Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау нарисовали граффити в честь Дня Победы

Просмотров:27221 Опубликовано: 9-05-2012, 12:56
В Актау нарисовали граффити в честь Дня Победы
Ребята из актауского молодежного объединения "Alandse" решили преподнести ветеранам Великой Отечественной войны своеобразный подарок - нарисовать граффити с победной символикой на спуске набережной четвертого и пятого микрорайонов.

- С каждым днем все меньше ветеранов, которые могут провести вечер у моря. Обидно, что те люди, которым мы благодарны своей счастливой молодостью, спускаясь на прогулку к морю, вынуждены созерцать испещренные надписями нецензурной брани или пошлыми рисунками стены спуска к морю - говорит один из организаторов акции Сергей Руденко.

Городской акимат поддержал инициативу молодежи украсить и облагородить место отдыха горожан. Молодые люди за неделю до празднования Дня Великой Победы начали работу по нанесению граффити с победной символикой на стены площадью 250 квадратных метров.

Сергей Руденко также благодарит студентку гуманитарного колледжа Гульназ Абилову и еще группу девушек, которые поддержали добрые начинания энтузиастов.

Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
lesha12300 (Гости) 10 мая 2012 12:46
Какие вы молодцы,ребята.Я так понял вас зовут Саша и Сергей?Всегда рад поучаствовать,дайте только клич.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sveta-aktau (Гости) 10 мая 2012 12:26
Очень рада и горжусь своим внуком Приходько Александром, который является инициатором такой хорошей идеи и ,более того,претворяет ее в жизнь.Очень жаль,что журналистка Задерецкая забыла упомянуть это в своей статье.бог ей судья.А к молодежи нашего города обращение:ребята инициативны,но очень стеснительны.Нужна помощь красками и рабочими руками.Помогите сделать так,чтобы мы все гордились нашим городом.Он этого достоин и все жители достойны этого.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 10 мая 2012 08:49
Справа будет стена (ее уже нарисовали), стилизованная под кирпичную, на ней будут надписи. Если есть идеи насчет надписей, то приходите вечером после работы или кто когда сможет. Парни будут работать с обеда часов до восьми.

И еще такой вопрос: под танком фашиста рисовать или каску немецкую, как думаете?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
TARAKAN (Гости) 10 мая 2012 00:31
Красиво получилось. супер. Главное наши горожане не попортили. angry Рисуйте и на другие темы(не имеется в виду пошлые , не цензурные словва) beat
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Акку (Посетители) 9 мая 2012 22:51
Красиво. Правильно. Хоть что то реальное на деле от нас всех горожан. Было много слов за последний год на этом сайте.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mizantrop (Гости) 9 мая 2012 21:35
ммм, красота!!! тАперь вокруг этого творения, надо колючку и противотанковые ежи ставить, а то точно перепортят усё(((
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
evrika (Гости) 9 мая 2012 21:18
Мы там были видели как рисовали, ещё танк есть на фотке не видно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Russians (Посетители) 9 мая 2012 18:57
Цитата: Рavlal
4 мкр сила",грубые изображения половых органов,матерные слова и многое-многое другое


Ага надписи типа - МУК... ZVER ... west side ... хотя нет - куда нашим понторезам до West side

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 9 мая 2012 18:33
Ничего,скоро ещё там появятся дополнительные образчики местной наскальной живописи типа : "4 мкр сила",грубые изображения половых органов,матерные слова и многое-многое другое uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
nursaule66 (Посетители) 9 мая 2012 18:14
Вот так, есть у нас еще юные патриоты Родины! Браво!!! Молодежь присоединяйтесь!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение