Сейчас на сайте
2954
объявлений
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 500 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 10 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 12 500 000 тенге
  • продам Г. Калуга, 3-комнатную квартиру за 17 000 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 130 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 30 000 000 тенге
  • продам Г. Краснодар, дом за 25 000 000 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-2...0
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау очевидцы сняли на видео управляющую автомобилем женщину с ребенком

В Актау женщина управляла движущимся автомобилем, находясь за рулем вместе с ребенком. Происходящее снял на видео пассажир соседней автомашины.

Женщина-водитель с ребенком на руках
На кадрах за рулем автомобиля Volkswagen Golf видна женщина, перед которой находится грудной ребенок. Судя по видеокадрам, ролик снят на центральной автодороге между 27 и 16 микрорайонами, возле торгового центра «Байтерек». Дата съемки неизвестна.

За комментариями по нарушению мы обратились в департамент внутренних дел Мангистауской области.



Видео очевидца


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Mestnyi
sivuch1973 (Посетители) 8 сентября 2016 17:55
Крокодил,ни кого убивать не надо просто надо сводить ее в морг и показать труп которому таким образом сломало шею в авто катострофе, и я на 100 % уверен что она так садить ребенка больше не будет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Mestnyi
  • Placida
Лара Крофт (Посетители) 8 сентября 2016 10:09
Цитата: Kim Philbi
надеюсь модератор не удалит этот пост за дискриминацию по половому признаку. Но 90% современных женщин, не понимают основ техники безопасности.

Ну просто не надо выводить свою собственную статистику в 90%, собирая данные с этого видео, со своей жены, соседки и какойто знакомой...
Я могу например собрать данные только на Ладе о неадекватных водилах-мужчинах. И их здесь во сто крат больше. Как только появляется статья о женщине, то обязательно кто-то вспомнить про "все бабы дуры"
Так что сорри! Но да! Именно дискриминация! dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • sivuch1973
  • Mestnyi
Kim Philbi (Посетители) 8 сентября 2016 09:51
Да простят меня женщины, и надеюсь модератор не удалит этот пост за дискриминацию по половому признаку. Но 90% современных женщин, не понимают основ техники безопасности. Когда им указываешь, у них 2 основные отмазки:
1. Все так делают, мы че лысые...
2. С нами это не произойдет!

Моя жена тоже также реагировала, когда я говорил пристегивать нужно детей, не надо чтобы они стояли мекжду сидениями, и нужно купить детские кресла. Но когда показал видеоролик из краш-теста, где манекен летает по салону. Он молча стала все это делать.

Убивает другое, многие мужчины перестали думать головой.

А когда случится страшное начнется сбор средств на лечение в Америке, в Европе - "люди добрые! помогите!"

Надеюсь, если есть муж, увидев этот ужас, надает ей по башке. Этого будет достаточно!
 
-1
  • Mestnyi
Не поддерживаю Поддерживаю
mr12 (Посетители) 8 сентября 2016 09:34
Да, товарисчи...
Почитал я тут некоторых комментаторов-реформаторов и натыкать и избить и убить и прав лишить. А чё тогда на строгость законов и ментов жалуетесь?
 
-1
  • Mestnyi
Не поддерживаю Поддерживаю
Крокодил (Посетители) 8 сентября 2016 08:50
Цитата: sivuch1973
вы не правы а случись что ведь дорога ошибок не прощает и сработает не равен час подушка и убьет она своего ребенка голову точно сломает . надо сначала думать что ты делаешь и какие потом последствия будут.

Да согласен я с этим. Но теперь что, избивать женщин начнем? Может сразу убивать их тогда?
А че, она ведь все равно тупая убьется -разобьется и детей всех убьет. Так?
 
-1
  • Mestnyi
Не поддерживаю Поддерживаю
b.i.g. (Посетители) 8 сентября 2016 00:24
леся,
А причем сколько,это загруженость на дороги только влияют,дольше ехать ,так как в пробке стоять,а вот съемка дятлов это другая тема,там или водитель снимает и себя от дороги отвлекает или пасажир на которого водитель тоже отвлекается.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Mestnyi
akolibekov (Посетители) 7 сентября 2016 22:44
Крокодил,
такими вещами не ошибаются chih
 
-3
  • mer
  • balamut
  • Mestnyi
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • b.i.g.
dom555 (Посетители) 7 сентября 2016 22:30
Из мухи слона раздули. Весь город ездит со стоящими детьми между креслами, даже милиция грешит этим.У себя бревна в глазу не видят ,а тут соломенку увидали и давай кудахтать smoke Может подушка отключена у нее
 
-1
  • Mestnyi
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • dom555
Крокодил (Посетители) 7 сентября 2016 22:08
akolibekov,
Вы ко всем женщинам так относитесь? Если ваша жена, дочь, сестра, мама, бабушка ошибется их тоже будете втыкать?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • kostya_aktau
  • dom555
  • balamut
  • Mestnyi
pic (Посетители) 7 сентября 2016 19:50
Ну, что вы такие злые? Её ребёнок, сама родила, сама убила. Что вам жалко? crazy
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение