Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау после капитального ремонта откроются два детских сада

Просмотров:6123 Опубликовано: 14-08-2012, 09:40
В Актау после капитального ремонта откроются два детских сада
Детские сады № 34 и 35 в 12 микрорайоне долгое время использовались не по своему целевому назначению. В этом году оба ДДУ откроют свои двери для маленьких актаусцев. На минувшей неделе с ходом текущих работ ознакомился исполняющий обязанности акима города Бакыт Улыкбанов.

- Ремонтные работы идут согласно графику, сейчас уже завершаются отделочные работы фасадов зданий. К сентябрю, мы думаем, сады уже будут функционировать в полной мере, - отметил заместитель акима города Рахат Елтизаров, назначенный ответственным за подготовку объекта.

Также Бакыт Улыкбанов посетил СШ №21 в 13 микрорайоне, где к новому учебному году были отремонтированы ряд помещений — спортивный и актовый залы, столовая, санузлы. Косметический ремонт сделан и в аудиториях.

Поделись с другими:

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
faustreygar (Гости) 14 августа 2012 19:19
Знаем мы эти капитальные ремонты, они как "рак на безрыбье"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ирина (Посетители) 14 августа 2012 17:52
Светлана мы стоим на очереди в 31 сад,53 по списку,я так понимаю если в 12 ещё 2 садика откроются,то наша очередь должна резко упасть до 20,вроде директриса 31 сада говорила что многие детки с этих садиков места занимают,буду с интересом наблюдать за этими садами и нашей очередью. Если что поделюсь личной информацией. bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zhanna_7877 (Посетители) 14 августа 2012 15:30
Молодцы. Я недавно отдала свою доченьку в садик, нас вызвали по очереди. Спасибо садику. По больше бы таких садиков честных.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
JurikKZ (Посетители) 14 августа 2012 14:06
А садик в 26 мкр, который около 13 дома возвращать городу и детям собираются или нет? Там такой ремонт отгрохали под шумок, чтоб спереди небыл похож на садик. Бизнес центр блин. А сзади как был садиком-так и остался. Вот куда надо посмотреть акимату. Хотя-думаю- уже это давно не садик, а хозпостройка наверное по бумагам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
evrika (Гости) 14 августа 2012 11:46
Ещё бы в 4-ом мкр.дет.сад открыли там сейчас школа милиции и налогавая ещё в 4-ом,в 5-ом там музыкальный колледж,как раньше идёшь мимо этих дет.садов и смотришь на деток их радостный смех,а сейчас одни высокие заборы. Как могли забрать дет.сады у детей question хоть школы оставили как ума у них на это хватило.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
olzhasikkk (Посетители) 14 августа 2012 11:41
может не Бауыржан Улыкбанов а Бакыт, а уважаемая Тумба?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bake (Гости) 14 августа 2012 10:28
Молодцы, Спасибо, было бы классно если бы еще очередь на сайте Акимата обновили там только за прошлый квартал.
http://www.mangystau.kz/data.php?n_id=5200&l=ru
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 14 августа 2012 10:12
Молодцы конечно! Отремонтировали все садики. И вот старые восстановили.
Это хорошая новость учитывая огромные очереди в садики. applause bravo

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
 

Оставить свое мнение