Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Акимат Актау предоставил список категорий граждан, стоящих в очереди на получение жилья

Просмотров:47232 Опубликовано: 23-07-2012, 11:57
Акимат Актау предоставил список категорий граждан, стоящих в очереди на получение жилья
В ответ на комментарии пользователей сайта www.lada.kz к статье «В акимате Актау отчитались о проделанной за первое полугодие работе» от 20.07.2012 пресс-служба акимата города Актау предоставила перечень тех, кто стоит в очереди на жилье по городу Актау.

По городу Актау по состоянию на 1 января 2012 года в вышеуказанных списках очередности на получение жилья из государственного жилищного фонда состоят 4 442 граждан. Из них:

1) участники и инвалиды Великой Отечественной войны - 4;

2) социально уязвимые слои населения - 1709 человек. По дате подачи заявлений, начинающихся с 2002 года, из них по категориям:
многодетные семьи - 153;
воины-интернационалисты - 61;
инвалиды 1-2 групп - 470;
дети-сироты - 237;
пенсионеры по возрасту - 155;
семьи, воспитывающие детей-инвалидов - 231;
неполные семьи - 402;

3) государственные служащие, работники бюджетных организаций и военнослужащие -2700 человек, по дате подачи заявлений, начинающихся с 1999 года;

4) граждане РК, единственное жилище которых признано аварийным - 29

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aler (Посетители) 23 июля 2012 22:07
Грустно ждать квартиру до пенсии и сразу же делать в ней ремонт,ведь построено в эконом варианте.Если конечно мечты сбудутся.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ulankiller (Посетители) 23 июля 2012 21:44
Или ждут когда весь народ "положит"?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 23 июля 2012 21:42
ulankiller,
Жалко,что вопрос не, ко мне,я те ответил бы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ulankiller (Посетители) 23 июля 2012 21:41
У меня вопрос когда начнут раздавать земли или квартиру, ходил в акимат говорят все не раздаем, что теперь делать?

По закону ведь положено!

Или "положено" да не нам?! Или "положено" да на нас?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 23 июля 2012 19:59
alenushka,
Домики строят,только не для вас, Вон за 30 микро.сколько набахали,там ваша хатка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
alenushka (Гости) 23 июля 2012 19:57
Друзья! Я тоже стою в очереди на жилье с 2005 года и слежу за ней. Очередь хоть медленно, но продвигается. Мне объяснили это тем, что с 2006 года в эксплуатацию в городе не был сдан не один дом.Раз дома не строятся, то и очередь будет расти. Список очередности можно посмотреть на сайте WWW.MANGISTAU.KZ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 23 июля 2012 19:39
Наш городок,как не поверни живут одне нищщщщие и убогие,вот только "каены" ,"двухсотки" и "инфинити" основные машины и всё продолжают соплю пускать,живём де плёхо помогите материально.МНЕ ДАЙТЕ УЧАСТОК,я его продам и купу инфинитю. dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mirka (Посетители) 23 июля 2012 18:09
Цитата: Игорь Нестеров
О нормальном списке можно будет говорить только тогда, когда хоть один муниципалььнвй дом построят.


А вот и реальная сторона глобальной темы -- КОГДА же эти муниципальные дома будут строят?? И Кто? (про качество лучше промолчать - без комментариев). Зачем надо было ставить людей в безнадежный список? А зачем вообще данную тему подняли, если тут много вопросов, и ни одного ответа!??
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 23 июля 2012 14:31
Цитата: АБВ
Но стоят возле тех домов исключительно крутые внедорожники. Вы думаете там живут "бедные" бюджетники, работающие в детских садах,

Беднота ох беднота,это они внедорожники у брата взяли покататься burumburum
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
АБВ (Посетители) 23 июля 2012 14:23
Цитата: Игорь Нестеров
О нормальном списке можно будет говорить только тогда, когда хоть один муниципалььнвй дом построят.
в 30 мкр , за Т/Ц Орда, целый мини городок муниципального жилья. Но стоят возле тех домов исключительно крутые внедорожники. Вы думаете там живут "бедные" бюджетники, работающие в детских садах, школах, больницах? Может из пяти 80-100 квартирных домов человек 20 их получили, конечно! Вам ли не знать, господин Нестеров?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение