 2 зем. участка за 13 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 22 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 14 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 7 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 21 000 000 тенге
  • продам Акшукур, дом за 18 000 000 тенге
  • сдам 2-комнатную квартиру
 

 
Суббота, 10 Декабря
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Компания «SCAT» заявила об открытии прямых авиарейсов из Актау в Волгоград, Ростов и Сочи

Просмотров:4539 Опубликовано: 27-03-2014, 13:50
Компания «SCAT» заявила об открытии прямых авиарейсов из Актау в Волгоград, Ростов и Сочи
Дополнительные маршруты вводят на сезон отпусков. Самолеты авиакомпании «SCAT» начнут осуществлять перевозку пассажиров из аэропорта Актау в Волгоград, Ростов и Сочи с 27 мая. Об этом «Ладе» сообщили в головном представительстве авиакомпании «SCAT».

Авиарейсы будут выполняться два раза в неделю. В компании планируют, что стоимость билетов будет варьироваться от 21 тысячи тенге до 27 тысяч в зависимости от направления.

Пресс-служба компании «Трансавиа» тоже сообщила о нововведениях. С 16 апреля нынешнего года авиакомпания «BEK AIR» будет осуществлять рейсы по маршрутам Алматы-Актау-Алматы и Актау-Уральск-Актау.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 300-099

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 28 марта 2014 04:20
Цитата: arelav_74
Сейчас модно будет ехать в Крым... Может опять Симферополь кто откроет???


,был в прошлом году туда рейс - и в этом думаю сделают - после переоформления документов на крым ))

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
valesa (Посетители) 28 марта 2014 02:52
Не знаю как за 21-27 тысяч до Сочи и Ростова,а до Краснодара сегодня взяла за 34 и это по самому низкому тарифу. До Питера было бы классно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Лесенька (Посетители) 27 марта 2014 22:03
martinzon4ik, Вот-вот, у нас так всегда. Дешевле не сделают, только дороже. Раньше в Актобе несколько раз в год летала, пока за детей платить не нужно было. Теперь даже пол цены, уже туда-обратно накладно((((
 
Не поддерживаю Поддерживаю
montgomery (Посетители) 27 марта 2014 21:05
Цитата: леонид мухин
И как всегда у нас!!! Зашёл на сайт Ската, а там не новых направлений,ни чего этого нет! Собственно и ни чего не посмотришь по ценам, не говоря уже купить электронный билет

Прежде чем писать гадости, попробуйте все-таки... Зашел, проверил, все работает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sashall (Посетители) 27 марта 2014 20:45
Цитата: Зигангир
многое потерял. Только Судак! Век воли не видать! Винцо там упьешся, не оторвешься! Море теплое.

Это было давно !!! Сейчас там не так!!! Намного хуже !!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
martinzon4ik (Гости) 27 марта 2014 20:43
Лесенька,
Насчет easyjet не знаю, а вот nurjet сварганить могут. И будете летать куда вздумается всего за каких-то 40-50 тысяч. dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Лесенька (Посетители) 27 марта 2014 20:31
Эхххх, когда у нас что-нибудь типа easyjet появится. За 10 000 лети куда хочешь dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю
леонид мухин (Посетители) 27 марта 2014 20:17
И как всегда у нас!!! Зашёл на сайт Ската, а там не новых направлений,ни чего этого нет! Собственно и ни чего не посмотришь по ценам, не говоря уже купить электронный билет. Собственно собрались семьёй летом в краснодарский край,думали лететь на мин. воды, а вот теперь на сочи будет удобней и ближе. Главное чтоб не дороже вышло.
 
-1
  • pic
Не поддерживаю Поддерживаю
rulex (Гости) 27 марта 2014 19:57
синдбад,
Уже пробовали невыгодное направление
 
-1
  • Похметолог
Не поддерживаю Поддерживаю