Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау сегодня будут запускать мыльные пузыри

Просмотров:29196 Опубликовано: 21-07-2012, 13:47
В Актау сегодня будут запускать мыльные пузыри
Запуск пузырей будет проходить сегодня, 21 июля, в 20:00, по адресу 5 микрорайон, школа-лицей №7 (сзади ТЦ «Волна»).

В запуске мыльных пузырей могут принять участие все желающие.

Что необходимо для надувания гигантских пузырей?
1. Мыльный раствор для пузырей.
2. Устройство для надувания пузырей.

Как сделать мыльный раствор для пузырей?

Как сделать надувательное устройство?

Фото с сайта: m.fishki.net


Поделись с другими:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 22 июля 2012 10:44
Цитата: kravcov99
я не понял как сделать надувательное устроуство подскажите пажалуйста

Нет там ничего надувательского. Я мысленно попытался представить это процесс. Получилось вот что. Берешь две палки, концы у которых связаны бечевкой. Складываем палки вместе и макаем в ведро с мыльным раствором. Затем палки вытаскиваем и растягиваем получившуюся пленку. Теперь ее можно закрутить, и рывком откинуть получившийся мыльный "цилиндр" в свободное плавание...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kravcov99 (Посетители) 22 июля 2012 09:24
всем привет я не понял как сделать надувательное устроуство подскажите пажалуйста

заранее спасибо
 
Не поддерживаю Поддерживаю
FogY (Гости) 22 июля 2012 00:59
эхххх видео отличное ))) да хотел бы я что б кто нить так на пляжу развлекал народ ^ _^ да и массу других любителей с номерами и т.п )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
viper1177 (Гости) 22 июля 2012 00:49
Ликвидатор,профессионалы делают такие шоу ЗА ДЕНЬГИ!!! Ты хотел шоу на халяву? Есть такая категория людей.Думают нашару все им должны,и парафинят все подряд,считая,что этим они выделяются из толпы. Там ребята просто хотели провести время интересно и необычно,а не веселить таких как ты.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ликвидатор (Посетители) 21 июля 2012 23:28
Я с семьёй ожидали увидеть шоу профессионалов, а вместо этого увидели как пара тройка любителей пытались сделать один мыльный шар. draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
13raion (Гости) 21 июля 2012 21:14
Жандос,
Согласен!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 21 июля 2012 19:05
Смотрел видео, хотел понять, как их надувают. Оказывается это не пузыри а мыльная пленка.

Я помню в 1-м доме 4-го района магазин был для туристов. Тогда многие палки брали, не знаю для чего, но в нашем дворе были такие, кто ковры ими выбивали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
АБВ (Посетители) 21 июля 2012 18:54
Цитата: zigangir
я тут, подумал... можно, наверное, лыжные палки использовать.
Думаю, они в каждой семье найдутся.

Вот насмешили! lol Где у нас тут кататься на лыжах? И откуда они в каждой семье? Лично я их ни разу в жизни не видела! И ни у одних моих знакомых их нет!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Dariana (Посетители) 21 июля 2012 18:37
zigangir,
оо. У нас нет лыжных палок.. И если честно то никогда и не было. Веревки то у меня валом. Метров 10-15 есть. Да ладно детки свои обычные пузыри по запускают.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 21 июля 2012 18:27
Цитата: Dariana
палок пока нет.. Думаю где же взять то их.

я тут, подумал... можно, наверное, лыжные палки использовать.
Думаю, они в каждой семье найдутся. А веревки... можно несколько шнурков вместе связать.
Какое хорошее видео... замечательная музыка...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение