Сейчас на сайте
2971
объявления
  • продам 2-комнатную квартиру за 13 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 22 800 000 тенге
  • продам Приморский, коттедж за 65 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 16 500 000 тенге
  • меняю 3-комнатную квартиру
  • продам Баскудук, зем. участок за 18 000 000 тенге
  • сдам Комнату за 23 000 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
+5...-1
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Акимат Актау предоставил список категорий граждан, стоящих в очереди на получение жилья

Просмотров:22404 Опубликовано: 23-07-2012, 11:57
Акимат Актау предоставил список категорий граждан, стоящих в очереди на получение жилья
В ответ на комментарии пользователей сайта www.lada.kz к статье «В акимате Актау отчитались о проделанной за первое полугодие работе» от 20.07.2012 пресс-служба акимата города Актау предоставила перечень тех, кто стоит в очереди на жилье по городу Актау.

По городу Актау по состоянию на 1 января 2012 года в вышеуказанных списках очередности на получение жилья из государственного жилищного фонда состоят 4 442 граждан. Из них:

1) участники и инвалиды Великой Отечественной войны - 4;

2) социально уязвимые слои населения - 1709 человек. По дате подачи заявлений, начинающихся с 2002 года, из них по категориям:
многодетные семьи - 153;
воины-интернационалисты - 61;
инвалиды 1-2 групп - 470;
дети-сироты - 237;
пенсионеры по возрасту - 155;
семьи, воспитывающие детей-инвалидов - 231;
неполные семьи - 402;

3) государственные служащие, работники бюджетных организаций и военнослужащие -2700 человек, по дате подачи заявлений, начинающихся с 1999 года;

4) граждане РК, единственное жилище которых признано аварийным - 29

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
arab (Гости) 24 июля 2012 08:40
Когда же наконец-то придет время, что эти квартиры и землю будут впихивать народу насильно. Как раньше помню, что бы установить телефон, надо было что то дать на лапу, а сегодня они сами предлагают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aler (Посетители) 23 июля 2012 22:07
Грустно ждать квартиру до пенсии и сразу же делать в ней ремонт,ведь построено в эконом варианте.Если конечно мечты сбудутся.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ulankiller (Посетители) 23 июля 2012 21:44
Или ждут когда весь народ "положит"?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 23 июля 2012 21:42
ulankiller,
Жалко,что вопрос не, ко мне,я те ответил бы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ulankiller (Посетители) 23 июля 2012 21:41
У меня вопрос когда начнут раздавать земли или квартиру, ходил в акимат говорят все не раздаем, что теперь делать?

По закону ведь положено!

Или "положено" да не нам?! Или "положено" да на нас?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 23 июля 2012 19:59
alenushka,
Домики строят,только не для вас, Вон за 30 микро.сколько набахали,там ваша хатка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
alenushka (Гости) 23 июля 2012 19:57
Друзья! Я тоже стою в очереди на жилье с 2005 года и слежу за ней. Очередь хоть медленно, но продвигается. Мне объяснили это тем, что с 2006 года в эксплуатацию в городе не был сдан не один дом.Раз дома не строятся, то и очередь будет расти. Список очередности можно посмотреть на сайте WWW.MANGISTAU.KZ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 23 июля 2012 19:39
Наш городок,как не поверни живут одне нищщщщие и убогие,вот только "каены" ,"двухсотки" и "инфинити" основные машины и всё продолжают соплю пускать,живём де плёхо помогите материально.МНЕ ДАЙТЕ УЧАСТОК,я его продам и купу инфинитю. dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mirka (Посетители) 23 июля 2012 18:09
Цитата: Игорь Нестеров
О нормальном списке можно будет говорить только тогда, когда хоть один муниципалььнвй дом построят.


А вот и реальная сторона глобальной темы -- КОГДА же эти муниципальные дома будут строят?? И Кто? (про качество лучше промолчать - без комментариев). Зачем надо было ставить людей в безнадежный список? А зачем вообще данную тему подняли, если тут много вопросов, и ни одного ответа!??
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 23 июля 2012 14:31
Цитата: АБВ
Но стоят возле тех домов исключительно крутые внедорожники. Вы думаете там живут "бедные" бюджетники, работающие в детских садах,

Беднота ох беднота,это они внедорожники у брата взяли покататься burumburum
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение