Сейчас на сайте
3393
объявлений
  • продам Кызыл-Тобе, земельный участок за 33 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 10 000 000 тенге
  • продам Г. Уральск, производственную базу за 170 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 16 785 500 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • продам Гараж за 2 000 000 тенге
  • продам Акшукур, земельный участок за 2 700 000 тенге
 

 
Суббота, 03 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау военнослужащего осудили на восемь лет за убийство сослуживца

Просмотров:3926 Опубликовано: 5-12-2014, 09:27
В Актау военнослужащего осудили на восемь лет за убийство сослуживца
Фото с сайта as-baikal.tv
В Актау военнослужащий осужден на восемь лет за убийство сослуживца. Приговор в отношении 20-летнего рядового срочной службы воинской части 2087 Актауского гарнизона С. был вынесен 4 декабря.

Согласно материалам уголовного дела, 5 октября 2014 года между солдатами возникла ссора. Рядовой С. ударил сослуживца в грудь рукой. Последний упал и ударился головой об кафельный пол. Пострадавшего госпитализировали. Через несколько часов он скончался в больнице.

Приговором военного суда актауского гарнизона, рядовой С. был приговорен к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Защитник осужденного с приговором не согласен и намерен его обжаловать.

Приговор не вступил в законную силу.

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
  • Тёма
  • YUY
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Kiki
Taimur (Посетители) 5 декабря 2014 12:12
Точно такой же случай был в России с Мирзоевым (чемпион по боям без правил). Но ему там дали год условно. И где правда?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Амире Сахов (Посетители) 5 декабря 2014 11:17
Нефиг все спирать на дедовщину. Мужиком родился, так будь добр, защищайся и бейся или бей сам, если по другому не понимают. Драки и потасовки утихают только с возрастом, остепенением. По себе сужу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Stas Yamov (Посетители) 5 декабря 2014 11:16
от КНБ-шников последнее время много новостей, то с Джуламановым громкое дело теперь это
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Герыч (Гости) 5 декабря 2014 11:06
Цитата: Тима Темиргалиев
Так он не специально его.

в смысле,случайно ,ударил кулаком в грудь?
Чёт как-то мутно всё,как всегда в таких случаях в армейке!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kiki (Посетители) 5 декабря 2014 11:06
По фактам, как когда то мой знакомый рассказывал,что твориться в военных частях, как на войне, не застрелишь его, застрелят тебя, самовыживание а не служба!!! А может парень и вправду защищался, и он его оттолкнул, но у него в мыслях не было убивать того. порядок надо навести по всему Казахстану, это не первый случай!!!
 
-1
  • Маривана
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Taimur
Тима Темиргалиев (Посетители) 5 декабря 2014 10:59
Так он не специально его. Он же не дубасил. Между пацанами всегда случаются перепалки, борьба за лидерство и т.д
 
-1
  • Taimur
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • DOGHunter
  • Герыч
Маривана (Посетители) 5 декабря 2014 10:15
Защитник осужденного с приговором не согласен и намерен его обжаловать.


слышь, защитник, представь, что это твоего сына ***** до смерти, ты же сам понимаешь, что было не совсем так
ударил сослуживца в грудь рукой. Последний упал и ударился головой об кафельный пол

что скорее всего на нем сплясали тумбу юмбу, вот и ответь теперь 8 лет, на деньги налогоплательщиков жить, это справедливое наказание?!
Вот это новости, ЛАДА, а мы даже не в курсе

legalize it...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
rulex (Гости) 5 декабря 2014 09:51
Ну если он скончался от удара об кафель, то приговор немного не справедливый. Он же не бил его головой об пол...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • tolk
YES Well (Гости) 5 декабря 2014 09:39
Дедовщина.Забрал жизнь и себе её же сломал.
 
 

Оставить свое мнение