Сейчас на сайте
3461
объявления
  • продам Гараж за 1 200 000 тенге
  • сдам Кабинет за 50 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 18 000 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 85 000 тенге
  • продам Атамекен, зем. участок за 39 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 5 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

На проведение в Актау ямочного ремонта внутримикрорайонных дорог из местного бюджета выделено 94,3 миллиона тенге

Просмотров:3026 Опубликовано: 26-07-2012, 13:30
На проведение в Актау ямочного ремонта внутримикрорайонных дорог из местного бюджета выделено 94,3 миллиона тенге
Как было отмечено на внеочередной сессии Актауского городского маслихата, по городу проводится определенная работа по развитию транспортной инфраструктуры. На содержание автомобильных дорог местного значения, протяженностью 156,6 км из местного бюджета выделено 132,7 млн.тенге.

На проведение текущего (ямочного) ремонта внутримикрорайонных автомобильных дорог выделено из местного бюджета 94,3 млн.тенге, что позволит отремонтировать дороги на площади более 24 тыс.кв.м. С победителями конкурса заключены договора, работы, как отметил и.о.акима города Актау Бахыт Улыкбанов, начнутся в ближайшее время.

В августе месяце текущего года завершатся работы по строительству новых автомобильных дорог в районе жилых домов №46 (15 мкр.) и №21 (29 мкр.), начатые в 2011 году.

В целях безопасности дорожного движения, на автомобильных дорогах заменены и установлены 300 п.м. искусственных дорожных неровностей на сумму 5,7 млн. тенге.

На выполнение работ по разметке проезжей части автомобильных дорог на площади 39,1 тыс.кв.м. выделено из местного бюджета 49,9 млн. тенге.
За 1-ое полугодие 2012 года работы выполнены на площади порядка 20 тыс.кв.м.

Фото Рашида Исмагилова из архива "Лады"

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Петрушка (Посетители) 5 октября 2012 17:06
nt,
Супер! Но по ходу нас мало)))

kolbasa,
Потратят стока, что бы снова отремонтировать и вернуть, что затратили- и так по кругу. Круговая порука-печально но это наш мир)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
FogY (Гости) 27 июля 2012 10:36
wow столько минусов на моих комментах ))) я разве не объективно пишу? ) меньше нервов и больше счастья : D будьте позитивней и умнее : *
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Znatok (Гости) 27 июля 2012 08:50
nt,
отличная идея!давайте свой клан соберём, назовём LadaClanPower
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
nt (Посетители) 27 июля 2012 05:30
видел сюжет по российскому каналу, там дыры в асфальте автолюбители яркой краской обводили чтоб привлечь внимание, ещё где то портреты чиновников отвечающих за дорогу в этих дырах рисовали, так там чиновники вину на кладоискателей переложили, они расковыряли uhmylka у нас тоже надо так замутить, за рулееем берите на заметку ))

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Znatok (Гости) 27 июля 2012 00:58
Цитата: delete
В начале лета была выполнена работа по разметке дорог. В настоящий момент разметка уже стерта. Значит еще раз нужно будет выделять деньги и снова проводить эти работы.Хорошо живут!

и заметь что бездари начертили так.....что кто-то перечиртивал, где стрелки добавляли, где сплошные затирали, где ещё чёнить! и когда это прекратится???
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
delete (Посетители) 26 июля 2012 23:35
В начале лета была выполнена работа по разметке дорог. В настоящий момент разметка уже стерта. Значит еще раз нужно будет выделять деньги и снова проводить эти работы.
Хорошо живут!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Znatok (Гости) 26 июля 2012 23:03
да вообще такое впечатление складывается что это всё ЗАГОВОР, заговор против НАС! помните ЛАДА нас просила пофоткать ямы внутри микрорайонов! все с радостью фоткали и отсылали....а теперь на тебе 94 ляма! толи я один такой - но складывается впечатление что ЛАДЕ просто тыкнули пальцем (мол нуно народ взъерошить чтоб им надо было ямы отремонтировать) а мы как раз документацию тендерную подготовим, ну и ваша статейкам с нородом и их фотками как раз кстати будет! какой следующий ход будет, все можно предугадать, почитав ЛАДУ и её просьбы! и кстати, найдите нормального спеца по печати на футболках, ЛАДА!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
FogY (Гости) 26 июля 2012 21:53
На лицо заметны работы, я рад! эм люди ) давайте чушь не пороть насчет отмыва и т.п ))) если и что то отмоют то это не с 94 млн ^ _^ думайте объективней : *
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Рavlal (Гости) 26 июля 2012 21:15
И тут возникает вопрос-куда денуться 90 миллионов,если на ремонт будет потрачено всего 4,3 ? podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Ruslann (Посетители) 26 июля 2012 18:07
Мне смешно читать ЭТО. Озвучивают суммы с такой уверенностью, как-будто всё добросовестно будет сделано...

"В августе месяце текущего года завершатся работы по строительству новых автомобильных дорог в районе жилых домов №46 (15 мкр.) и №21 (29 мкр.), начатые в 2011 году." - в 2011 году!!! Да там уже от этого начинания остались рожки да ножки!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение