18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
21.07.2012, 13:47

В Актау сегодня будут запускать мыльные пузыри

Запуск пузырей будет проходить сегодня, 21 июля, в 20:00, по адресу 5 микрорайон, школа-лицей №7 (сзади ТЦ «Волна»).
Запуск пузырей будет проходить сегодня, 21 июля, в 20:00, по адресу 5 микрорайон, школа-лицей №7 (сзади ТЦ «Волна»).

В запуске мыльных пузырей могут принять участие все желающие.

Что необходимо для надувания гигантских пузырей?
1. Мыльный раствор для пузырей.
2. Устройство для надувания пузырей.

Как сделать мыльный раствор для пузырей?

Как сделать надувательное устройство?

Фото с сайта: m.fishki.net

0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

7 комментарий(ев)
kravcov99
kravcov99
всем привет я не понял как сделать надувательное устроуство подскажите пажалуйста

заранее спасибо
22.07.2012, 09:24
Dariana
Dariana
zigangir,
оо. У нас нет лыжных палок.. И если честно то никогда и не было. Веревки то у меня валом. Метров 10-15 есть. Да ладно детки свои обычные пузыри по запускают.
21.07.2012, 18:37
Dariana
Dariana
Sursum,
Если у меня ничего не получиться -мы тоже будем только глазеть, а так хочется поучаствовать. Правда я еще чувствую слабость ппц, но думаю к вечеру будет полегче и я смогу пойти.
21.07.2012, 14:43
Dariana
Dariana
Sursum,
Неть.. Бруски у меня дома есть, ремонт блин и ни одной подходящей палки(( Точнее 1 нашла уже. Если найду вторую то буду делать раствор.
21.07.2012, 14:36
Dariana
Dariana
Мы тоже постараемся прийти. Люблю пузырики.. Нашла веревку, а палок пока нет.. Думаю где же взять то их..
21.07.2012, 14:25
Kairat
Kairat
Алёна Логинова,
шеф-редактору газеты хочется рецепт получить? кто-то занозил?))
21.07.2012, 14:24
Pear
Pear
а я глицерин для изготовления динамита берег, придется малому на раствор пустить))
дело хорошее затеяли, но пока не пойму где взять палки и веревка из чего должна быть по качеству?
21.07.2012, 14:09
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.