Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Аким Мангистауской области встретился с представителями НПО

Просмотров:12479 Опубликовано: 31-07-2012, 11:16
Аким Мангистауской области встретился с представителями НПО
Аким Мангистауской области Бауржан Мухамеджанов встретился с представителями неправительственных объединений. На встрече представители НПО рассказали о своих достижениях, поделились проблемами, с которыми сталкиваются во время реализации своих проектов.

Аким поблагодарил за помощь и поддержку представителей НПО в стабилизации политической обстановки в Жанаозене, за активность неправительственного сектора в отстаивании прав и свобод граждан, в решении экологических проблем.

- Только во взаимодействии с неравнодушными представителями гражданского общества представители госструктур смогли очистить прибрежную зону. Надеемся на поддержку в решении вопросов ЖКХ, - сообщил аким области.

Бауржан Мухамеджанов предложил всем руководителям управлений взять под патронаж профильные НПО.

- Таким образом мы объединим усилия в реализации социальной модернизации страны, в осуществлении принятой Президентом Казахстана государственной программы «20 шагов к обществу всеобщего труда», - считает аким области.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 31 июля 2012 21:55
Цитата: kulia1
Наивный

Артист,ты хоть значение,этого слова знаешь crazy ааааааааа,я понял пардон,ты артистка, Тогда всё нормалёк. rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kulia1 (Гости) 31 июля 2012 21:49
Цитата: O.R.K.

Кстати "ЛАДА" почему нет репортажа по этому грандиозному,событию.Представляете какой будет интерес у нас жителей, если вы вовремя,напишите.Наши жирики отдают землю нашим деткам.

Наивный
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 31 июля 2012 21:48
Цитата: kulia1
жути наводить.

Красивее звучит:"ЖУТИ НАГОНЯТЬ" draznilka rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kulia1 (Гости) 31 июля 2012 21:46
PS. Не надо не на кого жути наводить. Просто работать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 31 июля 2012 21:45
Цитата: kulia1
Что снесли? Профнастил? Его ветром перемен сдуло!

Слава всевышнему,если этот ветер дунул,я знаю ещё немало мест,где есть,что снести.

Кстати "ЛАДА" почему нет репортажа по этому грандиозному,событию.Представляете какой будет интерес у нас жителей, если вы вовремя,напишите.Наши жирики отдают землю нашим деткам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kulia1 (Гости) 31 июля 2012 21:38
Цитата: O.R.K.

Акиму,поклон низкий,на розовых скалах оборудуют детскую площадку,сегодня проезжал глазам своим раскосым не поверил ,совсем недавно профнастил был вдоль моря,а теперь дет.площадка. Видать наш аким крепко жути нагнал на хозяев жизни,если всё снесли и о детях задумались.

Что снесли? Профнастил? Его ветром перемен сдуло!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 31 июля 2012 21:30
Цитата: kulia1
Только во взаимодействии с неравнодушными представителями гражданского общества представители госструктур смогли очистить прибрежную зону. Надеемся на поддержку в решении вопросов ЖКХ, - сообщил аким области.

Акиму,поклон низкий,на розовых скалах оборудуют детскую площадку,сегодня проезжал глазам своим раскосым не поверил lol ,совсем недавно профнастил был вдоль моря,а теперь дет.площадка. Видать наш аким крепко жути нагнал на хозяев жизни,если всё снесли crazy и о детях задумались. draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kulia1 (Гости) 31 июля 2012 21:25
Только во взаимодействии с неравнодушными представителями гражданского общества представители госструктур смогли очистить прибрежную зону. Надеемся на поддержку в решении вопросов ЖКХ, - сообщил аким области.
Очистили от чего? Заборов? От мусора? Или от зданий? Которые как стояли, так и стоят! Ах да, убрали киоск на остановке в 15ом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Жандос (Гости) 31 июля 2012 13:37
Этот тетка, везде ходит. И еще она в НПО. Лучше бы сидела бы дома с внуками. Она еще встречалась с забастовщиками на ынтымаке, правда ее прогнали. Кто мне скажет что сделал хорошего для народа, для жителей этот НПО. что было сделано по их инициативе? Ничего. Просто понты.

Руслан, ты уже гонишь. Зачем футбол. Мы никогда не были футболистами и не будем. Толку т от этого футбола. Лучше спросит деньги для детей сирот которые выпускается из детских домов на улицу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
zigangir (Гости) 31 июля 2012 12:06
мы объединим усилия в реализации социальной модернизации страны, в осуществлении принятой Президентом Казахстана государственной программы «20 шагов к обществу всеобщего труда», - считает аким области.

Вспомнилось..
Мы наш, мы новый мир построим свободного труда...
И заживем коммуной мировой!
Ничего, ничего, ничего, сабли, пули, штыки - все равно!
(из гайдаровского "Бумбараша")
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение