Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Оразбай Садуов: Виновника в ДТП с участием патрульного полицейского автомобиля определит экспертиза

Просмотров:38243 Опубликовано: 11-04-2014, 14:53
Оразбай Садуов: Виновника в ДТП с участием патрульного полицейского автомобиля определит экспертиза
Виновника в ДТП с участием машины дорожно-патрульной службы определит автотехническая экспертиза. Об этом заявил заместитель начальника административной полиции Мангистауской области Оразбай Садуов.

- 10 апреля произошло ДТП с участием дорожно-патрульной полиции. Данный факт полностью оформлен, водители освидетельствованы, автотранспорт полностью осмотрен. На место происшествия выехала следственная группа. Виновность того или иного определит автотехническая экспертиза, - рассказал Оразбай Садуов.

Очевидцы аварии утверждали, что виновной в ДТП является патрульная машина. Полицейская «Lada Priora» проезжала на красный свет без проблесковых маячков.

Напомним, на перекрестке 2, 3 и 1 микрорайонов 10 апреля около 23:00 произошло ДТП с участием патрульной полицейской машины и автомобиля «Opel».



Видео автора

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 43 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
robinzonaktau (Посетители) 25 апреля 2014 17:11
Интересно а когда экспертиза закончится?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Lepik (Посетители) 14 апреля 2014 00:23
Кажется перед интервью господин Оразбаев посмотрел пару серий сериала ФЭС и решил что будет экспертиза! Когда будет оглашение? Народу не терпится обсудить результат работы доблестной полиции!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
alixah (Посетители) 13 апреля 2014 23:23
Цитата: pochemu4ka

в стране где царит хаос и коррупция не нужно скупиться на видеорегистраторы, он не раз еще выручит, теперь навряд ли что поможет опелю, если только не показания свидетелей и то их уже наверное признали не вменяемыми

Там еще висят куча камер на столбе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
martinzon4ik (Гости) 13 апреля 2014 20:53
Mona,
Не беспокойтесь. Все эти комменты были посвящены разведчику. Который, кстати, не оставил ни одного комментария по теме.

RAMZAY,
Что плохого в том, что человек следит за своим рейтингом? И как ты смотришь на то, что патрульная машина совершила ДТП, двигаясь на красный цвет без включенной мигалки?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Mona (Посетители) 13 апреля 2014 20:49
Смотрю самые читаемые новости за неделю связаны с патрульными автомобилями,а соответственно с универсальными полицейскими. Или у нас новостей обсуждаемых в городе мало или все это наводит на соответствующие размышления podmig
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лесник (Гости) 12 апреля 2014 17:15
Комментарий удален за нарушение правил
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Местный (Посетители) 12 апреля 2014 17:00
Комментарий удален за нарушение правил
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
RAMZAY (Гости) 12 апреля 2014 12:55
Цитата: Местный
Что то я не могу понять в чем дело!? Вроде за комменты одни плюса а мой рейтинг сегодня за день упал примерно на 50 пунктов!!! Что за фигня происходит?

lol C такими плюсами поднимать кипиш из-за 50 пунктов (примерно). В тетрадочке в клеточку подробный баланс ведете? lol


Цитата: Местный
Хотя честно говоря по балде, просто удивился сначала.

Что-то с трудом верится уже. rofl Коржику привет
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
martinzon4ik (Гости) 12 апреля 2014 12:45
Местный,
Ничему не удивляйся. chih
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4