Сейчас на сайте
2966
объявлений
  • продам 3-комнатную квартиру за 50 000 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 5 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 16 000 000 тенге
  • продам Г. Хачмас, Азербайджан, дом за 13 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 18 000 000 тенге
  • продам 5-комнатную квартиру за 33 000 000 тенге
  • продам Мкр. Шыгыс-2, дом за 86 500 000 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-3...-2
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Назначен новый заместитель акима Актау

Распоряжением акима Актау Серикбая Трумова заместителем акима города по вопросам образования, культуры и социальной сферы назначен Куаныш Беришбаев.

Фото из архива "Лады"
С 7 октября в новую должность вступил Куаныш Беришбаев.

Назначен новый заместитель акима Актау


Куаныш Беришбаев родился 7 ноября 1984 года в селе Шетпе Мангистауской области. Национальность - казах. Образование - высшее.


Трудовая деятельность:

2004 – 2007 годы - мастер, начальник участка, начальник административного отдела  ТОО «СМК-4»;
2007 – 2009 годы - менеджер департамента развития природных ресурсов АО «НК «СПК «Каспий»;
2009 год - ведущий специалист Актауской городской территориальной инспекции Министерства сельского хозяйства РК;
2009– 2010 годы - главный специалист организационно-контрольного отдела аппарата акима Мангистауской области;
2010 – 2011 годы - главный инспектор организационно-инспекторского отдела  аппарата акима области;
2011– 2012 годы - руководитель аппарата акима Мангистауского района;
2012 год- заведующий организационно-инспекторского отдела аппарата акима Мангистауской области;
2012– 2013 годы - руководитель аппарата акима города Актау;
2013– 2015 годы - заместитель руководителя управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства;
2015 – 2016 годы- заместитель руководителя аппарата акима Мангистауской области.

Ранее должность заместителя акима Актау по вопросам образования, культуры и социального развития занимал Юрий Дирр.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ctrl (Посетители) 13 октября 2016 23:47
Он сын бывшего ветеринара области Беришбаева . Мимоза,
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ctrl
Спиридон (Посетители) 13 октября 2016 20:59
Пишут образование высшее, позвольте вас спросить: "Кто по специальности новый заместитель акима Актау по вопросам образования, культуры и социального развития?", а то после выступления бывшего министра образования и науки Казахстана, а ныне депутата сената Бырганым Айтимовой мне просто жутко становиться за образование в Казахстане. https://www.nur.kz/1281629-kazakhi-eshche-ne-takie-kak-vse-deputat-ay.html
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ctrl
arman.2016 (Посетители) 13 октября 2016 09:47
Вообще то у нас есть или нет аким города. Раньше при Е Жанбуршине видели по ТВ выступали .
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Адвокат
  • afgan
  • ctrl
kk13 (Посетители) 13 октября 2016 00:41
А Нур Отан? Он там не работал как так без партийного стажа а? Не порядок! Везде главный специалист это по женской части что ли? Интересно биография и география!!! А он законы знает кому как и когда а ? А вообще то какое мое дело,как будто мое мнение кроме урны и уборщицы кого интересует?????? Но мы шагаем дальше в тридцатку не получиться ну и что главное усастии кака гавари япосы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • afgan
  • ctrl
Aktcitizen (Посетители) 12 октября 2016 22:55
Сразу видно, человек культуры.
Мало комитета архитектурного, и тех кто принимал "ремонт" ДК Абая, убившего первоначальный дизайн, красивших в поносный цвет бронзу "Кораблика". Сейчас ещё добавят?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Aktcitizen
  • arman.2016
  • Космос
  • dundya
  • Грешник
  • afgan
  • ctrl
Союз (Посетители) 12 октября 2016 22:36
Блин, опять через пень-колоду: а он за всю свою какую-то странную карьеру (взлёт-падение и по новой) хоть каким-то боком был связан с культурой, социалкой и уж тем более с образованием? В списке никаких упоминаний об этом. Тогда какие он ценные указания сможет дать сфере образования и социальной политики региона? Идиотизм. Не удивительно, что руководитель ″Кала Жолдары″ сетует на отсутствие специалистов, если в акиматы не по профилю назначают деятелей. Слов нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Космос
  • afgan
  • Спиридон
  • ctrl
xerox (Посетители) 12 октября 2016 22:18
Если он прыгал с одного места на другое, значит на самом деле ничего не умеет. Там урвал, здесь урвал. Одно раздражение от таких "специалистов"(((
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • xerox
  • Маривана
  • Космос
  • dundya
  • afgan
  • ctrl
Bar jom Narzanov (Посетители) 12 октября 2016 21:48
когда вы начинаете писать о трудовой деятельности -и прилогаете список ---при СССР таких называли летунами и продвиженцами --что можно сделать за год за пол года --это называется -тянут за уши -типо вот ваши местные получили кусок -а чемитекам или северянам в другом направлении печати в собственность!---------
не спец он не производственник не авторитет для своих подчинёных - пусть сделает хоть одно дело но для всех -чтоб его запомнили - давно пора публиковать списки хороших дел для людей *- а не для галочки
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Bar jom Narzanov
  • afgan
  • ctrl
уакер (Посетители) 12 октября 2016 21:04
Анекдот chih Смеяться даже не хочется.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • adam-adamov-1983
  • arman.2016
  • Грешник
  • afgan
  • ctrl
LVVAUSH8991 (Посетители) 12 октября 2016 20:58
в 20 лет мастер-нач.участка???когда он ваще учиться успевал??...Трумов чьих будет?а тоШна Шетпинский!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение