Суббота, 30 Марта
+9...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В пятницу, 13-го июля, в Актау было зарегистрировано три брака

Просмотров:34403 Опубликовано: 13-07-2012, 17:50
В пятницу, 13-го июля, в Актау было зарегистрировано три брака
Видимо, мистическая дата все же спугнула молодоженов города Актау, поскольку в обычную пятницу летом, как говорят сотрудники ЗАГСа, регистрируется до 20-30 пар. А в эту мистическую дату связать себя узами брака отважились немногие. Но все же три пары обменялись кольцами и клятвами именно в этот день и признались, что не верят в суеверия и считают, что главное любить друг друга и тогда даже самые мистические числа сыграют в вашу пользу.

Первая пара, зарегистрировавшая брак в пятницу, 13 – Дидар и Светлана. Молодожены говорят, что намеренно хотели сыграть свадьбу именно в этот день и верят в то, что их союз будет крепким и счастливым.

- Какая разница, какие числа. Главное ведь – любовь! Всем влюбленным желаем любить друг друга и никогда не оставлять! Чтоб они были верными, уважали, ценили и дарили друг другу только ласку, - говорят новоиспеченные супруги.

Вторыми на пороге ЗАГСа появились Муратбек и Айгерке. Ребята познакомились через общего друга.

- Муратбек пришел как раз с армии. Мы познакомились, затем стали встречаться, а после поняли, что всегда хотим быть вместе. О числах мы как-то и не задумывались! Главное, чтобы люди любили друг друга и все будет хорошо, - говорит невеста.

Третья пара Марат и Дарига. Вместе молодые уже два года. Сыграть свадьбу решили в пятницу 13-го. И уверены, что никакая мистическая дата не сможет помешать им быть вместе и любить друг друга также сильно, как сейчас.

Из Википедии:


Но, несмотря на все суеверия, мы желаем молодоженам любви и крепкой семейной жизни! Будьте счастливы!



Фото Ольги Ярославской.Видео Станиславы Куцай. На видео регистрация Дидара и Светланы

Поделись с другими:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Just Baba (Посетители) 17 июля 2012 14:31
Месяц назад была на свадьбе, у микрофона была та же персона. Сложилось ощущение, что мы все собрались не на свадьбе а на похоронах. Что-то там промямлила быстро-быстро... Короче фигня какая-то а не свадьба.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
error (Гости) 16 июля 2012 14:41
Цитата: Похметолог
Любой генетик вам скажет что от смешанных браков получаються умные, сильные, здоровые и красивые дети.

то есть от не смешанных - слабые, глупые, болезненные и страшненькие? забавный вывод! любые браки, кроме родственных дают здоровое потомство, если их родители были здоровы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Похметолог (Гости) 16 июля 2012 12:26
Цитата: ЧЕБУРАТОР
правильно, а ещё от смешанных браков между конями и ослами получаются мулы!
как говорят труд только из обезьяны сделал человека, а из лошади только транспорт, тут уж кому повезет. Сравнение людей с лошадьми не коректно. Гены пальцем не раздавишь и с генетикой не поспоришь. Любой генетик вам скажет что от смешанных браков получаються умные, сильные, здоровые и красивые дети.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
error (Гости) 16 июля 2012 12:15
Цитата: zigangir
и если есть ген доминирующий и развитый жизнью многих его носивших, то и кровь эта будет доминантой при всех кровосмешениях.

а если обе доминанты? И потом, не все так однозначно, если Вы разбираетесь в генетике, то знаете это. Из 4 потомков 3 будут доминантны, а четвертый - нет. А уж у их детей вообще пасьянс может разложиться неожиданно.

взять к примеру, любимую Вами Хайди. Вас радует её союз с Силом? Черное и белое, и в итоге дети не то и не другое.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 16 июля 2012 12:06
Цитата: error
Кровь, как говорил Воланд, великое дело!

Булгаков не знал про генетику. Кровь потомков моделируется на уровне ДНК, и если есть ген доминирующий и развитый жизнью многих его носивших, то и кровь эта будет доминантой при всех кровосмешениях.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
wolf (Гости) 16 июля 2012 12:03
Цитата: error
Кровь, как говорил Воланд, великое дело!

Хорошие слова.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
error (Гости) 16 июля 2012 11:58
Цитата: wolf
Нет ,ни каких,арийцев,все в мире полукровки,не пойте себе дифирамбы

имхо, нет ни малейшего основания относиться к человеку хуже из-за его национальности или смешения наций. НО! в породе что-то есть, согласитесь? Чопорный англичанин чистых кровей или еврей, у которого 7 колен предков по женской и по мужской линии евреи уже вызывают уважение. Кровь, как говорил Воланд, великое дело!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wolf (Гости) 16 июля 2012 11:53
ЧЕБУРАТОР,
Нет ,ни каких,арийцев,все в мире полукровки,не пойте себе дифирамбы.......... poka
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 16 июля 2012 11:48
Цитата: АБВ
Смешанные браки интересны тем, что дети у них рождаются очень красивые!Доказано, что метисы , а именно- помесь христианских и мусульманских кровей самые красивые!

))) правильно, а ещё от смешанных браков между конями и ослами получаются мулы! Смешанные браки противоречат Дарвину! и порождают полукровок. То к чему матушка природа стремилась мильоны лет вымывается за один раз, похотливым стремлением самца одного вида оплодотворить самку другого вида! Есть у меня примеры когда женились смешанными браками - в итоге получились "Айвены" не помнящие родства...

PS согласно ващей теории о превосходстве мулов...эээ пардон - метисов, то для пущего эффекта надо завести сотню добрую сомалийских ниггеров и женить их на местных - на выходе получим пушкинов и прочих мавров аля фифтисент, пафдэдди, и прочую нечисть!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
gadenochek (Гости) 15 июля 2012 15:40
Дидар и Светлана, не удалось сказать на торжестве, будьте счастливы!!!!! Любите, уважайте и берегите друг друга!!!!

А свадьба прошла очень весело...все было здорово!!!!


Всем молодоженам желаю всегда-всегда, во всех жизненных ситуациях находить компромиссы и научиться прощать и УВАЖАТЬ друг друга!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!!!! heart
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение