В Актау появился морской фонтан. Он расположен на расстоянии около 50-ти метров от набережной 14 микрорайона (напротив торгового центра "Астана")
Приблизительная высота фонтана - 10-15 метров.
Более подробную информацию о новом фонтане читайте скоро на Лада.kz
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
27 комментарий(ев)Нехватка мозгов и рук из правильного места. Тупо деньги отмыли.
задумка прекрасная, исполнение как всегда у нас отвратительное.. а сколько интересно бюджетных средств на это произведение инженерной мысли списали?
Да какая канализация?Если она(канализация) и спускается в море,то пройдя все ступени очистки.А если Вы увидели переваренный продукт,дрейфующий в сторону 5 мкр,то посмотрите по сторонам...это или "чистоплотная" мамаша памперс в воду кинула или банально кто то
насралпрямо в море.Лично я в акватории города и прибрежных баз отдыха никогда не купаюсь,потому что точно знаю,вода здесь тёплая от мочи...Правильно говорил "ушедший" от нас Вёртекс,фекальный пляж...В каком месте он преображает
ся?Ьсоленная вода омывает
Не удивлюсь если основной забавой этого лета будет придумать как бы прервать сильный напор воды из фонтана, в конце концов накинут огромный булыжник и бутылками наталкают.
по крайней мере, там хоть что то интересное есть.. не то что у нас
всего-то 400 км)))) размах конечно не тот!)