Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост

Просмотров:28025 Опубликовано: 20-07-2012, 01:58
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
В центральной мечети Бекет ата состоялся первый таравих-намаз.
Фото Анжелы Ермакашевой

Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Мусульмане Актау отмечают начало месяца Рамазан. Фотопост
Поделись с другими:

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 20 июля 2012 17:52
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Вопрос в том из каких ингредиентов и кем был приготовлен тот опиум.

Я отвечу на Ваш вопрос.
Ни один теолог не знает истоков религии. Это дело будущих исследователей.
А пока оставим все как есть. То есть, все как указано Вами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Web (Гости) 20 июля 2012 16:50
Уважаемые пользователи! Пожалуйста, будьте сдержанней в своих комментариях. Дальнейшее обсуждение, не относящееся к теме статьи переносите, пожалуйста, в чат либо в ЛС. Спасибо!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Архимед (Посетители) 20 июля 2012 16:35
Редакции Лада - а можно перенести это религиозную дисскуссию на какой-то форум отдельный или др. стр-ы? Я не против свободы слова, но достал этот троллизм в самом неподходящем месте!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kolbasa (Гости) 20 июля 2012 16:19
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Да здравствует религиозный фанатизмЪ, трон папыримского и арабский халифат!!!!
Долой светское государство - все наденем монашьи рясы и хэджабы... Недовольных сожжем на кострах инквизиции, ведьмы велком!!!

Ну Вы реально преувеличиваете. К тому же проводите прямую параллель между верой и экстремизмом. это далеко не так, хотя и кажеться. Не надо бояться верующих, надо выявлять и пресекать экстремизм, скрывающийся под личиной.
А ведьмы да! Я бы в шабаше с ними повертепил бы))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kolbasa (Гости) 20 июля 2012 16:01
Цитата: ЧЕБУРАТОР
чем я вас оскорбил? Или у нас уже не светское гос-во, а филиал арабского халифата или же престола папы римского, что запрещено высказывать общеизвестные факты??!!! Так начинается религиозная слепота - а дальше крестовые походы, поиски ведьм и сжигание еретиков, инквизиции, варфоломеевские ночи, джэхады и прочие ближневосточно-семитские забавы!!!
лично меня? абсолютно ничем. мне плевать на Ваше мнение также как и Вам на мое)) но у верующих есть право верить, и клея ярлыки семитизма или еще чего то там вы не высказываете свое мнение а оскорбляете их, причисляя к непонятно чему, причем это Ваше мнение не особо то и обосновано. так, грязью полили да и все. мы же живем в обществе, где мы в той или иной степени обязаны проявлять толерантность. а иначе мы все друг друга перережем))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 20 июля 2012 15:48
Цитата: kolbasa
в любом случае следовало бы более уважительно относиться к чувствам верующих. не надо накалять

чем я вас оскорбил? Или у нас уже не светское гос-во, а филиал арабского халифата или же престола папы римского, что запрещено высказывать общеизвестные факты??!!! Так начинается религиозная слепота - а дальше крестовые походы, поиски ведьм и сжигание еретиков, инквизиции, варфоломеевские ночи, джэхады и прочие ближневосточно-семитские забавы!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kolbasa (Гости) 20 июля 2012 15:27
Цитата: ЧЕБУРАТОР
религия это опиум для народа, с этим тезисом согласен т.к. с помощью религии легче манипулировать массами.

согласен в чем то. все современные церкви и религии также далеки от Бога как билетные кассы от искусства. но! Вам, Чебуратор,в любом случае следовало бы более уважительно относиться к чувствам верующих. не надо накалять
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 20 июля 2012 15:01
Цитата: error
а он чистой воды тролль. и никогда этого не скрывал

во первых, я НЕ троль, а Орк! Тоесть супер-троль )))

во вторых, по вашему выходит так - если мнение человека вам лично не нравится - то он с ващей легкой руки - троль. А вы все - члены британского парламента, задумчиво и профессионально обсуждающие архиважнейшие темы на данном ресурсе.
Как говорил остап бендер - религия это опиум для народа, с этим тезисом согласен т.к. с помощью религии легче манипулировать массами. Вопрос в том из каких ингредиентов и кем был приготовлен тот опиум.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
error (Гости) 20 июля 2012 14:38
Цитата: Архимед
Это чистой воды троллинг.

а он чистой воды тролль. и никогда этого не скрывал
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 20 июля 2012 14:33
Архемед,

Да, дискуссии и невозможны по определению когда речь касается трёх религий авраама. Есть только последствия: лютеране смеются над протестантами, протестанты жрут католиков. Католики жрут еретиков и умудряются конкурировать с ортодоксами. Ортодоксы сами разделены на несколько конкурирующие фирмы и каждый из них мнит себя более правильным, чем остальные. Но все «фирмы» из данной ветви (католики-ортодоксы-протестанты-еретики-и даже мормоны), объединяются против мусульман, из которых шииты люто ненавидят суннитов и наоборот. При этом они объединяются и дружно ненавидят иудаизм. Последователи, которого вообще являются избранным народом, а все остальные гои! И так уже пару тысячелетий. Всё это – наследие ближневосточно-семитских религий. Вот это и есть оскорбление…. для народов которые вовлечены в эти мифологические разборки.
PS вчера взорвали пару татарских проповедников, а в болгарии подорвали автобус с иудаистами, так те сразу подняли вой и указали на тех кто поклоняется родственной религии. Влюбом случае как то не верится что это сделали буддисты, или поклонники… к примеру, кецалькоатля
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение