Сейчас на сайте
2948
объявлений
  • продам Г. Краснодар, дом за 25 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 45 000 000 тенге
  • продам ВСО-1, квартиру, за 15 000 000 тенге
  • продам СОТ Рауан, 2-комн. дом за 5 000 000 тенге
  • продам Г. Железноводск, дом за 21 800 000 тенге
  • меняю Астрахань, 3-комнатную квартиру, за 15 500 000 тенге
  • сдам 2-комнатную квартиру за 90 000 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
+2...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.89 KZT
  • €1 = 361.61 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау газа на частных заправках нет

Просмотров:4236 Опубликовано: 27-08-2012, 12:22
В Актау газа на частных заправках нет
Сегодня, 27 августа, в Актау функционирует только газовые заправки АО «КазМунайГаз».

Частные газовые заправки днем не работают, а ночью, некоторые по словам водителей автомобилей, пользуясь сложившейся ситуацией, отпускают газ по 50 тенге за литр.

Заправки ночью работают, но газ продают по 50 тенге, а днем они закрываются, - рассказал водитель такси.

- Нам уже несколько дней не поставляют газ, почему не знаю, - рассказал продавец частной АГЗС.

Фото автора.
В Актау газа на частных заправках нетВ Актау газа на частных заправках нетВ Актау газа на частных заправках нетВ Актау газа на частных заправках нетВ Актау газа на частных заправках нетВ Актау газа на частных заправках нетВ Актау газа на частных заправках нетВ Актау газа на частных заправках нетВ Актау газа на частных заправках нетВ Актау газа на частных заправках нетВ Актау газа на частных заправках нет

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 28 августа 2012 17:19
Люди applause ,что с газом ? Есть новости или нет ? fuck
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 27 августа 2012 18:34
Цитата: Жандос
Что аким сказал, там же и остался и забыто.

Я думаю,ничто не забыто,никто не забыт,просто всему своё время. boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Жандос (Гости) 27 августа 2012 18:24
O.R.K., Д они не читают. нужны ему мнение народа. Что аким сказал, там же и остался и забыто.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
O.R.K. (Гости) 27 августа 2012 16:03
Цитата: Mastercool
Это очередной плевок в сторону акима области. Местные теневые воротилы в очередной раз показали кто реальный хозяин области.

Я почему то тоже так думаю,хотят нашего акима как бы на место поставить,прекрасно зная,что почти все заправляются у частников,интересно г-н. АКИМ читает наши ладовские высказывания или нет ? Если да то тогда должна быть реакция или нас надо заткнуть,что бы не вякали или саботажников поставить на место.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ScaRy (Посетители) 27 августа 2012 15:56
Предельные цены на газожидкостную смесь - только на бумаге. А текст на бумажке должен исполняться 24 часа в сутки, а не до заката солнца.

Ignorantia non est argumentum
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
пипл (Посетители) 27 августа 2012 15:33
Если захотеть, то можно наладить контроль, просто это никому не нужно, или же наоборот кому то нужно.
К примеру: газ с КазГПЗ отпускается по квоте с конкретным объемом тем у кого есть лицензия, а те у кого есть лицензия должны реализовывать полученный газ через кассовый аппарат. Соответсвенно, имея нормальную отчетность, можно отследить кто сколько получил и кто сколько продал. Если кто то не продает газ днем без причины, у того отбирать лицензию, вот и все.
А водители должны требовать кассовые чеки с указанным объемом отпущенного газа, и указанной стоимостью за каждый купленный литр.
А пока этого не будет, так и будут все ныть и жаловаться на спекуляцию.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kolbasa (Гости) 27 августа 2012 14:09
Млять чем больше эта власть строителей фонтанов печется о людях, тем людям живется хуже. Задолбали уже.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Mastercool (Посетители) 27 августа 2012 13:00
Это очередной плевок в сторону акима области. Местные теневые воротилы в очередной раз показали кто реальный хозяин области.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Димон (Посетители) 27 августа 2012 12:57
Шо опять то не так ?! Опять причина в конце месяца ?! Хочется узнать конкретной информации об подобных проблемах с продажей газа,в чем же собственно проблемы ?!

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ruslann (Посетители) 27 августа 2012 12:45
Щас поедет супераким супер-Мухамеджанов и разрулит beat
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение