Сейчас на сайте
2954
объявлений
  • продам Г. Уральск, 1-комнатную квартиру за 28 416 350 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 24 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 11 000 000 тенге
  • продам Актау, зем. участок за 26 900 000 тенге
  • продам Контейнеры 20-футовые за 260 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 14 000 000 тенге
  • продам Автодром, дом 3-комн за 13 000 000 тенге
 

 
Суббота, 10 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау начались праздничные концерты ко Дню столицы

Просмотров:3927 Опубликовано: 5-07-2012, 14:05
В Актау начались праздничные концерты ко Дню столицы
Центр молодёжной политики организовал праздничный концерт на спуске 5 микрорайона у кафе «Алина». Для горожан выступали участники художественной самодеятельности продюсерского центра «Алаш» и воспитанники спортивных школ.

В Актау начались праздничные концерты ко Дню столицы
В Актау начались праздничные концерты ко Дню столицы
В Актау начались праздничные концерты ко Дню столицы
В Актау начались праздничные концерты ко Дню столицы
В Актау начались праздничные концерты ко Дню столицы
В Актау начались праздничные концерты ко Дню столицы

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
deus (Посетители) 6 июля 2012 12:27
может они станцевали хорошо.но вот костюмы как не защищать словно показывают истинное лицо актау.такие всегда деньги выделяют,но здесь явно видно что когда их выделили до костюмов не дошли.хотя бы цвет как нибудь скомбинировали.такой комбинацией всю фигуру порезали.пошло выглядит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ArailymKalen (Гости) 6 июля 2012 02:15
Бұл концертті Жас Отан ЖҚ откізді! Өнерпаздардың барлығы Жас ОТаннан болды !! Керемет болды! Халыққа ұнады)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sursum (Посетители) 6 июля 2012 01:13
TATAPIN,
а что там будет так весело? boyan

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
TATAPIN (Гости) 6 июля 2012 00:42
когда и где это будет во сколько?

жду ваш ответ как можно по быстрее ответьте на мой вопрос я подтену людей свезаться со мной edik_aktau_97@mail.ru жду
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 5 июля 2012 22:15
Чего критикуете? Девчонки готовились, старались.
Что имеем не храним, потерявши плачем...
Просто запомните этот вечер... и вспомните о нем лет через двадцать-тридцать...
И станет у вас на душе светло и тепло...
Будут другие вечера, но этот не повторится уже никогда.
 
-1
  • tuktuk
Не поддерживаю Поддерживаю
tarnavsk70 (Посетители) 5 июля 2012 20:55
ооо господи, это что? Жалкое подобие ансамбля "Жорга"?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Mary_M (Гости) 5 июля 2012 17:09
да что же такое.... shock кто их одевает????
неужели нельзя что то придумать интересное, что будет подчеркивать фигуру, придавать шарм....

ей Богу лучше бы простыней обмотались, какие то непонятные лосинки...к чему они в июле???? кто в балетках кто в туфлях... а платье, и вульгарный латекс на руках и талии вообще вызывает недоумение shock тьфу блин....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Pear (Посетители) 5 июля 2012 14:19
"Алину" сдуло со спуска в 7 мкр. до спуска в 5-ом???

в тч и "Элис" который виднеется на фото.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Drugoi (Посетители) 5 июля 2012 14:13
Наш «Центр молодёжной политики» только и умеет, что устраивать унылые концерты на спуске?
 
 

Оставить свое мнение